Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Ответили из поддержки:

Hello Captain,

A new VAInterface version will implement the support for this new 777 release.
This typically takes about a week.
We will let you know once it is ready.

Best Regards,

VA Support Team.

Так что, ждём недельку :)

ЗЫ Оперативность ответа порадовала, буквально пару часов прошло...

• Upvote 3

Всех с наступившим! Простите за нубский вопрос: как сделать так, чтобы при снижении к 10000 и на подходе высвечивались точки сброса скорости, как это было раньше? Заранее спасибо за помощь.

Ничего. Всё нормально отображается, без дополнительных действий.

Я сегодня в поддержку им написала с вопросом поддерживает ли 2.14.1 новый 777 или нет, жду ответа. Как ответят, сюда продублирую.

У меня VAInterface 2.14.1 с крайним обновлением 777 нормально работает, никаких косяков не заметил.

Походу три топора с крайним сервис паком и правда кушать памяти меньше стал. Сегодня тестил в Imaginsim KATL 2016 с разрешением текстур 1024 и UT2 на 50% плотность трафика. Стоит также весь ORBX  Северной Америки,вектор. VAS все время был в зеленой зоне 76-86%. Надо бы полет запилить :joystick:

Я не парюсь этим вопросом а просто вбиваю ZFW и оно само распределяет паксов и багаж)

Не пойдёт такой способ. Вбитие ZFW означает абсолютно любое соотношение пассажиров и веса багажа. Мне нужно правильно распределить точные значения.

Т.е. есть у меня 10000 кг багажа, например. Сколько из этого числа в FWD, AFT и BULK CARGO?

Edited by kuchio

Не пойдёт такой способ. Вбитие ZFW означает абсолютно любое соотношение пассажиров и веса багажа. Мне нужно правильно распределить точные значения.

Т.е. есть у меня 10000 кг багажа, например. Сколько из этого числа в FWD, AFT и BULK CARGO?

А простите, как вы это сделаете?

Вы уверены, что от подобного подхода GC сильно поменяется?

А простите, как вы это сделаете?

Вы уверены, что от подобного подхода GC сильно поменяется?

Сделаю что? Загрузка этих отсеков? Через FMS. Мне нужно распределить конкретное количество багажа, чтобы центровка оказалась правильной.

Сделаю что? Загрузка этих отсеков? Через FMS. Мне нужно распределить конкретное количество багажа, чтобы центровка оказалась правильной.

PMDG сам за тебя всё сделает. И паксов подберёт, и багажом добъёт.

Но, если вам нравится синхронизировать вес пакса с багажом, без него, детей, инфантов и прочик окупантов с сумками - тогда подбирайте вручную.

У меня VAInterface 2.14.1 с крайним обновлением 777 нормально работает, никаких косяков не заметил.

Странно. Вы точно уверены, что у Вас установлен обновленный 777, от 2 января 2016?

Выше вот, Korolev, пишет, что не работает. И в техподдержке мне ответили, что не работает, надо ждать обновление VAInterface в течении недели.

Странно. Вы точно уверены, что у Вас установлен обновленный 777, от 2 января 2016?

В Operations center написано: версия 1.10.7025 от 1 января 2016.

В Operations center написано: версия 1.10.7025 от 1 января 2016.

:russian_ru:

Ну, всё правильно... Новый.

А устанавливали поверх старого, или старый удалили, потом новый поставили?

А устанавливали поверх старого, или старый удалили, потом новый поставили?

Поверх старого.

Поверх старого.

Понятно. Спасибо.

Хотя, вообще, как я поняла рекомендуют сначала удалить установленный 777, потом запускать новый инсталлер.

(Попробую сделать бэкап установленного и обновиться, если что, верну обратно)

Понятно. Спасибо.

Не за что.

Для верности, конечно, лучше старую версию снести. Но я лентяй, да и в readme было просто написано - зайдите, скачайте, установите. )

когда я ставил новую версию 737 с погодником, то я тоже сначала поверх накатил. Погодник не работал. Переустановил, погодник заработал. Я бы переставил на Вашем месте

когда я ставил новую версию 737 с погодником, то я тоже сначала поверх накатил. Погодник не работал. Переустановил, погодник заработал. Я бы переставил на Вашем месте

Вот и я думаю, может какие-то dll-ки старые остались.. И ещё что...

Если ставить поверх старого, то, скорее всего, обновляется только запись версии продукта, а не библиотеки :) Как-то подозрительно быстро происходит Repair. Я устанавливал поверх, прога работала. Потом на официальном форуме вычитал рекомендацию от производителя снести старую версию и установить пакет с нуля. Сделал так - и прога перестала работать. Ничего страшного, подождем обновления. Зато самолет реально стал меньше есть память.

Edited by Korolev

А у меня вообще удивительно. Перед сносом старой версии произвёл деактивацию продукта через ФМЦ (чтобы количество инсталляций не сократилось), заранее открыл текстовый файл с ключом, установил новую версию, запустил сим, крафт, а он активации не попросил. Так и полетел. Проверил в ФМЦ-всё активировано. Чудеса!

Edited by coconut6

Ничего. Всё нормально отображается, без дополнительных действий.

Не, не отображается( Вот подход к Питеру: a599906374ddt.jpg

У кого-нибудь присутствует проблема с нав базой в АЫЧе? Стоит сцена Imagine sim Шанхая (ZSPD), так вот при вбивании в FMC аэропорта вылета (Шанхай) пишет что полоса такая то недоступна... при выборе полосы и схемы для вылета все поля пустые, вроде того, что нет ни полос ни схем)))) ПМДГ официально купленный. Попробовал на асофте - там все есть - и полоса и схема. Стоит последний АЙРАК 1513. Пробовал откатить до 1512 - не помогло. Может кто то проверить? Косяк с нав базой или еще где то копать? Заранее спасибо!

Не, не отображается( Вот подход к Питеру: a599906374ddt.jpg

А в FMC в LEGS что пишет про эти точки?

Может что-то не так или не доконца заполнено... Эшелон, скорость и т.д.

Edited by Ляпучка

А в FMC в LEGS что пишет про эти точки?

Может что-то не так или не доконца заполнено...

Да, нет. Всё как всегда. На топорах давно летаю. Купил как только их выпустили. Здесь T/D просто в экран не попала. На предыдущих версиях хотя бы зелёные кружки были на точках сброса скорости. Да и ладно... Я сам уже знаю когда пора сбрасывать. Просто не увидел привычных отметок.

Не, что-то не так делаете, вот он и не может расчитать точку начала торможения.

Ну, или может быть в настройках случайно отключили эту функцию. Правда я не знаю, можно ли её отключить в настройках настройках...

Завтра попробую повторить Вашу картинку, STAR этот мне хорошо известен :)

Edited by Ляпучка

Не, что-то не так делаете, вот он и не может расчитать точку начала торможения.

Ну, или может быть в настройках случайно отключили эту функцию. Правда я не знаю, можно ли её отключить в настройках настройках...

Завтра попробую повторить Вашу картинку, STARR этот мне хорошо известен :)

Заранее благодарен!)))