Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Дисп дал точку и далее заход по схеме,как правильно в FMCе отменить активный план и  отправить самолёт на  точку с последующим  STAR?

Дисп дал точку и далее заход по схеме,как правильно в FMCе отменить активный план и  отправить самолёт на  точку с последующим  STAR?

именно, либо тупо к четвертому разворуту прилететь, смотря что произошло, смотря какая воздушная обстановка

именно, либо тупо к четвертому разворуту прилететь, смотря что произошло, смотря какая воздушная обстановка

ответ поражает своей полезностью

Дисп дал точку и далее заход по схеме,как правильно в FMCе отменить активный план и отправить самолёт на точку с последующим STAR?

порт прилёта вам поменяли или тот же остался, что при планировании ? Edited by black2306

ответ поражает своей полезностью

порт прилёта вам поменяли или тот же остался, что при планировании ?

спросили как действовать и какие маршруты забивать - я ответил, все ясно и понятно. 

если порт прибытия не поменяли, то идём в меню LEGS либо RTE, там вбиваем активную точку ( которую дала служба движения), и через меню DEP/APP вбиваем подходящую схему прибытия. Стоит обратить внимание на то, куда в маршруте вбиваете точку, так как возможен вариант следования сразу на заданную точку, либо следовать по ранее введённому плану и дальнейшим выходом на заданную точку

спросили как действовать и какие маршруты забивать - я ответил, все ясно и понятно. 

вы прочитайте о чем спрашивали и ваш ответ
  • Upvote 1

вы прочитайте о чем спрашивали и ваш ответ

я прочитал вместо "как правильно" - "как правило"  :D

Вылетел из Дубая, в FMC 25 страниц до Пекина,между Дубаем и Карачи отказ двигателя, решаем возврат в Дубай,дисп даёт прямиком на точку BUBIN  STAR BUBIN7C, в LEGS вводим BUBIN делаем активной и выбираем STAR, или в RTE вводим OMDB аэропорт прилёта, в LEGS вводим BUBIN делаем активной и выбираем STAR BUBIN7C,или отменяем или стираем старый план до Пекина сначала или как вообще делают на настоящих В-777? Рассчитает ли FMC TD? в таком случае?

Усложним задачу. Уход на второй круг с последующим возвратом на аэродром вылета если он указан как запасной.

Как быть в этой ситуации? Как пользоваться alternate route?

Усложним задачу. Уход на второй круг с последующим возвратом на аэродром вылета если он указан как запасной.

Как быть в этой ситуации? Как пользоваться alternate route?

так же как и в первом случае

у нас пару месяцев назад, кореец с больным на борту, от самого Новосиба полетел прямиком в дмд

так же как и в первом случае

у нас пару месяцев назад, кореец с больным на борту, от самого Новосиба полетел прямиком в дмд

Прикольно.

...

Возвращаясь к нашему спору...

В начале 31 минуты (где-то 31.05) реальный кэп (правда самолетика поменьше - 737) из Ryainair, отвечая на комментарий, рассказывает о маршруте полета на запасной. Вот почему я и усомнился в твоих словах.

https://www.twitch.tv/pilot_h/v/60397092

• Upvote 1

.....

удалил вчерашний текст. с психу написал

Edited by Backs

Что бросилось в глаза:

-ПМДГ-777 уж точно не дерьмо!!! Ну вот не надо! Всем понятно, что надо в первую очередь "править"....

-зачем ждать 2 часа?.. Тренировочные полеты по кругу не практикуете?

-ну и свежий АЙРАК для самого ПМДГ тоже нужен.

Есть свежие базы именно для PMDG. С заходом что-то неверно делаете. Разбирайтесь, честно говоря, за такой отзыв и помогать не хочется

Руки кривые, знаний с гулькин нос, а дерьмо - один из лучших продуктов для симулятора.

• Upvote 5

Может ли это быть связано с ivap...

То есть, не зная матчасти, вы еще и в онлайн летаете?! Какой ужас... И какое счастье, что не в Ватсим.

