Jump to content
Sign in to follow this  
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

обновился без проблем

Простите за офф, но раз в инсталяторе появилась надпись "For Flight Simulator X" значитЬ нас скоро ждут хорошие новости )

Да.

Prepar3D заявлен на late Q4Y14 - Q1Y15 (конец 2014 - начало 2015)

XP - в те же сроки.

Начнут с 777-200LR, а дальше как получится.

Вот только расценки там будут иные, я думаю по $200 (моя личная оценка), но думаю может быть и сложнее в зависимости от доступных процедур. Скажем за поддержку отказов могут взять дополнительные $100.

Но, честно скажу, у меня хоть и есть Prepar3D, но отсутствие сглаживания и не доступность к SLI - я остаюсь на FSX, ну нет смысла в Prepar3D (сорри за офтоп.)

• Upvote 1

:(

Virtual CDU перестал работать.. Надеюсь оперативно обновят, а то без него не могу уже...

Более того, после обовления пропали все ранее установленные ливреи, а так же внешние камеры Ezdok'а перестали работать.

И найти changelog (список изменений в SP1c) почему-то у меня до сих пор не получается.

Более того, после обовления пропали все ранее установленные ливреи, а так же внешние камеры Ezdok'а перестали работать.

И найти changelog (список изменений в SP1c) почему-то у меня до сих пор не получается.

Камеры лечатся перезапуском config.exe (тулзни, что входит в состав ezdok'а).

Похоже в 777-200/300 поменяли каркас самолёта, и камеры тоже вместе с ним. И наверное из-за этого инсталятор все ливреи удаляет.

Похоже в 777-200/300 поменяли каркас самолёта, и камеры тоже вместе с ним. И наверное из-за этого инсталятор все ливреи удаляет.

После установки патча запустил PMDG Operations Center. Там предлагается восстановить ливреи.

nVidea inspector обновился до 1.9.7.3 и работает с последними дровами. Может теперь решится проблема со сглаживанием в препаре.

• Upvote 2

в Operations center все есть. открываете меню "Version", и ищите там "view changelog"

• Upvote 1

:(

Virtual CDU перестал работать.. Надеюсь оперативно обновят, а то без него не могу уже...

Уже работает :)

Не, ничего они не меняли. Просто инсталлятор удаляет камеры, которые ездок установил. Лечится да, перезапуском EZCA Config.exe.

А ливреи восстанавливаются через OC. Перед установкой сервиспаков рекомендуют запустить и закрыть OC, чтоб он сделал бэкап установленных ливрей.

• Upvote 1

Пропали изображения ливрей в Operations centeг так должно быть или что-то не так у меня? Раньше были,

Да.

Prepar3D заявлен на late Q4Y14 - Q1Y15 (конец 2014 - начало 2015)

XP - в те же сроки.

Начнут с 777-200LR, а дальше как получится.

Вот только расценки там будут иные, я думаю по $200 (моя личная оценка), но думаю может быть и сложнее в зависимости от доступных процедур. Скажем за поддержку отказов могут взять дополнительные $100.

Но, честно скажу, у меня хоть и есть Prepar3D, но отсутствие сглаживания и не доступность к SLI - я остаюсь на FSX, ну нет смысла в Prepar3D (сорри за офтоп.)

Думаю столько же стоить будет. 200 конский ценник, хрен кто купит.

Пропали изображения ливрей в Operations centeг так должно быть или что-то не так у меня? Раньше были,

Ты хоть чуть-чуть читать умеешь? Разрабы об этом написали...да и народ тут писал
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Думаю столько же стоить будет. 200 конский ценник, хрен кто купит.

Ценник расчитан на центры подготовки пилотов.

При стоимости симулятора 777-200 от 4 млн баксов и ограниченой доступности в центрах авиакомпаний, то 200-500 бакосв за лицензию, что бы пилот учился процедурам на компьютере более чем демократичный ценник.

UPD: в 777-200/300 в Prepar3D ни чем не отличается от FSX.

Более кол-во автогена? На подходе и в глиссаде просто нет времени смотреть на это всё, особенно при не самой хорошей погоде. 

Облака и тень от них? Эти погодные явления не сильно опасны и их отсутствие не критично.

FPS/Плавность? Да у меня в FSX на подходе в любую погоду меньше 28 не бывает. С плавностью ещё экспериментирую, возможно заменю монитор с поддержкой G-SYNC но плавность и так есть и очень хорошая, без микрофризов и всего остального.

(i7-4930K, GTX-780TI, 16Gb, 2xSSD)

Отрисовка? SGSS в Prepar3D убивает всё на корню, а "ёлка" больше раздражает из-за не возможности элементарно считать показания приборов.

Память и всякие OMM? Рейс CYYZ-EDDF-CYYZ (более 20ч в сумме) только на подходе к CYYZ FSUIPC начинает пищать, но садиться и зарулеваем на стоянку нормально. в 50/50 OMM может выскочить уже при вызове GSX/AES.

