Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Laivynas

Стартовал сбор средств на проект "DCS WWII: Europe 1944"

Recommended Posts

0c69e19fc5e81592d9782e5bb95c7e6e_large.j

http://www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944

http://www.youtube.com/watch?v=FIYtisoQLOc

Проспонсировал $1 или больше
Наше сердечное спасибо, доступ к дневникам разработки и специальная медаль «СПОНСОР» на наших официальных форумах.

Проспонсировал $10 или больше
Все как за 1 плюс ранний доступ в закрытую бета.

Проспонсировал $20 или больше
Как за 10, в нагрузку цифровая копия летабельного доп. самолета по твоему выбору.

Проспонсировал $30 больше
Как за 10, но только два летабельных доп. самолета на выбор.

Проспонсировал $40 или больше
Как за 10, только все летабы которые будут. (можно дофига съэкономить)

Проспонсировал $50 или больше
Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору (будет чем прихвастнуть). А! не забудь накинуть 12 баксов на пересылку из США

Проспонсировал в $75 или больше
Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору и мануал по воздушному бою. Про 12 баксов на пересылку из США не забыл?

Проспонсировал $100 или больше
Как за 40, плюс распечатаный мануал на ДВА любых самолета по твоему выбору и мануал по воздушному бою. Про 12 баксов на пересылку из США не забыл?

Проспонсировал $200 или больше
Как за 100, еще мы тебя в титрах запишем, и футболку подарим. не забудь накинуть 12 баксов на пересылку из США

Проспонсировал $500 и больше
Как за 200, еще скин тебе нарисуем, индивидуальный.

Проспонсировал $1,000 или больше
Как за 200, большая картина из игры, подписанная всеми главарями команды, даже можно будет участвовать в еженедельных совещанияхпо скайпу , и твое мнение послушают в каких-нибудь ключевых решениях – не налажай! 

Проспонсировал $2,000 или больше.
Как за 1000, и твое 3Д- прилепят к виртуальному телу (количество ОЧЕНЬ ограничено).

Проспонсировал $5,000 или больше
Как за 2000, твоим голосом будет истошно кричать АИ-пилот.

Проспонсировал $7,500 или больше
Как за 5000, и ещё тебя сделают супер-асом в сингле и скин твой, и голос твой, и в брифе все на тебя будет заточено. 

Проспонсировал $10,000 или больше
Как за 7500, к тому же зовем тебя в москву (билет на электричку и виза за тобой) провести ЦЕЛЫЙ день с командой, пощупать раннюю версию, попить кофе с руководителями, ну и затусить где-нить в клубешнике! and a night out on the town! (не пойму что имелось в ввиду)

Раздача слонов не ранее сентября 2014 года

Перевод не мой.

Тема обсуждения - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112469

Содержание:

Flyable Aircraft:

• Republic P-47D-28 Thunderbolt;
  • Supermarine Spitfire Mk IX;
  • Messerschmitt Bf-109K-4;
  • Focke-Wulf FW.190D-9 (from DCS: World);
  • North-American P-51D Mustang (from DCS: World).

Non-Flyable Aircraft:

• Boeing B-17G Flying Fortress;
  • Messerschmitt Me.262A-1.

Landscape: 

• Normandy. Area of the historical D-Day Invasion, as well as the extensive preparation and follow-up battles.

Single-Player:

• Training campaign for each aircraft;
  • Luftwaffe Fighter campaign (Bf.109);
  • British Fighter campaign (Spitfire);
  • US Ground Attack campaign (P-47).

Multi-Player:

• Selection of missions for each aircraft.

Other:

• Authentic ground vehicles, guns, and ships;
  • Authentic historical buildings and landmarks;
  • Regular content updates.

Цели:

$100,000 

• Standard project features 

$375,000 

• Everything at the previous level, plus: 
  • A flyable Hawker Typhoon IB
  • A flyable FW.190A-5
  • Single-player campaign for the Typhoon 
  • Single-player campaign for the FW.190 

$550,000 

• A flyable Douglas A-26B-15 Invader 
  • A flyable Messerschmitt Me.262A-1
  • Ardennes, new large gameplay map 
  • Single-player campaign for the A-26 
  • Single-player campaign for the Me.262 
  • A Luftwaffe Fighter and a US Fighter campaign for the Battle of the Bulge. 

$750,000 

• A flyable Lockheed P-38J-15
  • A flyable de Havilland Mosquito FB.VI
  • Single-player campaign for the P-38 
  • Single-player campaign for the Mosquito 

$1,000,000 

• A flyable Boeing B-17 
  • A flyable Luftwaffe plane (Me 410 A or Ju 88, as voted for by the backers)
  • Romania, new large gameplay map 
  • 4 new single-player campaigns for the new aircraft and theaters 

За 40$ вы получите все летабы которые перечислены в стречголах, если по факту проект наберет соответствующий уровень денег на кикстартере. 

