Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrew-simmer

Автопилот

Recommended Posts

Здравствуйте, симмеры! Недавно приобрел x-plane 10. Не могу разобраться с автопилотом(хочу слетать из Санкт-Петербурга в Москву). Самолет Baron b59. Подскажите, как настроить автопилот с нуля. Заранее спасибо! С уважением, Андрей.

P.s. Если можно, то текстовую или фото инструкцию, т.к. интернет на данный момент не располагает к просмотру видео) Еще раз спасибо, надеюсь на ваше понимание! :)

Могу объяснить в картинках на примере стандартного боинга 747. Или обязательно барон?

Да, АП бройлера и барона практически идентичны)))))))))

Здравствуйте, симмеры! Недавно приобрел x-plane 10. Не могу разобраться с автопилотом(хочу слетать из Санкт-Петербурга в Москву). Самолет Baron b59. Подскажите, как настроить автопилот с нуля. Заранее спасибо! С уважением, Андрей.
P.s. Если можно, то текстовую или фото инструкцию, т.к. интернет на данный момент не располагает к просмотру видео) Еще раз спасибо, надеюсь на ваше понимание! :)

Барон какой? дефолтный или нормальный от Carenado?

не ну я то понимаю что у боинга "немного" другая авионика)))), но все же на его примере мне кажется человеку проще будет разобраться как это работает ;)

и тем более на бароне 300 миль ты три часа лететь будешь))) а если использовать ускорение то возможны глюки с А\П

не ну я то понимаю что у боинга "немного" другая авионика)))), но все же на его примере мне кажется человеку проще будет разобраться как это работает ;)

и тем более на бароне 300 миль ты три часа лететь будешь))) а если использовать ускорение то возможны глюки с А\П

Изучить АП можно и на маршруте Пупкино-Попкино. Мне показалось что он имел в виду не принципы работы с ап, а именно об органах управления на бароне. Хотя я могу ошибаться. Ждём автора.

Автору нужно сходить на известный ресурс, взять пак с Carenado где есть правильный Baron B58, в папке с этим крафтом идет целый набор оригинальной документации по этому типу, равно как и описание автопилота KFC225 который на нем установлен.

После этого с удовольствием помогу.

з.ы. И не слушайте вот эту туфту

и тем более на бароне 300 миль ты три часа лететь будешь))) 

Max operating speed по типу В58 - 195КТ, а значит в легкую менее чем два часа.

Потыкай, посмотри какая кнопка что делает. Потом задавай конкретные вопросы.

Один не очевидный момент в бороне (и многих мухобойках) - курс задаётся на HSI (прибор в центре) правой "крутилкой". На AP тебя интересуют кнопки "AP", "hdg", "alt".

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.