Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jezz

Prepar3D v2 – общие вопросы и сведения

Recommended Posts

Rudeboy1988

Вверху слева красная строчка с fps, перегрузкой и топливом. Можно туда ещё что-то вывести? Курс, скорость, высоту?

нажмите еще раз shift+z

Rudeboy1988

Товарищи! С прздников всех Вас!

Пожалуйста скажите есть ли у кого в данный момент сложности со входом на сайт LM? А то у меня такое чувство что мой аккаунт удалён, только не пойму почему!!! Я не могу даже пароль сбросить!

Заранее спасибо!

apatitysever

Товарищи! С прздников всех Вас!

Пожалуйста скажите есть ли у кого в данный момент сложности со входом на сайт LM? А то у меня такое чувство что мой аккаунт удалён, только не пойму почему! Я не могу даже пароль сбросить!

Заранее спасибо!

С праздником! У меня все нормально,вхожу под своим именем на форум LM.

Нигде постов никаких не писали,а то они вот тут http://www.prepar3d.com/forum-5/?mingleforumaction=viewtopic&t=5696

предупреждают:

We have begun disabling and locking folks accounts, if users continue to post on the forums on topics other than official Prepar3D support or continue to break the forum rules, their accounts will be disabled more rapidly.
перевод google : Мы также получили несколько жалоб о других пользователях форума. Мы начали отключение и блокировка люди счетов, если пользователи продолжит размещать на форумах по другим, чем официальной поддержке Prepar3D тем или продолжают нарушать правила форума, их счета будут отключены быстрее.

Rudeboy1988

С праздником! У меня все нормально,вхожу под своим именем на форум LM.

Нигде постов никаких не писали,а то они вот тут http://www.prepar3d.com/forum-5/?mingleforumaction=viewtopic&t=5696

предупреждают:

В том и дело, что нигде ничего не писал, разве что в этой и соседней теме (и то вроде безобидные вещи)! Написал вчера в саппорт, жду... Эт ж что получается?!

Ляпучка

Всё. Теперь точно - бан...

ag111

Где новый Вектор для 2.1 версии?  :( 

Rudeboy1988

Простите за оффтоп. Фуф... зря так нервничал... Аж стыдно теперь. Как теперь про "супостатов" удалить? =)

Мой ящик у них под спамфильтр попал и уже поправили.

Удалил про супостатов. :) Так оставить?

Imperator

В настройках есть Visual Flight Path. Как им пользоваться?

Igorshlykhta

Госпада, товарици, а что, за странное затишье в этой теме P3Dv2.1.  У всех всё работает?  Быть может все опять вернулись в FSX ?  Извиняюсь конечно. :russian_ru: 

Rudeboy1988

Та вроде работает... тьфу-тьфу :)

Ляпучка

Некогда скорее всего. Все Крым обсуждают  :sarcastic:

Ну и Гладкова ещё..

Rudeboy1988

Да просто пока никаких новостей от Локхидов нет, все затаивши дыхание ждут второй хот-фикс, а его все нет уже почти месяц!!! У меня скоро F5 сломается... :) А за Крым уже поздно переживать и обсуждать... Уплыл... :( Теперь в отпуск за границу ездить буду :sarcastic:

Ляпучка

Угу.. При том, что вон новое "правительство" ещё и визовый режим вводит, ваще пипец, просто так теперь и не поехать :(

DayWalker

Госпада, товарици, а что, за странное затишье в этой теме P3Dv2.1.  У всех всё работаетБыть может все опять вернулись в FSX ?  Извиняюсь конечно. :russian_ru:

Не нужное зачеркнул, нужное выделил. :secret:

А вообще, на данный момент я  :joystick:  и :pilotfly:

Полет нормальный.

Maxpain177

Подскажите пожалуйста куда копать. Все перепробовал.

Все файлы NGX скопировал в папку с p3d 2.1, прописал все в dll.xml (у меня почему-то папка с этими файлами не в %appdata%, а в папке с p3d. (Это из-за кириллицы в названии папки пользователя?)

Сам самолет-то есть, загружается, но ничего не работает, ни HUD, ни приборы... Я так понял модуль PMDG_HUD_interface.dll не подключился корректно. Он за это все отвечает. Хотя fsuipc нормально подключился...

Rudeboy1988

Подскажите пожалуйста куда копать. Все перепробовал.

Все файлы NGX скопировал в папку с p3d 2.1, прописал все в dll.xml (у меня почему-то папка с этими файлами не в %appdata%, а в папке с p3d. (Это из-за кириллицы в названии папки пользователя?)

Сам самолет-то есть, загружается, но ничего не работает, ни HUD, ни приборы... Я так понял модуль PMDG_HUD_interface.dll не подключился корректно. Он за это все отвечает. Хотя fsuipc нормально подключился...

Ну что же тут непонятного?! Не поддерживается ни один крафт PMDG во втором Препаре, "Скоро" обещают обновленные самолеты для сабжа. И может быть за отдельную цену, как поступили iFly с их 737!

an12345

Госпада, товарици, а что, за странное затишье в этой теме P3Dv2.1.  У всех всё работает?  Быть может все опять вернулись в FSX ?  Извиняюсь конечно. :russian_ru:

Затишье перед бурей - v2.2   в ближайшие несколько недель.

uam

Затишье перед бурей - v2.2   в ближайшие несколько недель.

и рады поделиться е  бесплатно со  всеми пользователями !

uam

2.2 релиз !

an12345

2.2 релиз !

хорошая новость !

ag111

Воот, еще виндоза 8.1 должна обновиться. 

Throttle

Скажите пожалуйста, те кто летает в онлайне, работают ли полноценно в П3Д2.2  программы для онлана, FSInn или Ivap?

Я запускал в 2.0 и ВАТСИМ и ИВАО, но не видел трафика, интересно в новой 2.2 заработало?

Throttle

Удалось подключиться к ВАТСИМу в П3Д 2.2, но пока весь трафик у меня отображается как истребители Ф22

post-11954-0-11093300-1397247834_thumb.jpgpost-11954-0-35610400-1397247843_thumb.jpg

Maks_Super

Регистр шалит?  а сторонний траффик какой установлен?

Throttle

Регистр шалит?  а сторонний траффик какой установлен?

Установлен трафик для ИВАО IVAP и трафик UT2

зы.Для правильного отображения трафика, решил каждый тип самолета в Фсине вручную назначать из библиотеки, немножко геморно, но зато работает.

Осталась решить проблему с FSUIPC, который стал не рабочим.

post-11954-0-82196200-1397254404_thumb.jpg

• Create New...