Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sting

Оборудование для FreeTrack (Украина)

Recommended Posts

SagaChiga
В 12.11.2016 в 22:58, Gek154 пишет:

Кто нить юзает эту клипсу в препаре3 ? Как "привязать" Opentrack к препару?

В P3D v2.5 OpenTrack у меня работает точно так же, как и в FSX. С тем же выходным интерфейсом Microsoft FSX SimConnect и с таким же профилем..

А вот с FS 2004 у меня облом. То, что  arelav рекомендует для Фритрека, в ОупенТреке не получается. PPJoy он не видит и требует поставить свой VJoy, но как его настроить пока не понял. У меня движение головой вперед - назад управляют РУДами. И все.

На Fsuipc и TIRViews FS 2004 вообще пилюет, т.е никак не реагирует. Но может с виртуальным джоем удастя разобраться (научусь хоть закрылки ушами выпускать)

После тщательной проверки оказалось, что я головой могу еще и штурвалом управлять (и элероны и руль высоты), и педали нажимать... Вот только обзором управлять не научился и летать стало совершенно неудобно: джойстиком идешь на посадку, а головой выжимаешь газ и закладываешь крутой вираж.

Пока кошмар! Если кто знает как с этим бороться, буду очень рад использовать чужой опыт.

• Create New...