Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Ребят подскажите как вводить частоту ILS?

На странице NAV/RAD в FMC. Но вообще частота ILS на этом самолете должна настраиваться автоматически.

Здравствуйте! скажите что может  быть, 777  летит по курсу через несколько минут начинает вилять , в лево потом в право, потом опять нормально держит курс, было у кого такая ерунда?

Здравствуйте! скажите что может  быть, 777  летит по курсу через несколько минут начинает вилять , в лево потом в право, потом опять нормально держит курс, было у кого такая ерунда?

Без скриншота приборов трудно что-то сказать.

У меня была такая проблема и с 777, и с 737. Сразу после переустановки сима, поставил Simconnect. Теперь крафты нормально держатся на эшелоне. Не заваливаются даже несмотря на дефолтное мгновенное изменение скорости и направления ветра.

Edited by kuchio

Господа, кто летает на 777NGX подскажите, плиз: у него выпуск спойлеров (Ground spoilers) влияет как-то на эффективность торможения? Или аналогично 737NGX (а равно и дефолтным самолетам) на выпуск спойлеров при посадке можно вообще забить и ничего не изменится?

Что регулируют внешние крутилки?

2015_12_25_9_38_56_509.png

Budweiser

Я вообще про все подобные двойные ручки в 777. Не замечаю никаких изменений при вращении внешней.

Всем владельцам 777 рекомендуется скачать новый инсталлятор продукта. В новой версии уменьшили потребление памяти на ~250 мб, ну и пофиксили что-то еще по мелочам.

• Upvote 1

Подскажите, как распределять багаж в паксовых модификациях? В нём четыре грузовых отсека. Сколько на каждый рассчитывать в процентном отношении?

Подскажите, как распределять багаж в паксовых модификациях? В нём четыре грузовых отсека. Сколько на каждый рассчитывать в процентном отношении?

Я не парюсь этим вопросом а просто вбиваю ZFW и оно само распределяет паксов и багаж)

• Upvote 2

а кто новый инсталлер ставил? действительно памяти меньше стал хавать?

а кто новый инсталлер ставил? действительно памяти меньше стал хавать?

Я поставил. 

Но ещё не проверял в деталях.

P3D v3.1/FTX Global/Vector/OpenLC/Tree HD рейс EKCH-OMDB я смог совершить, на подходе память была 3.9Gb и уже будильничал FSUIPC 

Более точно сказать не могу.

Я поставил. 

Но ещё не проверял в деталях.

P3D v3.1/FTX Global/Vector/OpenLC/Tree HD рейс EKCH-OMDB я смог совершить, на подходе память была 3.9Gb и уже будильничал FSUIPC 

Более точно сказать не могу.

понятно, я правда ток в аыче поглядеть могу, скачать скачал, но пока не ставил. А чего там еще в препар добавили? писали что обнова только для препара доступна

а я что-то вообще разницы не заметил :)

понятно, я правда ток в аыче поглядеть могу, скачать скачал, но пока не ставил. А чего там еще в препар добавили? писали что обнова только для препара доступна

Там только две вещи добавили:

SATCOM ANTENNA (чисто для эстетов, делать скрины)

Ground Maneuvering Camera System (GMCS) 

Так вот именно последнее, было реализовано в первом релизе. 

Открывалось отдельно окно и FPS падал практически до нуля, в последующих сервис-паках её заблокировали вообще.

А в последем, разблокировали только в P3D v3+ т.к. LH переработала систему рендеринга в окнах, но FPS всё ровно падает почти в два раза.

Но в отличи от первой редакции GMCS оно не в отдельном окне открывется, а может располагаться в строенном виде, т.е. EICAS (Primary/Seconday) как крутилки поставите.

Ground Maneuvering Camera System (GMCS) 

Так вот именно последнее, было реализовано в первом релизе. 

Открывалось отдельно окно и FPS падал практически до нуля, в последующих сервис-паках её заблокировали вообще.

А в последем, разблокировали только в P3D v3+ т.к. LH переработала систему рендеринга в окнах, но FPS всё ровно падает почти в два раза.

Но в отличи от первой редакции GMCS оно не в отдельном окне открывется, а может располагаться в строенном виде, т.е. EICAS (Primary/Seconday) как крутилки поставите.

спасибо!

.....

Это такая нашлёпка на самолёте?

Так она вроде давно уже есть.

Вот. Даже выбрать можно, где ставить:

H-D_LNU.png

0-_dtCk.png

ahQ-UH2.png

Я не обновлялась ещё..

А кто-нибудь в курсе, VirtualCDU (2.14.1 который) с обновлённой версией работает?

И ещё вопрос. Как лучше обновляться, полностью снести предыдущий, с отключением лицензии, и чистой переустановкой, или без удаления - поверх поставить, тоже нормально будет?

Это та ещё вопрос. Как лучше обновляться, полностью снести предыдущий, с отключением лицензии, и чистой переустановкой, или без удаления - поверх поставить, тоже нормально будет?

на офф форуме писали что удалить старую версию через control panel, ребут и установка новой версии

• Upvote 1

на офф форуме писали что удалить старую версию через control panel, ребут и установка новой версии

Ясно. Спасибо. Тогда подожду обновляться, пока VirtualCDU не обновится...

Ясно. Спасибо. Тогда подожду обновляться, пока VirtualCDU не обновится...

Да, после обновления, VirtualCDU перестал с ним контачить :(

• Upvote 1

Да, после обновления, VirtualCDU перестал с ним контачить :(

Спасибо. 

Я сегодня в поддержку им написала с вопросом поддерживает ли 2.14.1 новый 777 или нет, жду ответа. Как ответят, сюда продублирую.

У меня вообще сейчас 2.12.0 стоит :)