Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bazaranet

Пользователей торрентов привлекут к ответственности за пиратство.

Recommended Posts

Нет!

Да ладно. Знаменитый великовозрастный детина решил зачем-то ткнуть в репутацию, а Вы ему подмахнули.

Вот кстати как ловко разработчики кидают потребителей, причем именно законопослушных покупателей. 

http://<>/2014/02/25/%D0%B8-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE-prepar-3d-2-0/#comments

-Ты являешься частью нынешнего Авсима. И такие, как ты, влияют на его уровень. Поэтому вдвойне забавно читать от тебя подобный бред.

А вообще, ты чего с темы то спрыгнул? Правда глаза режет? К чему была вся эта ахинея понаписана?

Как же я могу с тобой спорить. Я юрист, много раз участвовал и сейчас участвую в гражданских процессах. Как мне спорить со школололо? Ты же вообще на нуле. Ты даже на минимальном уровне не представляешь что такое гражданское дело в суде, как оно рассматривается, что такое истец, ответчик. каковы права тех и других и как в конце концов реально. на практике принимается судебное решение. Я участвовал в качестве представителя истца по гражданскому иску буквально неделю назад. То есть те вещи которые для меня очевидны для тебя полный темный лес. И по делу еще раз для тех у кого рация на бронепоезде. Я обсуждаю ВАРЕЗ, лично я, и я и только я могу быть ответчиком за это дело. Никак не форум авсим или его владельцы. Ни при каких обстоятельствах владельцы не будут отвечать за действия третьих лиц. Я уже не говорю про то, что обсуждение вообще не может являтся нарушением хоть каких авторских прав. Я могу исписать 10 томов про нелицензионное программное. И ничего в суде за это не предъявишь. Так же как и за словестные угрозы например. Нарушение должно быть наличным и действительным, хотя что там писать все равно не поймеш ни хрена....

Вот кстати как ловко разработчики кидают потребителей, причем именно законопослушных покупателей. 

http://<>/2014/02/25/%D0%B8-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE-prepar-3d-2-0/#comments

Ну, то что P3D - это развод лохов на деньги я говорил с самого его выхода. Мне не верили и всяко меня обзывали. Теперь до народа постепенно стало это доходить, кроме самых упертых.

Я уверен, что в P3D выйдет еще одна версия (такая же кривая) которую они так же продвинут "целевой аудитории" за бабки, после чего контора благополучно сдохнет. 

Я уверен, что в P3D выйдет еще одна версия (такая же кривая) которую они так же продвинут "целевой аудитории" за бабки, после чего контора благополучно сдохнет. 

Пока оно приносит доход, с чего бы проекту подыхать? Тем более, LM живет и процветает за счет совсем другой продукции.

Игореша, нехило ты кирпичей высрал. При чем тут суд вообще? Ты адекватен? Вот если тебя разрабы не устраивают и кидают, то и иди в суд. В чем проблема? 

Когда ты покупал, ты соглашался с условиями соглашения. Тебя кто-то заставлял это делать? А раз уж ты решил про суды речь вести, то ты пока что являешься нарушителем по умолчанию. Ибо это, как ты сказал, гражданский процесс. И именно обратное ты должен будешь доказывать, а не наоборот.

Вот поэтому я и говорю, что ты мент, нарушивший собственные же законы. Присягу принимал? Или это так, формальность для тебя?

Пока оно приносит доход, с чего бы проекту подыхать? Тем более, LM живет и процветает за счет совсем другой продукции.

Я лично очень сомневаюсь что разработчики P3D имеют прямое отношение к "тому самому" LM. Я конечно не знаю точно. Есть варианты-например, может это хобби малолетнего сына кого-нить из менеджмента LM. Но вообще,  допиливать, причем криво, устаревшую компьютерную игру - это не царское дело. Не тот масштаб. Поэтому сильное сомнение.

А про версию...Очень верно в маркетинговом смысле было бы подождать полгодика - 8 месяцев (чтоб не забыли, но и не перебил кто-то) и выпустить кривенькую, можно даже псевдо - версию на 64 бит. Все тот же FSX, но чтобы как-нибудь создать видимость 64. Совсем обмануть нельзя - могут купить в США, а там не Россия - могут и суд выиграть. А так - народ купит на волне энтузиазма. Ну а потом, самое время сворачиваться.

Ну, то что P3D - это развод лохов на деньги я говорил с самого его выхода. Мне не верили и всяко меня обзывали. Теперь до народа постепенно стало это доходить, кроме самых упертых.

Сам ты тот самый (выделенно жирным шрифтом) с тяжёлых школьным наследием, если тебе за 40, а ты мыслишь такими вот убогими шаблонами. Более того, ты еще и лжец. Тебя никто нигде не обзывал. Обзывал как раз ты такими же вот словами.

