Jump to content

Recommended Posts

Ещё жду это...

Watch Dogs

Кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится 19 ноября в Северной Америке и 22 ноября в Европе 2013 года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации.

Edited by Zorgair
  • Upvote 1

Так действия и происходят в городе из San Andreas- в Лос Сантосе

Что насчет версии для пк: Я как-то читал интервью с президентом RG и он сказал (не буду цитировать) вкратце, что не обещают выхода на пк, по ряду причин, но интервью этому уже пол-года...

Они так же и про 4 часть говорили, но ведь больший потребитель именно на PC! Будет она и на компе тоже! :pioneer: Особенно учитывая ту фишку с онлайн-движухой! Все эти консоли в топку-там графон ограниченный!

• Upvote 2

Купил сыну предзаказ на PS3.Надеюсь игра будет играться интересно и ...долго.А то последнии батерфильды и  Call of Duty разочаровали - три дня(максимум неделя) и диск за 2500 на полку.Очень короткие стали делать игры.

• Upvote 2

Охренеть! Я как раз IV стал проходить на днях

Онлайн движуха будет представлять из себя один сплошной SAMP. А в ру-кластере это будет 100% какое-то вечное ололо.

ЗЫ. Удобство консолей в том, что разрабы могут лучше оптимизировать игру, так как у них 2 конфигурации железа. Так что консоли далеко не в топку. А тот же The Last Of Us наглядно показал, что могут творить сегодня прямые руки в плане графики.

Я ничего не имею против консолей(каждому своё), но графон на нормальном компе круче выглядит! Как-то глядели Battlefield 3 на PS3 и он там выглядит уныло...комп тащит по графону! Всё-таки начинка консоли слабовата для максимального графона движка FROSTBITE!

Самая же крутая консоль в этом мире...Денди 8 бит! Ностальджииии! :rofl:

post-57348-0-08352100-1373439837_thumb.jpg

Edited by Zorgair
  • Upvote 5

Ахренеть. Ждем :)

Самая же крутая консоль в этом мире...Денди 8 бит! Ностальджииии! :rofl:

Э нет, Зорг. Это ты еще гамесы Спектрума на черно-белом телевизоре не видел)).

• Upvote 1

А мне графика не понравилось, сюжет да,очень интересен.

Сколько можно на консоле рисовать?

Э нет, Зорг. Это ты еще гамесы Спектрума на черно-белом телевизоре не видел)).

Как это не видел? Видел и имел такую...задолбался правда с кассетами возиться! Мафон дебильный был-вечно плёнку жевал! :ranting2:

Вот этот баттлфилд тех лет мне нравился! :sarcastic: Мне лет 8 или 9 было тогда! :shok:

А вот на бобиннике-это жесть! :rofl:

Edited by Zorgair
  • Upvote 2

Как это не видел? Видел и имел такую...задолбался правда с кассетами возиться!

Мафон дебильный был-вечно плёнку жевал! :ranting2:

Вот этот баттлфилд тех лет мне нравился! :sarcastic:  :shok:

А вот на бобиннике-это жесть! :rofl:

Мне лет 8 или 9 было тогда!

90-ые годы... и sega production... представляет игру...

MORTAL KOMBAT - ХРЕНОТАЛИТЕ.

Отдал предпочтение Мафии, ещё начиная с первой, основной критерий был таков, что в ГТА задача убить 100500 человек за минуту и все раскрушить, Мафия все-таки основана на реальных событиях, и дух чикаго 30-ых передан великолепно, на вкус и цвет конечно, ГТА мультяшная и слишком злобная :)  В Мафии все-таки герои гораздо ухищреннее и не всегда там надо просто мочить, все сугубо личное имхо :)

http://www.youtube.com/watch?v=B3M4YcGyHP4

• Upvote 3

Понравилось! Обожаю GTA :)

Интересно, как будет выглядеть голливудская (вайнвудская?) "Аллея Славы" в Лос-Сантосе? Ог Лок и Мэдд Догг наверняка там будут :)

Edited by VP-BRG

Еще один момент игр ГТА, это отлично подобранный саундтрек. Вот и здесь просто отлично вписались Queen. :)

Edited by Anthony
  • Upvote 1

Эти черти смогут выпустить и ГТА и 777 в один день... :) 

В принципе можно и подождать, а то получится как с L.A Noire, там все консольное УГ криво на ПК перенесли.

за GTA такое вроде ни разу замечено не было...

Консольная

А подскажите: в какой ПК-игре графика которая ну просто "ааааааааааа улет!!". Вот честно, сколько читаю различные высказывания, о том, что графика на консолях хуже, но называть ПК-эксклюзив в которой графика невероятно супер-пупер-офигенная никто не может. Каждая игра имеет свою стилистику, свою визуалку и более того, разработчикам важнее найти для своего творения именно такую стилистику, которая подходит под геймплей. Все ГТА начиная от артов и заканчивая самой игрой выполнены в псевдо-рисованном стиле, это своего рода харизама игры. И после этого вы называете графику консольной? А в FSX/FS/XP/(подставить другую) графика какая? True-ПКшная? Да там если разобраться вообще все печаль и унынье без модов и ENB-фильтров.

• Upvote 1

А подскажите: в какой ПК-игре графика которая ну просто "ааааааааааа улет!!"

Берем ГТА4 на консоли и на компе, а потом сравниваем. Я как-то видел ее на консоли. Графика такая же, как на компе, но с минимальными настройками.

Такую бы графику в fsx -)

А подскажите: в какой ПК-игре графика которая ну просто "ааааааааааа улет!!". Вот честно, сколько читаю различные высказывания, о том, что графика на консолях хуже, но называть ПК-эксклюзив в которой графика невероятно супер-пупер-офигенная никто не может. Каждая игра имеет свою стилистику, свою визуалку и более того, разработчикам важнее найти для своего творения именно такую стилистику, которая подходит под геймплей. Все ГТА начиная от артов и заканчивая самой игрой выполнены в псевдо-рисованном стиле, это своего рода харизама игры. И после этого вы называете графику консольной? А в FSX/FS/XP/(подставить другую) графика какая? True-ПКшная? Да там если разобраться вообще все печаль и унынье без модов и ENB-фильтров.

Целью моего сообщения было лишь показать, что графика из тизера консольная, на ПК будет лучше. PC это сглаживание, более качественные текстуры и не 30 консольных фпс. Так что консольную графику имею право называть консольной.

GTA с элементами Sims... чтож, может именно этого и не хватало в предыдущих версиях? Sims - симулятор жизни, именно ее не было в полном объеме в предыдущих частях, теперь и мир более живой, и возможности более разнообразны. ну а гемплей шикарен, чтож ждем выход и анонс на PC

• Upvote 1
  • Downvote 1

Самое прикольное...он выходит 17 сентября 2013 года! Хороший подарок мне на днюху! :sarcastic:

И у меня днюха 17ого  :sarcastic:  И одна из моих любимых игр))

• Upvote 1
  • Downvote 2

Охренеть! Я как раз IV стал проходить на днях

У меня такая же тема в свободное время от диплома тоже наяриваю в GTA 4 еще поставил icehancer 1.2 и сделал свое небо на основе реального фото - просто улет!!! как фотка реальная получилась!

Еще бы деревца сделать по фоткам.

Кого заитересовало могу скинуть скрины с небом, и выложить файл с моим небом.

Edited by d85