AI/Network - оба симулятора не справляются с большим количеством AI трафика в портах во время всяких там Overload Event's когда в EDDF все слоты заняты и борта садятся и взлетают каждые 5 минут. FSX падает до 10-12

Т.ч. для простого обывателя Prepar3D + PMDG мало чем отличается от FSX

Edited by DmitriyS

Ты хоть чуть-чуть читать умеешь? Разрабы об этом написали...да и народ тут писал

Я дико извиняюсь читать вроде умею. Может я неправильно объяснил проблему? Так вот , после переустановки винды и установки 737, поставил 777 базовый и вошел в  Operations cente, далее вошел в Livery Downloader  загрузка ливрей есть все нормально , но нет картинок ливрей в Livery Downloader.

Нужно установить Java script и учетная запись должна быть на английском. Самого мучила эта проблема)

• Upvote 2

помогла переустановка винды

ПС в проблеме с catastrophic failture.

• Upvote 1

Что значит установить Java script , я не особо разбираюсь ,но потому что прочитал включается в браузере ,а на скачивание предлагается целая куча разных  Java script, 

может можно более подробно подсказать?

Что значит установить Java script , я не особо разбираюсь ,но потому что прочитал включается в браузере ,а на скачивание предлагается целая куча разных  Java script, 

может можно более подробно подсказать?

У меня вот эти:

acd3728a6074.png

• Upvote 1

не знаю как, но от версии Java зависит и время прорисовки ливреек в Оп центре. До обновы скрипта они грузились долго, после обновы - пулей.

Ребят, подскажите плз. Тут вот какая странность сегодня случилась. Решила слетать "настоящий дальняк" UUDD - UHPP - UUDD. Туда долетела нормально, а обратно на снижении где-то в 100 милях от порта начала сильно расти температура и упало давление масла правого двигателя. При том что в настройках неисправности отключены. Я вообще в настройки неисправностей не лазила как были по-умолчанию отключены - так и были отключены.

Когда темпа дошла до 200С примерно, я двигатель отключила, запустила APU, когда температура упала попыталась вновь запустить двигатель, но не получилось. Где-то с пятой попытки двигатель запустился, примерно на высоте 11000ft, но минуты через три опять температура поползла. Пришлось опять выключить. На глиссаде правда опять запустила, т.к. сильно вправо разворачивало, побоялась промахнуться мимо полосы  :) Села нормально, сразу двигу отключила, реверс на одном не стала включать, на автотормозе остановилась, до гейта на одном дорулила :)

Вот мне интересно, это глюк был, или всё-таки случаются неисправности даже если они "отключены"?

Под спойлером скрины FMC из Failures:

post-54365-0-12154300-1414144236_thumb.png

post-54365-0-90715400-1414144293_thumb.png

post-54365-0-20743000-1414144353_thumb.png

В полёте чёт не сообразила скрины снять, не до того было :)

Ребят, подскажите плз. Тут вот какая странность сегодня случилась. Решила слетать "настоящий дальняк" UUDD - UHPP - UUDD. Туда долетела нормально, а обратно на снижении где-то в 100 милях от порта начала сильно расти температура и упало давление масла правого двигателя. При том что в настройках неисправности отключены. Я вообще в настройки неисправностей не лазила как были по-умолчанию отключены - так и были отключены.

У меня что-то в таком же духе было, CYYZ-EDDF-CYYZ, где-то над атлантикой.

Думаю это какой-то баг.

А какой у тебя погодник?

У меня что-то в таком же духе было, CYYZ-EDDF-CYYZ, где-то над атлантикой.

Думаю это какой-то баг.

А какой у тебя погодник?

ASN. А он тут причём? Погода хорошая была. 

ASN. А он тут причём? Погода хорошая была. 

Красота! :good: это как так можно убить движок..?! подскажите плиз? попробуем! :rolleyes: 

После установки 1с самолет перестал снижаться на TOD в VNAV. Несколько раз ASN после вылета и подьема на высоту выдавал положительные значения TAT на эшелоне, лечилось перезапуском.

Когда темпа дошла до 200С примерно, я двигатель отключила, запустила APU, когда температура упала попыталась вновь запустить двигатель, но не получилось. Где-то с пятой попытки двигатель запустился, примерно на высоте 11000ft, но минуты через три опять температура поползла. Пришлось опять выключить. На глиссаде правда опять запустила, т.к. сильно вправо разворачивало, побоялась промахнуться мимо полосы  :) Села нормально, сразу двигу отключила, реверс на одном не стала включать, на автотормозе остановилась, до гейта на одном дорулила :)

Вот мне интересно, это глюк был, или всё-таки случаются неисправности даже если они "отключены"?

Под спойлером скрины FMC из Failures:

В полёте чёт не сообразила скрины снять, не до того было :)

Где-то в топике про 737 читал, что даже при отключенных отказах нужно доливать смазочные жидкости через меню Failures - Maintenance. Может у Вас то же самое?

Edited by Octavius