Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Вот тут можно включить:

Ляпучка спасибо!

Помогите разобраться со взлетом по процедуре NADP2

Дано:

Взлет, 800 футов уменьшениея тяги, разгон скорости, уборка механизации. На 3000 футов расчетный режим

Если ставить trust reduction 800, а trust accel 3000 то выполняется NADP1, т.е. Крафт не разгоняет скорость для уборки механизации до 3000 футов

А как выполнить NADP2 не переходя на FLCH оставаясь в VNAV не могу понять

Edited by maxx-driver

А как выполнить NADP2 не переходя на FLCH оставаясь в VNAV не могу понять

Выставить 800 ft в полях reduction и acceleration.

Выставить 800 ft в полях reduction и acceleration.

В таком случае на нормальный режим набора самолет выходит на 10000 фт, а не на 3000

UPD: Только что взлетел, запутался еще больше.

Выставил reduction=800 accel=3000

TO-1 CLB-1

Assum.temp=40 N1 получились 93%

Взлет с заармированными LNAV VNAV, 800 футов N1 падает до 88% (так и долдно быть) но баг скорости остается на V2+20

Фиг с тобой, перехожу на FLCH сам выставляю скорость, разгоняюсь, убираю механизацию.

3000 фт - режим остается 88% !!! Но уже можно перейти в VNAV баг остается на 250

И только на 10000 режим пошел вверх до 93%

Т.е. Такое ощущение, что параметр ACCELERATION управляет только скоростью. Режим держится обрезанным до сотого эшелона.

Или так и должно быть на топорах? В 737 все четко было, 800 футов уменьшался, 3000- возвращался.

Edited by maxx-driver

Всем привет!Подскажите пожалуйста решение проблемы.При запуске сима выскакивает ошибка смотрите скрин.При нажатии "ДА" сим закрывается,при нажатии "НЕТ" сим загружается ,но в PMDG 777 не работает RAAS.Спасибо!

Всем привет!Подскажите пожалуйста решение проблемы.При запуске сима выскакивает ошибка смотрите скрин.При нажатии "ДА" сим закрывается,при нажатии "НЕТ" сим загружается ,но в PMDG 777 не работает RAAS.Спасибо!post-35725-0-40061900-1463852253_thumb.png

Edited by Shark_UIAA

Всем привет!Подскажите пожалуйста решение проблемы.При запуске сима выскакивает ошибка смотрите скрин.При нажатии "ДА" сим закрывается,при нажатии "НЕТ" сим загружается ,но в PMDG 777 не работает RAAS.Спасибо!attachicon.gif2016-05-21_19-43-01.png

Вы update до версии 2.4.0.7 правильный скачали? Там есть несколько вариантов, нам нужна locked version for pmdg 777

Да.Скачал обновления правильно.Установил еще FS2Crew PMDG 777,и все равно эта ошибка выскакивает.

переустановите T7, если не поможет придется обратиться в support  FS2Crew видимо  

Всем привет!Подскажите пожалуйста решение проблемы.При запуске сима выскакивает ошибка смотрите скрин.При нажатии "ДА" сим закрывается,при нажатии "НЕТ" сим загружается ,но в PMDG 777 не работает RAAS.Спасибо!attachicon.gif2016-05-21_19-43-01.png

в xml.dll или exe.xml посмотрите, где должна прописаться.. а вообще с этой RAASPRO поаккуратнее. когда оно меня достало просьбами обновиться, а я не мог этого сделать,  а потом с дуру и злобы вообще ее деинсталлировал, так как не планировал еще долго на этот аппарат залазить, то эта гадость у меня свой быкап вытащила и полетели все мои дополнения, которые я устанавливал до этой приблуды. 

Edited by modest11111

Друзья у кого три топора с сайтек тротл квадрантом.

Желательно в Москве.

Очень надо.

А в чём проблема?

(Я не из Москвы, но "рога" с квадрантом имеются, и проблем с тритопором нет.)

А в чём проблема?

(Я не из Москвы, но "рога" с квадрантом имеются, и проблем с тритопором нет.)

Аналогично.

у меня тоже с ним проблем нет, потому что, у меня его нет  :)

Нужна помощь, лучше всего по скайпу.

Включил режим загрузки cold'n'dark, но на оверхэде почти всё в положении ON или AUTO. Как сделать полный cold'n'dark?

Похоже, что все верхние тумблеры и кнопки можно сразу включать, а компьютер уже сам подключит когда нужно.

Включил режим загрузки cold'n'dark, но на оверхэде почти всё в положении ON или AUTO. Как сделать полный cold'n'dark?

Выключите и сохраните состояние панели, делов-то :)

Для того чтобы заработала хотя бы одна ФМЦ, достаточно батарею включить или ВСУ ещё нужно? Долго у него всё как-то "просыпается".

Для того чтобы заработала хотя бы одна ФМЦ, достаточно батарею включить или ВСУ ещё нужно? Долго у него всё как-то "просыпается".

При полностью обесточенном самолете, нажать на кнопку MENU и подержать 2 сек 

• Upvote 1

я давно на этом аппарате не бороздил небо. как на нем так же, как в 737, можно через cdu открыть все сохраненные планы полетов? никак не получается. мне pro-atc план приготовил, а хрен знает как его в базе этого пылесоса найти.

я давно на этом аппарате не бороздил небо. как на нем так же, как в 737, можно через cdu открыть все сохраненные планы полетов? никак не получается. мне pro-atc план приготовил, а хрен знает как его в базе этого пылесоса найти.

Приготовленные для него планы он видит по пути - FSX\PMDG\FLIGHTPLANS\

Приготовленные для него планы он видит по пути - FSX\PMDG\FLIGHTPLANS\

смотрел. нету. но вопрос не в этом, на модели нельзя, как на 737-ом- открыл и все посмотрел? надо обязательно в со-рут икао портов пихать? че так неудобно..

Можно ли как-нибудь убрать отключение автопилота пересиливанием? Пользуюсь хаткой на джойстике для переключения видов. Одно неверное движение и автопилот отключается. Можно ли это как-то побороть?

Edited by Avger

Странно.... У меня, чтоб таким образом отключить автопилот, нужно очень хорошо подёргать ручку. 

Что за джой у Вас? Оси "шумят"?

Можно ли как-нибудь убрать отключение автопилота пересиливанием? Пользуюсь хаткой на джойстике для переключения видов. Одно неверное движение и автопилот отключается. Можно ли это как-то побороть?

Попробуйте в CDU отключить realistic AP engagement, находящийся по пути: PMDG Setup  >  Options  >  Simulation.

• Upvote 1

Попробуйте в CDU отключить realistic AP engagement, находящийся по пути: PMDG Setup  >  Options  >  Simulation.

Спасибо большое, помогло.