Jump to content
53981

Вышел Ан-2 от SibWings

Recommended Posts

подскажите какие сценарии в FSX есть для данного типа самолета ?

Вчера купил , поставил но полетать не удалось :shok: поскольку при выборе этого крафта происходит вылет из сима :angry2:

Может разработчики подскажут? Помогите , люди...

Спасибо за панельку!!!!!!!!!! :preved:

Вчера купил , поставил но полетать не удалось :shok:  поскольку при выборе этого крафта происходит вылет из сима :angry2:

Может разработчики подскажут?

Разработчики подсказывают

Благодарю! Ещё вопрос. Можно ли его поставить на один комп но на разные Windows? У меня ХР и Вин 7

Flight dynamics update V2.2 - public beta testing

http://forum.sibwings.com/viewtopic.php?f=29&t=1150

небольшой update - public beta testing

The zip file contains an updated flight dynamic Version 2.2. 

Improvements:
- less power needed to start rolling
- faster reaction on differential braking
- less power needed in turns
- tail wheel more resistant to g-forces (can stand a drop from a one feet altitude)
- cylinder head and oil temperature adjustments (influencing oil temperature by oil door shutter position will follow later)

Улучшения: - меньше энергии, необходимых для начала прокатки - быстрее реагировать на дифференциальный торможении - меньше энергии, необходимой в поворотах - хвостовое колесо более устойчивы к перегрузке (может выдержать падение с высоты одного фута) - головка цилиндров и температуры масла корректировки (воздействие температуры масла нефтью положение затвора двери последуют позже)

перевод google

Edited by apatitysever

Благодарю! Ещё вопрос. Можно ли его поставить на один комп но на разные Windows? У меня ХР и Вин 7

Ставятся и без проблем. Поставил для стареньких программок ХР,  а как основной семерка, выбор ОС делаем при загрузке компьютера. Как ставить две ОС много описано в инете.

Разработчики!!! Бросилось в глаза отсутствие тормозной гашетки у правого, ответчика, бортового самописца, ну и на штурвале КВС табличка "СПУ-РАДИО" должна быть наоборот "РАДИО-СПУ"(кнопки на штурвалах внутренние- связь м/у экипажем, внешние- эфир).

Закончил с русификацией и выложил в файловый архив сайта. Ждите, скоро появится.

Проверьте!

При включении зеленой подсветке,

проступают латинские буквы.

Размер файла текстуры увеличился в 4 раза.

Был 1025 стал 4097.

При включении зеленой подсветке,

Это не "зеленая подсветка", а ультрафиолетовая. Светится флуоресцентная краска.

Кстати, разработчики, обратите внимание на зеленое свечение рукояток АЧС. Его быть не должно! Там обычные железки, которые не светятся под УФ.

Ребята, такая трабла. Послекаждого полета на этом самолете, выход из сима, только через "неустранимую ошибку". Может кто с таким сталкивался и решил? Может у кого какие идеи есть? Заранее благодарен.

А разве не 9 и 1 цилиндры?
i05gyk.jpg

Edited by Danila19973

На исходнике был 8й. Но переделать не проблема.

Edited by 53981

Ан-2 интересен взлетно-посадочными характеристиками, для воздушного хулиганства и посадок поперек полосы. :) Испытатели отмечали очень крутой набор высоты. 

Как у данной модели с динамикой? 

Я правильно понимаю, что это одна из тех двух моделей Ан-2, которые так все ждали? Одна вот эта, а вторая от Октопуса. Или я что-то путаю?

Ан-2 интересен взлетно-посадочными характеристиками, для воздушного хулиганства и посадок поперек полосы. :) Испытатели отмечали очень крутой набор высоты.

Как у данной модели с динамикой?

Этот тоже вверх лезет, только шум стоит.

Разработчики!!! Бросилось в глаза отсутствие тормозной гашетки у правого, ответчика, бортового самописца, ну и на штурвале КВС табличка "СПУ-РАДИО" должна быть наоборот "РАДИО-СПУ"(кнопки на штурвалах внутренние- связь м/у экипажем, внешние- эфир).

Если я не путаю, гашетка у правого бывает только на учебных. Тему мониторим, баги на листочик записываем :) К концу недели постараемся разродиться апдейтом. 

• Upvote 1

Тему мониторим, баги на листочик записываем  :) К концу недели постараемся разродиться апдейтом. 

В P3D в восьмерке пойдет? 

Те кто купил. Скажите пожалуйста, работа предкрылок реализована на этой модели?

Edited by bassman1978

Парни,хочу купить сей аппарат,но при покупке просит доллары .А у меня на карте рубли ,что ж мне теперь свои родные-деревянные в баксы переводить?или мож я чет не так делаю,ткните, что ,где не так!

Edited by Vitalka

Парни,хочу купить сей аппарат,но при покупке просит доллары .А у меня на карте рубли ,что ж мне теперь свои родные-деревянные в баксы переводить?или мож я чет не так делаю,ткните, что ,где не так!

Там, на странице покупки, справа есть меню выбора валюты. Выбираешь рубли и "ОТ ВИНТА"! :pilotfly:

Там, на странице покупки, справа есть меню выбора валюты. Выбираешь рубли и "ОТ ВИНТА"! :pilotfly:

Пробовал,менял,просит ДОЛЛАР!!! пишет , MASTER CARD может работать только с долларами,или чтото в этом роде,ну нет у меня другой карты....я и с этой всегда покупал без проблем.Может через другую платежную систему как нибудь можно?

Edited by Vitalka

Ребята, те кто купил будьте добры, скажите, здесь реализована работа предкрылок или нет?))

Пробовал,менял,просит ДОЛЛАР!!! пишет , MASTER CARD может работать только с долларами,или чтото в этом роде,ну нет у меня другой карты....я и с этой всегда покупал без проблем.Может через другую платежную систему как нибудь можно?

попробуй выбрать доллар

Ребята, те кто купил будьте добры, скажите, здесь реализована работа предкрылок или нет?))

НЕТ!