Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

По мере возможности все сделаем) вы 2й в очереди после нордвинда))

Сегодня уже рисовать закончил. Завтра после эвента в ивао нарисую

Спасибо!)

На втором компе тоже будет работать. Там вроде как 3 активации лимит. 

Спасибо! Завтра попробую поставить!

Парни а посмотрите в режиме LEGS FMC вы можете шагать по точкам? у меня не выходит.

Все не актуально - научился.

Edited by Mr_VTO4KU

To maksim 93

У Трансаэро все борты 777 справа имеют английскую надпись, а слева "Трансаэро" написано на русском

еще не понятная для меня пока вещь: 1. когда подходишь к предварительному, происходит голосовая команда APP MINIMUM, что это? 2. При занятии исполнительного в UUEE и разгоне он ругается и кричит on taxi way!!! 3. после отрыва он зачем-то отключает landing light, но потом его почему-то сразу включает.

Короче у меня больше вопросов пока чем ответов.

еще не понятная для меня пока вещь: 1. когда подходишь к предварительному, происходит голосовая команда APP MINIMUM, что это? 2. При занятии исполнительного в UUEE и разгоне он ругается и кричит on taxi way!!! 3. после отрыва он зачем-то отключает landing light, но потом его почему-то сразу включает.

Короче у меня больше вопросов пока чем ответов.

Наверное, это работает встроенный RAAS и говорит он Вам в первом случае: approaching runway такая-то, а потом, когда на ВПП стоите - on runway такая-то. Если говорит женщина - это RAAS, если мужик, то это уже странный глюк какой-то, я с таким не сталкивался.

Edited by kamikadze

Наверное, это работает встроенный RAAS и говорит он Вам в первом случае: approaching runway такая-то, а потом, когда на ВПП стоите - on runway такая-то. Так? Просто иначе странные глюки, я с таким не сталкивался.

C RAAS вроде бы разобрался - отключил её нафиг :sarcastic: . Еще не тестил буду тестить.  Пока не ясно нафига он свет отключает, из-за этого в FSA все время пенальти. Ладно тест покажет.

C RAAS думаю надо по аналогии с остальными такими тулзами, надо запустить MakeRunways, кинутую в корень сима.

C RAAS думаю надо по аналогии с остальными такими тулзами, надо запустить MakeRunways, кинутую в корень сима.

Ни когда не юзал данную прогу, что она дает?

C RAAS вроде бы разобрался - отключил её нафиг :sarcastic: . Еще не тестил буду тестить.  Пока не ясно нафига он свет отключает, из-за этого в FSA все время пенальти. Ладно тест покажет.

ФСА клиент не видит посадочных огней 777. Пользуйтесь комбинацией, специально предусмотренной для подобных случаев - Ctrl+Shift+L

Edited by Hijacker
  • Upvote 1

На заходе в дмд на 14левую не активировался ни APP,ни LOC,странно это всё

Edited by Airliners320
  • Upvote 1

на здоровье!!) рад, что понравилась!

Спасибо от меня!!!! P.S Если бы  с правой стороны была бы надпись AEROFLOT ..На АНГЛ... тогда совсем песня.!!

На заходе в дмд на 14левую не активировался ни APP,ни LOC,странно это всё

смех сквозь слёзы.. а нефиг летать по всяким там дмд и улли! летайте в дубаи!  там где он знает дорогу!  :sarcastic:

P.S. по россии типа - дорогу покажешь? ;)

Edited by МЕРКУРИЙ
  • Downvote 1

Парни,что летает онлайн,не присматривались к тому,сколько процессора в процентах кушает Светофор от копайлота? Я раньше не приглядывался, а тут смотрю- 777 подфризивать ни с того ни с сего в полете стал. Смотрю- светофор 25 аж кушает и это- реально мешает симу,хотя летел не в онлайне даже.Снял процесс- лайнер опять стал такой шелковый,гладкий и пушистый. ) Затем понаблюдал за процессом. Только что загруженый сим- светофор ест 5-6 процентов. Прошло полчаса- уже 17-25. Онлайн отстроил давно,проверил,но еще не летал. Что подсдкажете? Мысль есть засунуть этот процесс на низкий приоритет всемогущим Фсупиком. )

каждый раз как смотрю этот ролик ржунемогу! гитлера жалко! бедняга!  ролик на все времена.  :rofl:

Edited by МЕРКУРИЙ

Спасибо от меня!!!! P.S Если бы  с правой стороны была бы надпись AEROFLOT ..На АНГЛ... тогда совсем песня.!!

