Jump to content

Recommended Posts

Скажите, пожалуйста, а    в (из)  UMMM (Минск-1) в онлайне - можно летать?

Скажите, пожалуйста, а    в (из)  UMMM (Минск-1) в онлайне - можно летать?

Конечно можно!

Москва-Контроль сегодня поддержит Минск, в работе рассчитываем с 15 до 19 единого (на час раньше смещено!). Прекрасный шанс слетать Москва-Минск-Москва)

Ну а когда еще и маршруты предлагаются - святое дело!)) ;)

UUDD-UMMS: LO DCT WZ BD1T SUGIR R11 UK B102 ASKIL L979 KURPI

UUEE-UMMS: AR FE2T BG R805 TU G723 RATIN N869 VTB L999 KURPI

UMMS-UUDD: BERIS M863 ASKIL B102 UK R11 IN IN1T DR IN2T LO

UMMS-UUEE: BERIS M863 SODKO P26 ABKOM T52 MOSON A104 FK FK1T UM

Edited by serega9408
  • Upvote 1

Еще вопрос: при работе в UMMS RW13 и в UMMM RW12  - такой флайтплан приемлем: UMMS-lomti-WN-inkep-UMMM?

Поддерживаю Victor_kovir, было здорово!

Только вот вопрос: первоначально подал план UMMS RW31 - odoki - utaki - disid - udvud - lomti - tuglo - UMMM (по погоде и логике - на RW 30 думал), мне указали, что маршрут некорректен, но затем план подписали;  но я  на всякий случай переконнектился и слетал просто по кругу; интересует - в чем некорректность.

Если что не так - приношу извинения, т.к. новичок я :)

Минску спасибо за вчерашний контроль! Оживает ФИР!

• Upvote 1

Поддерживаю Victor_kovir, было здорово!

Только вот вопрос: первоначально подал план UMMS RW31 - odoki - utaki - disid - udvud - lomti - tuglo - UMMM (по погоде и логике - на RW 30 думал), мне указали, что маршрут некорректен, но затем план подписали;  но я  на всякий случай переконнектился и слетал просто по кругу; интересует - в чем некорректность.

Если что не так - приношу извинения, т.к. новичок я :)

ПВП и не парится....5 минут на мухобойке  :)

Вообще надо по хорошему указывать точки ПВП.Если для Минска то это точки входа в ТМА Минск-1, а именно FANIP, ZAGOR, MALIN, TROST.Но по скольку никто не использует такие карты и у диспетчеров в ватсиме этих точек нет,то VFR план и DCT в маршрут:)

Извините еще раз - надо было: "ПВП, UMMS-UMMM" в плане указать и всё? DCT - это директ (прямо)? Простите за тупость, возможно сказывается медицинское мышление.

Извините еще раз - надо было: "ПВП, UMMS-UMMM" в плане указать и всё? DCT - это директ (прямо)? Простите за тупость, возможно сказывается медицинское мышление.

Может вам пора учиться на чем то более интересном, чем просто дефолтная цесна? Если да, то ждем в ТС.

Может вам пора учиться на чем то более интересном, чем просто дефолтная цесна? Если да, то ждем в ТС.

Уважаемый Роман! Я бы с радостью и удовольствием, но не имею возможности регулярного посещения (работа в 2х больницах, +маленькая дочь). За непосещаемость уже был изгнан из УТЦ (Vatrus Training Department). Посему, если можно - эпизодически в онлайне хотел бы посещать ваш USSV, постепенно наращивая сложность полетов и техники (в оффлайне летал и на ПТ ТУ154б2, сейчас предпочитаю 738 ПМДГ, используя FMC - AIRAC имею 1410)

Minsk_vatrus.jpg

Сегодня, 3.10.14 16-20z., в работе смена Минска М-2 UMMS. Добро пожаловать!

Сегодня, 10.10.14 16-20z., в работе смена Минска М-2 UMMS. Добро пожаловать!

В пятницу, 17.10.14 16-20z., в работе смена Минска. Одновременно с этим пройдет флайин между Беларусью и Молдовой. Подробности тут.

Информация по Минск-2: http://vatrus.info/umms

Прилетайте!)

• Upvote 1

Кто влепил минус, вопрос - за что? Обоснуйте, просто у меня есть поправленный мною, и я хотел свой предложить, для вашего приятного захода. А может вы ...., а впрочем вы и себе минус влепили  :D  B)

• Downvote 1

Всё на кривых ИЛС летаете?

Сцена включает в себя патч, добавляющий ИЛС в сцену. ИЛС прямые.

И не стыдно, Savel, продвинутый, а минусами кидается?!  :D  Приветствую и наблюдаю за вашими, ребят,  полетушками,  :joystick:  так как Минск - мой город любимый и родной.  Какой у вас патч, часом не Сергея Sinsa? Если да, то у него только ИЛСы включены, а так корявый. Я исправлял, и рулёжку А для руления по ней. Могу поделиться. Кое что добавил ещё из 9кого сима. Летаю над Минском каждый день. Если интересно, пишите. Удачи вам, прозрачного неба и мягких посадок! С уважением... :pilotfly:

• Downvote 1

И не стыдно, Savel, продвинутый, а минусами кидается?!  :D

Промахнулись.

Если решили помочь, то не с того начали. Касаемо ваших исправлений сценария, думаю, пойдет только на пользу, если вы выложите эти исправления на всеобщее.

Инфа для всех: ведутся работы над созданием нового сценария Минск-2. Надеемся, что сценарий выйдет в свет уже в самое ближайшее время. Остальное пока без комментариев.

Это опять я. Значит вот AFCAD пересылаю. ПосмОтрите. 2 файлика Сергея с объектами удалите. и всё. Вопрос к вам, тут с парнем переписывался, он жалуется,что терминал в UMMS у него без телетрапов. Интересно, как у вас. У меня с телетрапами...

Да, вроде RVV1973 согласился на наши уговоры освежить порт. 

UMMS_AFX.ZIP

Edited by Таяс

Сегодня, 24.10 с 16z., в работе Минск. Прилетайте!

Сегодня, 31.10 с 16z., в работе Минск. Прилетайте!