Да да, все вложившие 40 долларов, в случае если проект наберет 1 000 000$, получат все 13 летабов, включая В-17! 

Это предложение действует только на кикстартере, потом после него будет сайт на котором можно будет покупать модули, но такого нереального демпинга больше не будет. Так что все кто хочет "подождать и посмотреть", в большом, очень большом пролете. Боинг будет выпущен так или иначе, но и цена у него будет... как у боинга smile.gif

Я хочу внести некоторую ясность для тех кто сомневается. 

Кикстартер это не подаяние, WW2 сеттинг, как и еще один неанонсированный до сих пор, делаются вне зависимости от результатов сборов на кикстартере. 

КС только способ ускорить дело. А еще вы имеете уникальное скидочное предложение, которое больше не повторится.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80123&page=24&p=2017077&viewfull=1#post2017077

Официальное подтверждение - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1863263&postcount=97

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1867584&postcount=137

Сообщение от luthier1 viewpost.gif

Я начинаю подумывать о некоторых переменах.
Мы попытаемся изменить текущие цели второго шага (350к надо полагать?), добавив в них управляемый В-17 и британские аэродромы. Остальные же самолеты сдвинуть на более поздние шаги.
Мы обсудим это и примем решение в течение пары ближайших дней.
Так же собираемся добавить несколько более привлекательных наград для вкладчиков.
...
У меня есть еще одно "разговорное" видео, которое я ошибочно собирался сделать 3-им. Но я осознал свою ошибку во время загрузки 2-го видео сегодня утром (09.09.2013 прим. переводчика). 3-е видео сконцентрируется на описании движка EDGE. 4-ое видео расскажет в деталях об уровне моделирования самолетов в DCS. 5-ое видео будет о QnA, затем 6-ое видео скорее всего будет тем-самым 3-им (разговорным).

Хочу подчеркнуть, что это лишь мое виденье. Я пишу сценарии, руковожу, снимаю, редактирую, выпускаю, обсуждаю. У меня нет отдела по маркетингу или чего-то подобного. Я учусь в процессе. Надеюсь, мне удастся достигнуть поставленных целей за ближайшие 30 дней. Пожалуйста, примите как факт, что я не являюсь профессионалом в области маркетинга или кинопроизводстава, это не должно отражаться на вашем мнении о мне как о производителе игр!

http://www.youtube.com/watch?v=tylMZPZeozQ&feature=youtu.be

attachment.php?attachmentid=87789&d=1379

attachment.php?attachmentid=87790&d=1379

attachment.php?attachmentid=87791&d=1379

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1872453&postcount=156

Добрый вечер,

Многие из вас ждали именно этого, так что ура!

Покажем сегодня движок EDGE, и познакомимся с командой, которая с ним работает.

Должен заметить, что Нормандия находится в зачаточной стадии разработки. Сам движок в отличном состоянии, но многих вещей, которые нужны для симулятора второй мировой, в нем еще нет. Именно с них мы начали нашу работу. Используя известный мыс Пойнт-дю-Хок как тестовый полигон, мы строим там все то, что нам нужно: бункера, траншеи, и бомбовые кратеры. Делаем мы это с помощью простых макетов объектов, и текстур низкого разрешения.

В нашей Нормандии еще нет большинства французских зданий, аэродромов, и текстур полей времен войны. Но все эти трудоемкие задачи не вызывают у нас особых волнений. Производство и расположение объектов, текстурирование сетки ландшафта, все это команда многократно уже проходила, все на мази после симуляторов для настоящих пилотов, которые ребята делали на EDGE. В данном случае, мы закончим и завершим бункера и кратеры, и примемся за остальную рутину.

К сожалению, другие ландшафты, сделанные на EDGE, являются коммерческими проектами, и мы не можем их использовать в нашем кикстартере. Можем показать только нашу Нормандию, которая, конечно, еще очень далека от финала.

Самолеты над ней пока не летают. Мы очень старались поставить Мустанг в поле к сегодняшнему апдейту, но вылезли проблемы, пока не вышло. Решили видео не задерживать. Как только проблемы решим, покажем самолет, похвастаемся прогрессом.

В общем, смотрите видео:

Изменения в стадиях и суммах:

100K: Базовый комплект  

150K: Управляемый реактивный истребитель Me.262A-1  

275K: Расширение карты Нормандии на север до Лондона, не включая его  

425K: Управляемый бомбардировщик B-17

Me262cockpit_color.jpg img_1757.jpg

Это что же, вот так и реализован будет - с GPS приемниками и ответчиком?

Конечно нет. Это просто фото кабины навскидку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...