Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Летел домой, как угарелый. :crazy: Сейчас будем тестить. Но по ходу, придется вслед за ним процессор обновлять... :nea:

Я чувствую часть народа просто ждёт, когда сие чудо появится на "общенародном ресурсе" :sarcastic:  

Гыыыы... Это если еще сломают :rtfm:  :tease: Кроме того, ждут только из стран СНГ.  ЕС уже купил и давно летает. Ну у нас в Квонтесе наверно уже все купили. И поперли за Эмирейтс. Ух я чувствую в OMDB сегодня давка будет    :rofl:

Edited by DarkSideMaster

Вроде 300ER обещали

Жалко, если только этим ограничатся.:) -300ER - да, флагман мировой авиации. Можно даже сказать, в этом он потеснил Б747-400, но все же если мы говорим о "коротких" версиях 777, то это в первую очередь -200ER. Их по всему миру сотни летают. И выходит тогда, что PMDG ограничились только GE90-115B. Других движков и индикацию EPR не увидим.

На 4770K 4.6 Гц просадки не заметил, правда, без траффика, ибо онлайн онли

Без траффа не пользовал, но не думаю что будет лучше. Слетайте полет с заполнением фмс и запуском "от и до" хотя бы по кругу, разница станет видна.

Будут ли в будущем версии -200ER, -300ER и -300 (пусть на последнюю уже сам Боинг забил) с двигателями PW И RR? Не все сразу? :)

Будут.

Без траффа не пользовал, но не думаю что будет лучше. Слетайте полет с заполнением фмс и запуском "от и до" хотя бы по кругу, разница станет видна.

Будут.

Тогда гуд, мой предыдущий пост теряет актуальность.:)

Я так же ооооочень давно не летал оффлайн. У меня даже трафа нет - только тот, который необходим для полетов онлайн. Если мне не изменяет память, то НГХ при релизе тоже жрал больше ФПС, чем при СП2.

Edited by DarkSideMaster

Я так понимаю секретом был operation center?

Video Card: 2GB+ latest generation Nvidia. (example: GeForce GTX 760, 770, 780)

Я не могу пнять, на кой нужна такая карточка если в больщинстве случаев никто не пользуется 10 директом?

• Upvote 1

Video Card: 2GB+ latest generation Nvidia. (example: GeForce GTX 760, 770, 780)

Я не могу пнять, на кой нужна такая карточка если в больщинстве случаев никто не пользуется 10 директом?

Чтоб при наличии меньшего, можно было спокойно свалить на слабую систему.

• Upvote 3

Я так понимаю секретом был operation center?

Хорошая штука я смотрю:

У меня GeForce GTX 2 Gb 660.... нИпайдет у меня 777-й  :umnik2:  :weirdsmiley:  Система слабая. И то что он тормозит - тоже система виновата. Какие-то жалкие 4.3 Ггц с 16 Гб операвтики DDR 3. Пора делать апгрейд. Короче, что они делали столько времени, я незнаю. 

• Upvote 2
  • Downvote 3

Подскажите пожалуйста, на сколько "тяжелее" в плане FPS и вообще для системы этот релизный  777 относительно 747-400.

Хотел взять 777, вот и думаю, а вдруг мой комп не потянет.

В P3D никому не удалось запустить случаем?

• Upvote 1

У меня GeForce GTX 2 Gb 660.... нИпайдет у меня 777-й  :umnik2:  :weirdsmiley:  Система слабая. И то что он тормозит - тоже система виновата. Какие-то жалкие 4.3 Ггц с 16 Гб операвтики DDR 3. Пора делать апгрейд. Короче, что они делали столько времени, я незнаю. 

Ну дак. 660 уже мало, а 4.3 тоже не ''рекорд'' :) Коста давал картинку о том как видео ситуацию меняет. ;)

Edited by DDM
  • Upvote 1

Все кто сомневается в мощи своей карты - ставьте более слабое сглаживание. Это куда более разумно, чем скакать на каждую новую серию. Не уподобляйтесь некоторым фанатикам яблок. 

Несколько скринчиков ниже - в соседней ветке просили:

Однако в DX10 в кабине пара текстурок того )) 

post-1839-0-20670900-1378296952_thumb.jpg

post-1839-0-26974000-1378296957_thumb.jpg

post-1839-0-43537500-1378296959_thumb.jpg

post-1839-0-28828500-1378296960_thumb.jpg

post-1839-0-31599200-1378296961_thumb.jpg

post-1839-0-15181800-1378296963_thumb.jpg

post-1839-0-68443100-1378296964_thumb.jpg

post-1839-0-55388200-1378296969_thumb.jpg

post-1839-0-29951700-1378296970_thumb.jpg

post-1839-0-75349400-1378296975_thumb.jpg

• Upvote 5

Ну ее в баню, эту работу. Поехал домой, обкатывать:)

• Upvote 1

Скрины то в Анталии сделаны:)

Ну... Ничо так. Видно, что больше НГХ  :sarcastic:  На кресла пожлобились с полигонами. Или просто оно и так тормозит :)

Ух я чувствую в OMDB сегодня давка будет    :rofl:

Да-да :D 

bezymyannyjj.jpg

Ты издеваешься? У меня на 560 Тi летает- не знаю,что Алексу Буке не нравится. Спецом загрузил первый план и поднялся в небо- У меня картинка глаже чем в НГХ при тех же условиях. Так что рано тут про ФПС говорить- прекрасно все летает. Простите за отвратное цитирование- это Хром чудит.Надоело править кракозябры )))

И вообще- некоторым нетерпеливым так и хочется сказать : Люди,которые действительно ждали 777,они его будут тестировать нормально,а не спешить холиварить PMDG как многие тут сидят ждут. Придут спецы и начнется нормальное обсуждение.И появятся развернутые комменты. Эта не та модель,чтобы брать,не зная,что нет 2д и не пойдет на препаре.

PS. Проверил- 777 кушает оперативы на 350-400 мбайт больше НГХ. Вот это- факт. Так что у кого ЛОД радиус стоит под 8000000 ,придется поуменьшить аппетиты,и отрисовку облаков поставить не 120. )И полетит за милую душу .

Edited by Baikal

Нифига он не тяжелее НГХ. Ну может на 3-5%. У меня по производительности копия НГХ (не тормозит). Фмц более навороченная всякими подменющками. ВК красивая. Не знаю, что придираются к текстурам. Экраны ток не залапаны, как в НГХ. Шикарный самолетик. Звуки бомба. Доволен. Лечу в Бургас :)

• Upvote 1

Ребят, кто купил, подскажите насчет активации если я сим переустановлю в 3 раз все, пипец? В саппорт надо обращаться. Просто НГХ у меня при переустановке сима вообще активацию не просит.

А как в нем обстоят дела с 2D-панелями?

Ты издеваешься? У меня на 560 Тi летает- не знаю,что Алексу Буке не нравится. Спецом загрузил первый план и поднялся в небо- У меня картинка глаже чем в НГХ при тех же условиях. Так что рано тут про ФПС говорить- прекрасно все летает. Простите за отвратное цитирование- это Хром чудит.Надоело править кракозябры )))

И вообще- некоторым нетерпеливым так и хочется сказать : Люди,которые действительно ждали 777,они его будут тестировать нормально,а не спешить холиварить PMDG как многие тут сидят ждут. Придут спецы и начнется нормальное обсуждение.И появятся развернутые комменты. Эта не та модель,чтобы брать,не зная,что нет 2д и не пойдет на препаре.

Покажите нам картинку из сима и тогда можно будет сказать чейта на 560 у вас все летает. :)

Edited by DDM