Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

On 4/5/2017 at 3:05 PM, taiyang said:

Очень вероятно что у вас просто не стоит нужная галочка в FMC самолета.

не-не-не, это слишком просто! все стоит))))

Всем привет.Заранее спасибо если кто отзовется)

ВОПРОС:как я понял возможность открытия форточки в кокпите не реализована?А может есть какие-нибудь аддоны или дополнения,которые это делают?

2 часа назад, B777300 пишет:

Всем привет.Заранее спасибо если кто отзовется)

ВОПРОС:как я понял возможность открытия форточки в кокпите не реализована?А может есть какие-нибудь аддоны или дополнения,которые это делают?

А зачем?

Да просто интересно высовываться из кабины....вроде как бы ближе к реалу)))

29 минут назад, B777300 пишет:

Ну, если человеку во всем симе не хватает только функции высовывания в форточку, то ему можно только позавидовать.

• Upvote 1

ДА-ДА...именно этого мне больше всего и не хватает в симе)))

Вы бы лучше написали "в курррсе" о данной фиче или нет

11 минут назад, B777300 пишет:

Вот честно - не "в курррсе". Ибо настолько пофиг, что вам даже представить нельзя. Да, есть "настройщики", которые не летают, а только мелко взвывают на несоответствие цвета неба и звука турбин, но мне больше интересна отработка STAR при заходе на Kai-Tak. Ну, это для примера. Рад, что во всем остальном вы на голову меня превосходите.

Edited by Wonderboy
  • Upvote 1

4 часа назад, B777300 пишет:

Данной функции нет в самолетах ПМДГ, и сторонних прог для имитации сего действа тоже нет, к сожалению, так как, по словам разработчиков, они вышли на пределы движка симов по обработке анимации в кабине пилотов. Хотя, как по мне, реализация открытия-закрытия форточек реализму таки добавляет - пару раз не убедился в наличии красной риски на ручке форточки на 320-м от ФСЛабса - словил разгерметизацию в наборе и долго вертел головой, пытаясь понять, чего не так) рефлекса-то нет. Поэтому, если после выхода 64-битного Препара вдруг ПМДГ эту фишку внедрит - был бы рад. Ещё б и капли дождя на стёклах... Эх, мечты..

5 часов назад, B777300 пишет:

Ближе всего к реалу — выброситься с монитором в окно, когда прощёлкал минимально допустимую скорость.

4 часа назад, Wonderboy пишет:

Да, есть "настройщики", которые не летают, а только мелко взвывают на несоответствие цвета неба и звука турбин, но мне больше интересна отработка STAR при заходе на Kai-Tak. Ну, это для примера. Рад, что во всем остальном вы на голову меня превосходите.

А вот гражданин великой Украины опроверг Вашу концепцию, объяснив всё, как говорится, на пальцах. Другое дело, что вопрошающему эта функция нужна для высовывания головы из кабины, чтобы было, как ему кажется, «по-настоящему».

8 часов назад, B777300 пишет:

Отключите в Ездоке Virtual Walls и хоть весь вылазьте :) 

О чём Вы вообще говорите, какой реализм? Если Вы высунете голову из кокпита,  это не реализма прибавит, а только разочарования (нас опять обманули!!!). Т.к. Вы увидите, что кроме кокпита с ободранной обшивкой, висящего в воздухе больше ничего нет :)  

2017-4-19_12-41-0-532.thumb.PNG.3fd9242cfbec214ee9ec3ca8485edadb.PNG

А-а.. Ну, тень ещё от самолёта.

И наверное именно поэтому, дверь из кокпита тоже намертво заварена, чтоб кто-нибудь, не дай Б-г, не попытался бы выйти, пройтись по салону во время полёта, и не убился бы к чертям собачим, выпав с 35000 футов :)

Оно Вам надо, такой реализм? Сидите лучше в кокпите...

PS Я тоже считаю - ни к чему драгоценные ресурсы на всякие не нужные форточки, да откидывающиеся столики тратить. Вот будет (если) 64-бит Препар, тогда можно будет всякие рюшечки со свистелками прикручивать, только успевай проц да оперативу апгрейдить :) 

• Upvote 3

24 минуты назад, Ляпучка пишет:

Я тоже считаю - ни к чему драгоценные ресурсы на всякие не нужные форточки, да откидывающиеся столики тратить.

Для высовывания головы — разумеется. Но вот другой чел популярно объяснил, как это обогащает полёты с точки зрения выполнения процедур, а также последствия их невыполнения.

Не знаю, как на современных нормальных самолётах, а на легендах совдеповских испражнений после посадки на рулении необходимо открывать форточку в любую погоду.

8 минут назад, Gladkov пишет:

Для высовывания головы — разумеется. Но вот другой чел популярно объяснил, как это обогащает полёты с точки зрения выполнения процедур, а также последствия их невыполнения.

Не знаю, как на современных нормальных самолётах, а на легендах совдеповских испражнений после посадки на рулении необходимо открывать форточку в любую погоду.

Это понятно, на счёт процедур... Я именно про высосвывание головы ответила :)

А так да, много чего не хватает. Того же обледенения нормального, сцепления с полосой... Да тех же капель дождя на лобовом стекле. Причём именно, чтоб зависело от силы дождя... Да что говорить..

товарищу просто надо с PMDG  на капсим пересесть. там и форточки открываются, и по пассажирскому салону можно побродить. салон кстати красивый

• Upvote 1

Пора уже кому-то из девелоперов симулятор пассажира самолета делать, туриста... Спрос-то не плохой вырисовывается на салоны и прочие фичи, не связанные с пилотированием...