все будем исправлять. делал на скорую руку, времени мало было))

Ну круто, чё)

Почти догнали X-Plane-овский 777 от Рамзеса. Визуалка на уровне, системы вроде тоже, почти не уступают, на первый взгляд.

В иксплэйновском тритопора правда математики столько, что Перельман заплакал бы от зависти узнав что алгоритмы сопряжения координат от GPS и инерциалки идентичны натуральным)

Не зря Боинг сертифицировал продукт: http://store01.prostores.com/servlet/x-planestore/Detail?no=452

А тут кин:

1) Для впечатлительных , слабонервных и лиц с неустойчивой психикой:

2) Для считающих себя умными:

Выводы: X-Plane наше всё. А теперь найдите и убейте меня)))

Edited by yamaha333
  • Upvote 1
  • Downvote 11

Ну круто, чё)

Почти догнали X-Plane-овский 777 от Рамзеса.

Да неее, ваш Х-плэйн убогий какой-то. Окружающий мир страшненнький уж очень. Три тополя на плющихе, остальное пустошь ровная. Да и  ВК чот не очень, игрушечная шибко. Х как-то поживее смотрится, поинтереснее. Ничего лично, все вышесказанное только к Х-плэйн относится. Батхеееееерт :sarcastic:

п.с. Да и внешняя составляющая - скрины из хплэйна сразу видно, а в Х иногда такие-от реала не сразу отличаешь :)

Edited by НЕБО
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Даешь лет 5-7 на раскачку Хплейна до уровня наработанной структуры FSX!
Пока ,согласен с Небом, нам там делать нечего.
Туда бы Рамзесободобных душ еще хотябы 50- на текстуры,на меши,на сцены.. Дело бы пошло.. Оффтоп закончил.

Edited by Baikal
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Да неее, ваш Х-плэйн убогий какой-то. Окружающий мир страшненнький уж очень. Три тополя на плющихе, остальное пустошь ровная. Да и ВК чот не очень, игрушечная шибко. Х как-то поживее смотрится, поинтереснее. Ничего лично, все вышесказанное только к Х-плэйн относится. Батхеееееерт :sarcastic:

п.с. Да и внешняя составляющая - скрины из хплэйна сразу видно, а в Х иногда такие-от реала не сразу отличаешь

Уверены? Не такой он темный и пустой, как вы думаете. У нас уже есть немного больше...

И самое главное уважительное уважение к друг другу, а не бездумное хождение стадом, как показала наша дискуссия.

Edited by dron420
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Уверен :). Я Боингист :)

А я человек - приятно познакомиться.  :joystick:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Пойман баг в 777.

Ребята, если не сложно, проверьте у себя. Готовим баг репорт разрабам.

===============================================

1. Загрузитесь в любом апт в полностью колд и дарк. Самолет полностью выключен.

2.Запитайтесь либо от ВСУ, либо от наземки.

3.Подключите электричество, потребители.

4.Дождитесь, пока загорятся мониторы и фмц.

4. На пьедестале, на монитор, который между двумя фмц выведите режим отображения карты, как у КВС (ваш маршрут, траффик). Чтоб на этом мониторе было то же, что и на КВС мониторе.

5. В фмц пройдите обычное согласование, введите аэропорт вылета, номер стоянки.

6. В разделе RTE, как обычно, введите аэропорт вылета, прилета, номер рейса, ВПП взлета и СИД

7. На панели автопилота переведите крутилку с MAP на PLN/

8. На фмц нажмите "активеит". Чтобы маршрут активировался.

Сим должен умереть со множеством страшных ругательств, и большим, красным знаком в центре мона - WARNING !!!

п.с Главные условия бага - чтобы крутилка была в PLN, на центральном моне было отображение "карты" как у КВС, активация полетного плана в фмц.

На двух компах подтвердилось. Все лицензии, вплоть до винды.

Edited by НЕБО
  • Upvote 3