Ну а по поводу всех ваших вопросов, все симптомы указывают на кривизну рук, как тут уже выше говорили. Обновлять Айрак нужно было в первую очередь у самолета. Ну и почитайте хотя б туториал идущий с моделью.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Есть свежие базы именно для PMDG. С заходом что-то неверно делаете. Разбирайтесь, честно говоря, за такой отзыв и помогать не хочется

не могли бы подсказать, где свежие базы располагаются

Начал летать на 300-ке. Отсутствует колаут за 900 футов до высоты накрученной на MCP.

В 200-ке работает. Все настройки в FMC излазил не могу найти, как его включить.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.

Начал летать на 300-ке. Отсутствует колаут за 900 футов до высоты накрученной на MCP.

Коллаут там есть, где точно сейчас на память не скажу. Не рядом с компом. Попробуй просто подгрузить настройки от двухсотки, нажав "Load from another".

То есть, не зная матчасти, вы еще и в онлайн летаете?! Какой ужас... И какое счастье, что не в Ватсим.

Ну а по поводу всех ваших вопросов, все симптомы указывают на кривизну рук, как тут уже выше говорили. Обновлять Айрак нужно было в первую очередь у самолета. Ну и почитайте хотя б туториал идущий с моделью.

Я прошу прощения, вчера был слишком зол на ситуацию, в связи с этим не смог себя сдержать в высказываниях

Мне нравится пмдг и я его юзаю много лет. И все туториалы я знаю наизусть. На fsx у меня так же была лиц версия

Сейчас решил испытать препар. Опять-таки, пришлось купить все заново. В общей сложности наверное уже более 500$ на всё потрачено.

Раньше аираки скачивались с торрентов. Сейчас с этим проблемы.

Выяснилось, что нав даты  в пмдг надо покупать! Хотя для симулятора они есть в бесплатном доступе. И поэтому тоже случился истеричный приступ у меня.

Помимо глюков с ILS (да - может у меня и руки вдруг скривились после нескольких лет эксплуатации пмдг) иногда перестает откликаться на кнопки Ezdok. Из меню виды включаются, а настроенные кнопки перестают работать. После перезагрузки сима всё возвращается.

И вчера я  раз пять диспетчера достал со своим "предполетная", потому что что-то переставало работать  и я перезапускался

Конечно, пмдг - очень качественный продукт. Вчера обновил звуки в консоли пмдг - очень эффектно.

Возможно имеет смысл снести всё к чертовой матери с  ssd  и поставить заново, начав с операционной системы.. Не знаю

Выяснилось, что нав даты в пмдг надо покупать! Хотя для симулятора они есть в бесплатном доступе.

Если хотите продолжать общение на данном форуме, то потрудитесь ознакомиться с Правилами. Особенно в части обсуждения пиратских продуктов.

Вот тут можно включить:

CyDc_OD.png

• Upvote 3

Я прошу прощения, вчера был слишком зол на ситуацию, в связи с этим не смог себя сдержать в высказываниях

Мне нравится пмдг и я его юзаю много лет. И все туториалы я знаю наизусть. На fsx у меня так же была лиц версия

Сейчас решил испытать препар. Опять-таки, пришлось купить все заново. В общей сложности наверное уже более 500$ на всё потрачено.

Выяснилось, что нав даты  в пмдг надо покупать! Хотя для симулятора они есть в бесплатном доступе. И поэтому тоже случился истеричный приступ у меня.

Помимо глюков с ILS (да - может у меня и руки вдруг скривились после нескольких лет эксплуатации пмдг) иногда перестает откликаться на кнопки Ezdok. Из меню виды включаются, а настроенные кнопки перестают работать. После перезагрузки сима всё возвращается.

И вчера я  раз пять диспетчера достал со своим "предполетная", потому что что-то переставало работать  и я перезапускался

Конечно, пмдг - очень качественный продукт. Вчера обновил звуки в консоли пмдг - очень эффектно.

Возможно имеет смысл снести всё к чертовой матери с  ssd  и поставить заново, начав с операционной системы.. Не знаю

Сим не надо перезапускать, перезапускайте только Ездока. Теряет он клаву иногда. В версии 1.18.х перестал терять, но у меня на посадке вылеты Ездока. Попробуйте обновиться, новая версия Ездока на форуме поддержки Ездока.

Не верю, что знаете хоть одну главу из Fcom 777 хотя бы общими словами. Нету там никаких проблем с Илс ни в Препаре, ни в Фсх. 

• Upvote 1