Я лично очень сомневаюсь что разработчики P3D имеют прямое отношение к "тому самому" LM. Я конечно не знаю точно. Есть варианты-например, может это хобби малолетнего сына кого-нить из менеджмента LM.

Это просто праздник какой-то. :)

Я лично очень сомневаюсь что разработчики P3D имеют прямое отношение к "тому самому" LM. Я конечно не знаю точно. Есть варианты-например, может это хобби малолетнего сына кого-нить из менеджмента LM. 

Очень хотелось бы взглянуть на этого школьника, который в одиночку перепилил ядро сима :)

Надеюсь, придет его папа, посмотрит на то, что сваял сынулька, устроит "а-та-та", засучит рукава и сварганит полноценный 64-битный безглючный препар. Пока он будет перепиливать сим, сынок будет стоять рядом, вытирать кулаком слезы и вздрагивать от отцовский окриков "теперь понял, как это делается?!"  :sarcastic:

Нет! Неправда Ваша!

Я не лох. Меня развести на деньги- это нудно очень постараться. Того кто меня сумеет развести-я даже уважать буду! Ибо, высокий класс.

Именно поэтому я и поддерживаю варез. Можно купить программу. Но очень редко стОит это делать. А варез как раз и дает эту возможность - обкатать и понять. Потому как промоушн- то одно, а мнение сотни скачавших - это другое.

И не нужно говорить что сломанная программа хуже. Ломается регистрация, а не переписывается код. И хуже или лучше от этого программа не становится, за очень-очень редким исключением.

2 КОРЫЧ 

Ну я ж утрировано. )))  Мало ли вариантов покупки ООО для души и хобби под крыло компании. Может там кто-то так деньги на любовницу обналичивает. Проводит миллиончики под лже-разработку! )))

Нет! Неправда Ваша!

Я не лох. Меня развести на деньги- это нудно очень постараться. Того кто меня сумеет развести-я даже уважать буду! Ибо, высокий класс.

Именно поэтому я и поддерживаю варез. Можно купить программу. Но очень редко стОит это делать. А варез как раз и дает эту возможность - обкатать и понять. Потому как промоушн- то одно, а мнение сотни скачавших - это другое.

И не нужно говорить что сломанная программа хуже. Ломается регистрация, а не переписывается код. И хуже или лучше от этого программа не становится, за очень-очень редким исключением.

При чём здесь развести на деньги?

Ты плакался, что тебя обижали и обзывали, намекая на ветку P3D2, где после твоего, никому не нужного высера по поводу того, что кто купил сабж – те лохи, тебя же и обмакнули в лужу, как какого-то пубертатного школьника, коим, кстати, ты с высокой степенью вероятности и являешься, судя по твоему недополовозрелому мировоззрению. Да и банеры в подписи Лены Катитной (сменил на Веру Брежневу) как бы подтверждают эту гипотезу.

Специально для таких как Вы, я написал - цитирую сам себя: "Теперь до народа постепенно стало это доходить, кроме самых упертых. "   :)  

t.A.T.u здесь ни при чем! Я их искренне считаю лучшей, и единственной достойной, группой в России. Несмотря на то, что мне очень скоро уже 43 года. Да-да. 43!  Банеры случайно потер. Скоро нарисую новые. ))

И очередные ушата говна с диким воем пронеслись мимо  :shok:  Превед афсим.  :rofl:

Пригнуться-то успели? :sarcastic:

Очень показательно, что полковнику МВД приходится разжовывать прописные истины.

Да, показательно. В его высере ведь даже не было опровержения моих слов, а были лишь понты и самолюбование. Этим Игорек занимается постоянно.

А еще забавно то, что ему уже далеко за тридцатник, а ведет себя как дитё (часики, наушнички, самолюбование и пр.) и при этом окружающих называет школотой. :)

Вах, какое бурление. Обсуждать краденое программное обеспечение конечно не надо, это может создать проблемы форуму. А он и так держится на энтузиастах, хотите добавить им забот? 

Обсуждать проблемы, связанные с неудобством лицензионного обеспечения, по моему скромному мнению можно и надо. 

Кто-то на дефолте летает, а я пробую все, до чего дотянуться жадные загребущие ручонки. :) В этом случае проблемы неизбежны. Спасаюсь Акронисом, но Дамоклов меч регистрации нервишки портит. А если регистрации подлежит десяток продуктов? Это уже не увлечение, это уже работа какая-то получается :) Ан-2 не покупаю, потому как нового Вектора жду. Кольцово каюсь, посмотрел, но ставить не буду, мне подходы важнее, чем поселок при аэропорту. Не куплю и пиратский ставить не буду. Не куплю из-за регистрации, а пиратский - буду проявлять честность. :) 

Одна регистрация - это еще куда ни шло, а десяток, да еще каждый продаван со своими заскоками, это уже слишком. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.