Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dron-nsk

Споттинг в Барнауле

Recommended Posts

01.08.2018. Аэрофлот (a320 vp-bll) , в Москву.

01.08.2018. Аэрофлот (a320 vp-bll) , в Москву.gs3hKo7lTs8.jpg

Boeing 767-300 er VP-BUV (15.09.2018) Барнаул-Вьетнам.

3lPLJUN8BDc.jpg

Boeing 767-300 er VP-BUV (azur air), борт который аварийно садился в  Барнауле.

Bhw3gtXyaDw.jpg

В 30.09.2019 в 02:12, AlVoo пишет:

Boeing 767-300 er VP-BUV (azur air), борт который аварийно садился в  Барнауле.

Ээх... Ностальгия... На этой вышке я не один раз нес караул, когда в Барнауле еще находилось Высшее Военное Авиационное Училище имени маршала авиации Вершинина К.А.... А вот такая техника в 90-е была редкостью, в основном советский авиапром. А в августе 1998 года мы (курсанты) помогали в работах по удлинению и расширению ВПП. Была такая шефская помощь аэропорту от Училища. Лично я работал на прокладке ям под дренажные трубы с торца 24. Не один естественно. Кормили нас в аэропортовской столовой и почему-то очень запомнился мне абрикосовый компот. Такого вкусного я больше не пил нигде.:good: А через месяц после этого нас перевели в Армавирское ВВАУЛ. Впрочем это совсем другая история...:bye2:

Пару кадров того времени. Спотинг 90-х в аэропорту Барнаул. На второй фотографии наш курс перед отправлением в Армавир в 1998 году. Качество конечно не очень, но атмосферу передает. Это уже история...:good:

Караул № 3 в БВВАУЛ_1.jpg

Караул № 3 в БВВАУЛ_2.jpg

В 30.09.2019 в 16:04, BibaSAn26 пишет:

Ээх... Ностальгия... На этой вышке я не один раз нес караул, когда в Барнауле еще находилось Высшее Военное Авиационное Училище имени маршала авиации Вершинина К.А.... А вот такая техника в 90-е была редкостью, в основном советский авиапром. А в августе 1998 года мы (курсанты) помогали в работах по удлинению и расширению ВПП. Была такая шефская помощь аэропорту от Училища. Лично я работал на прокладке ям под дренажные трубы с торца 24. Не один естественно. Кормили нас в аэропортовской столовой и почему-то очень запомнился мне абрикосовый компот. Такого вкусного я больше не пил нигде.:good: А через месяц после этого нас перевели в Армавирское ВВАУЛ. Впрочем это совсем другая история...:bye2:

Вы вероятно учились на первом или втором курсе))))) 

В 03.10.2019 в 16:46, Tarzan пишет:

Вы вероятно учились на первом или втором курсе))))) 

На первом. Но нас набирали предпоследними. После нас был еще один набор в 1998, мы улетели в сентябре, а уже в декабре 1998-го крайние курсанты покинули БВВАУЛ...

В 30.09.2019 в 20:12, BibaSAn26 пишет:

Пару кадров того времени. Спотинг 90-х в аэропорту Барнаул. На второй фотографии наш курс перед отправлением в Армавир в 1998 году. Качество конечно не очень, но атмосферу передает. Это уже история...:good:

Караул № 3 в БВВАУЛ_1.jpg

Караул № 3 в БВВАУЛ_2.jpg

Очень круто на  такие кадры смотреть)))

В 12.10.2019 в 20:56, AlVoo пишет:

Очень круто на  такие кадры смотреть)))

Спасибо!

После аварийной посадки Боинга 767 в Барнауле.

spacer.png

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...