Ребят,всем привет. ВОПРОС!!! Есть ли у кого-то перевод мануала или хотя бы не защищенный PDF -фовский оригинал FCOMа,а то  у меня он под защитой и даже не возможно скопировать текст,чтобы закинуть в переводчик. А так хочется во всем разобраться....да англицкий мой слабоват и храмоват)))

2 часа назад, B777300 пишет:

англицкий мой слабоват и храмоват

Да и русский тоже. Поэтому без разницы.

• Upvote 1

В 02.05.2017 в 20:36, B777300 пишет:

Ребят,всем привет. ВОПРОС!!! Есть ли у кого-то перевод мануала или хотя бы не защищенный PDF -фовский оригинал FCOMа...

Наберите в гугле "разблокировать pdf онлайн".

Всем привет. Установил PMDG 777. Обновил Operation center. И при попытке открыть его получаю вот это: 

Please contact PMDG support by submitting a ticket at http://support.precisionmanuals.com for help with resolving this issue.
Press "Copy to clipboard" below and then paste the information into your support ticket.
Additionally, a log file has been created at:
c:\users\stimoff\appdata\roaming\pmdg\pmdg operations center\PMDG Operations Center.log
Please attach this file to better help us fix this issue.

The application will now exit.

05/12/17 23:43:26     Exception:  Access Violation at 0xD5726578
00E00000  C:\Program Files (x86)\PMDG Operations Center\PMDG Operations Center.exe  +00023D3D  (E42C80, 76E78A10, E243D3)
00E00000  C:\Program Files (x86)\PMDG Operations Center\PMDG Operations Center.exe  +00026AF6  (E26090, 60070, 0)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +00008E71  (60070, 110, 50054)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F730  (E26090, 60070, 110)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F6C8  (110, 50054, 0)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F2D7  (60070, 110, 50054)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +00032A05  (16854F0, 0, 110)

Все microsoft visual c++ установлены. Ставлю на чистую Винду 10 и 8.1 и все одно и тоже. Где искать проблему?

P.S. Operation center запускается от имени администратора. Ливреи устанавливаются, а звуки нет.

Edited by Sertim

31 минуту назад, Sertim пишет:

Всем привет. Установил PMDG 777. Обновил Operation center. И при попытке открыть его получаю вот это: 

Please contact PMDG support by submitting a ticket at http://support.precisionmanuals.com for help with resolving this issue.
Press "Copy to clipboard" below and then paste the information into your support ticket.
Additionally, a log file has been created at:
c:\users\stimoff\appdata\roaming\pmdg\pmdg operations center\PMDG Operations Center.log
Please attach this file to better help us fix this issue.

The application will now exit.

05/12/17 23:43:26     Exception:  Access Violation at 0xD5726578
00E00000  C:\Program Files (x86)\PMDG Operations Center\PMDG Operations Center.exe  +00023D3D  (E42C80, 76E78A10, E243D3)
00E00000  C:\Program Files (x86)\PMDG Operations Center\PMDG Operations Center.exe  +00026AF6  (E26090, 60070, 0)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +00008E71  (60070, 110, 50054)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F730  (E26090, 60070, 110)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F6C8  (110, 50054, 0)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +0001F2D7  (60070, 110, 50054)
76B90000  C:\Windows\SYSTEM32\USER32.dll  +00032A05  (16854F0, 0, 110)

Все microsoft visual c++ установлены. Ставлю на чистую Винду 10 и 8.1 и все одно и тоже. Где искать проблему?

P.S. Operation center запускается от имени администратора. Ливреи устанавливаются, а звуки нет.

Пробовали делать как он говорит?

13 часов назад, Ляпучка пишет:

Пробовали делать как он говорит?

Написал им в поддержку, жду ответа.

Вот такая ерунда происходит:

01.mp4

Можно ли как-то сделать его на рулении по... чувствительнее? А то ж ведь передняя стойка вообще "деревянная", приходится значительно давать газу и постоянно притормаживать, но всё равно топорненько (особенно на исполнительных, не имеющих к себе рулёжек). Вот его собратья 747v3 и 737NG прекрасно рулятся, не нужно изгаляться способами выше, и с вида сверху. Рулю с клавиатуры, джойстиков/педалей не имею.

Edited by kuchio

10 минут назад, kuchio пишет:

Можно ли как-то сделать его на рулении по... чувствительнее? А то ж ведь передняя стойка вообще "деревянная", приходится значительно давать газу и постоянно притормаживать, но всё равно топорненько (особенно на исполнительных, не имеющих к себе рулёжек). Вот его собратья 747v3 и 737NG прекрасно рулятся, не нужно изгаляться способами выше, и с вида сверху. Рулю с клавиатуры, джойстиков/педалей не имею.

)) может загрузку уменьшить, или топлива слить?)) у меня они прекрасно рулятся все. или это новый, на четвертый препар?

Edited by modest11111

1 час назад, kuchio пишет:

Рулю с клавиатуры, джойстиков/педалей не имею.

А зачем Вам вообще симулятор?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Не поверите, но в реале на больших самолётах пилот часто "помогает" самолёту поворачивать, используя тягу двигателя с внешней стороны и дифференциальные тормоза с внутренней стороны поворота.

P.S. Это такой вид извращений, играть в симулятор без специальных контроллеров? Про "нет денег" только заливать не надо - если нашлось 30К+ рублей на комп, то джойстик за 300р вряд ли станет проблемой.

3 часа назад, Octavius пишет:

P.S. Про "нет денег" только заливать не надо - если нашлось 30К+ рублей на комп, то джойстик за 300р вряд ли станет проблемой.

У него может вот так вот))

YbpsWZ-zBWo.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1