Jump to content
Komthur

ПТ Ту-154М V2.04

Recommended Posts

а в каком релизе? базовый комплект скачал. там нет. в Б есть.

Не знаю, что Вы называете базовым комплектом, но вот смотрю на свой комплект, скаченный с сайта ПТ, — документы есть. Причём и в версии 2.02, с которой надо начинать установку, документация есть, и в патче 2.03 есть. Ведь Вы же не устанавливаете сразу с нуля версию 2.04, судя по отсутствию у Вас более насущных вопросов, чем наличие или отсутствие документации...

Ребята, подскажите пожста, до включения гидравлики все плоскости двигаются с клавиш (визуально), как только загружаю гидросистему - так управление с клавы на рули пропадает. в чем могет быть проблема?

Ребята, подскажите пожста, до включения гидравлики все плоскости двигаются с клавиш (визуально), как только загружаю гидросистему - так управление с клавы на рули пропадает. в чем могет быть проблема?

Эта модель не рассчитана на управление с клавиатуры. Определенно вам нужен джойстик.

Доброго времени дня. Подскажите как включить\добавить правый ПКП? В предыдущей версии был? тута уже нет. На широкоформатной панели в 2D.

Ребят. Киньте пожалуйста ссылку на V 2.04, на первой странице у меня не работает(

http://files.protu-154.org/PT-154M/PT%20Tu-154M_204_full.rar

В ссылках, ведущих на сайт ПТ, меняйте домен net на org, тогда они заработают.

Спасибо добрый человек, просто у меня браузер перенаправляет во всякие не нужные мне сайты

Потому и перенаправляет, так как сайт ПТ там больше не живет. :)  Просто нужно скопировать, например, ссылку на первой странице, вставить в адресную строку, изменить net на org и нажать Enter. Или воспользоваться какими-нибудь свистелками, которые могут делать это автоматом.

Потому что после запятой надо ставить пробел. Который год на форуме, а всё пишете кашу.

О да.....это ведь форум учителей Рускага языка)))

• Upvote 1

О да.....это ведь форум учителей Рускага языка)))

Разве? Вы так думаете? А по-моему, это просто русскоязычный форум, в котором уважение к собеседникам проявляется, помимо прочего, в нормальном написании с нормальным форматированием.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Ребят. А может кто скинуть настроенный под PRO FLIGHT YOKE SISTEM SAITEK  joy.cfg, никак не могу настроить замыкает вид вправо и всё(((

Edited by DVR

Ребят. А может кто скинуть настроенный под PRO FLIGHT YOKE SISTEM SAITEK  joy.cfg, никак не могу настроить замыкает вид вправо и всё(((

joy.zip

Edited by Зелёный Кенгуру

Спасибо большое, но хатка не реагирует никак, походу джой накрылся  :(

Спасибо большое, но хатка не реагирует никак, походу джой накрылся  :(

А в настройках/калибровке в Windows хатка работает?

А в настройках/калибровке в Windows хатка работает?

Кстати да в Windows работает и при выключенном сервисном приборе работает...

Оказывается не все, кнопка 10 горит ничего не нажимая, недавно разбирал смазывал может где то и замкнул...

Теперь то же самое происходит с кнопкой 9, причём эти кнопки не за что не отвечают, все до одной работают????

Всё решилоcь установкой DirectX  :cheer1:

post-67584-0-00354900-1445484057_thumb.jpg

Edited by DVR

Подскажите пожалуйста, как работает режим АЗ-I, АЗ-II на Ту154м? Сейчас стою на полосе и прямо по курсу ВОР, но на пнп показывает, что я нахожусь всегда левее, не зависимо какой курс бы я не поставил... Из-за чего так получается?

post-83824-0-74607800-1445496774_thumb.png

post-83824-0-41691400-1445496783_thumb.png

Edited by Monya_prk

Вы не выставили радиал на задатчике курса КУРС МП. Блоки задатчиков курса КУРС МП 1 и 2 находятся на панели НВУ, в нижних левом и правом углах соответственно.

Вы не выставили радиал на задатчике курса КУРС МП. Блоки задатчиков курса КУРС МП 1 и 2 находятся на панели НВУ, в нижних левом и правом углах соответственно.

Спасибо, разобрался)

Разве? Вы так думаете? А по-моему, это просто русскоязычный форум, в котором уважение к собеседникам проявляется, помимо прочего, в нормальном написании с нормальным форматированием.

Для тебя удода-ФАШИКА надо нямецким писать.....

Edited by SirAlbert
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Для тебя удода-ФАШИКА надо нямецким писать.....

Вы чем-то обеспокоены. Могу ли я чем-то Вам помочь, чтобы хотя бы немного уменьшить Ваш зубовный скрежет?

• Upvote 3
  • Downvote 3

Вы чем-то обеспокоены. Могу ли я чем-то Вам помочь, чтобы хотя бы немного уменьшить Ваш зубовный скрежет?

Калі Путлер вам нічога не растлумачыў,то мне вас шкада...,дапамога патрэбна вам))).

Edited by SirAlbert

А по-моему, это просто русскоязычный форум, в котором уважение к собеседникам проявляется, помимо прочего, в нормальном написании с нормальным форматированием.

Ох,Гладков,барацьбіт за Рускі Свет...Я прашу прабачэння,але мы бо з вамі ў адзіным мытным звязе,таму выбачыце,за памылкі ў рускай мове....мы бо не рускія,мая радзіма Беларусь...ой..ой..вам вушы рэжа...ну раз мы з вамі ў адзіным звязе,так паважайце і нас не маскалей! Мы ж не можам па маскальски казаць! Ужо прабачыце нас за арфаграфію....

Ох,Гладков,барацьбіт за Рускі Свет...

Чего? На херу я вертел весь этот так называемый Русский мир вместе с его апологетами и главным подонком-стерхом.

Мы ж не можам па маскальски казаць!

Да Вы и по-белорусски не можете — аналогичные пунктуационные ошибки.

Ужо прабачыце нас за арфаграфію...

Боги простят. А я единственное, что могу сделать для Вас, — это отправить в непродолжительный отдых за нарушение пункта Правил 2.5 «Основным языком форума является русский, однако допускаются сообщения на другом языке (английском) в соответствующем разделе».

P.S. Передо мной тут не надо гнуть пальцы на языке, который я прекрасно понимаю без переводчика и на котором знаю ряд стихов Янки Купалы, Максима Богдановича, Максима Танка, Якуба Коласа и одну поэму Янки Купалы.

• Upvote 10
  • Downvote 2