Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Wadim

Поиск модели Ми-8 МТ

Recommended Posts

Здравствуйте.

Передо мною стоит задача: найти модель Ми-8МТ с корректно кликабельной кабиной для отработки процедуры запуска в MSFS-9.

Летная модель не интересует. 

К графике следующие требования: должны читаться названия АЗС, должна быть визуализация их включения. Естественно необходима визуализация всех приборов задействованных в процессе запуска.

Звук должен соответствовать процессам, происходящим в вертолете.

Главное требование - соответствие реальности процедуры запуска. Т.е. к примеру, если не включен трансформатор ДИМ, то и давление масла в АИшке показывать не будет.

Срок до вечера в воскресенье (в понедельник надо нести на суд).

Если модель платная - нет проблем. Главное, что бы модель не стоила больше лицензионной девятки.

P.S. Немец не подходит - кабина не по нашему, Жигульский и иже с ним не подходит - процедуры не соответствуют реалу.

Надеюсь на вашу поддержку. 

С уважением Pilotwad

Так иных-то и нет моделей толковых.

Если это истина, то это большая печалька

Но таки надеюсь

Друг вы наш Wadim. А посмотреть различные темы про разные модели Ми-8 в этом разделе слабо? Если да, то отвечаю. Более или менее по ВК и процедуре запуска к реалу приближена модель он Немцев. Да и кстати есть русификация кабины для него. 

Всё больше нет ничего нормального. По Ми-2 есть шикарная модель для ИксПлейна. Но она платная. 

Ну а чтобы полностью решить вашу проблему, то или в Кременчуг на тренажёр или в ХИЛ. Там точно всё соответствует.

Друг вы наш Wadim. А посмотреть различные темы про разные модели Ми-8 в этом разделе слабо? Если да, то отвечаю. Более или менее по ВК и процедуре запуска к реалу приближена модель он Немцев. Да и кстати есть русификация кабины для него. 

Всё больше нет ничего нормального. По Ми-2 есть шикарная модель для ИксПлейна. Но она платная. 

Ну а чтобы полностью решить вашу проблему, то или в Кременчуг на тренажёр или в ХИЛ. Там точно всё соответствует.

Согласен! За такой короткий срок, сделать модель нереально! Или реально, но по карману она вас ударит конкретно! Поэтому на данный момент берите Немцев, или дорога вам в Кременчуг! Тренажер кстати у них шикарный! Летал на нем, графика и реализация великолепная!

Ну разумеется я посмотрел все темы по этому вопросу. 

И разумеется Кременчуг мне ни чего не даст под MSFS-9, по тому, что это не их тематика. 

И разумеется я знаю за тренажеры в ХУ ПС, я там работаю.

Использование коллективного разума для решения той или иной проблемы предполагает, конечно, мусорные сообщения. Просто не ожидал получить такое от уважаемого человека.

За что спасибо, так за намек про русинфикацию кабины от Немца. Ещё лучше было бы сразу дать на неё ссылку, а не иметь мне мозг.

Извините если что не так

Ну насчёт мусорного сообщения удивили если честно. При работе на тренажёре Ми-8мт/мтв зачем симовский убогенький аналог? Насчёт ссылок. Позволю себе ещё одно МУСОРНОЕ сообщение - поиском попробуйте попользоваться. Просто реально пропало желание помочь. Так что извините. 

Zorgair это Жигульский. Там ВК очень посредственное. На сегодня ВК лучше проработан у Немца. Хотя и там логика работы, например у електрики, не совсем правильная. Плюс надо ставить другую динамику на него. А то с родной, при выбраном ШАГ-ГАЗЕ, 5500 по высоте остаётся далеко внизу  :rofl:

Понял. Это как вариант. Единственное, если я не ошибаюсь, там не все приборы работают. Кстати хочу сказать спасибо за видео. Очень не плохо.

Главное требование - соответствие реальности процедуры запуска. Т.е. к примеру, если не включен трансформатор ДИМ, то и давление масла в АИшке показывать не будет.

Простите, но где на Ми-8МТ есть прибор, показывающий давление масла в АИ-9? Для АИ-9 на вертолете есть только 2 показывающих прибора:

1. Температура газов;

2. Давление воздуха.

Чем вас не устроил Nemeth Design? Там есть русский комплект панелей. Ну со звуками - да, немного проблема, но в остальном то вроде нормально.

... Просто реально пропало желание помочь. Так что извините...

Приношу свои извинения за излишнюю резкость. 

Нашел русинфикатор для панели Nemeth Design.  Однако там табло остались на англицком. Ничего лучшего поиск не дал.

Если есть более корректный перевод - будьте добры, подскажите.

Простите, но где на Ми-8МТ есть прибор, показывающий давление масла в АИ-9? Для АИ-9 на вертолете есть только 2 показывающих прибора:

1. Температура газов;

2. Давление воздуха.

Да, именно давление воздуха. Ошибся.

Приношу свои извинения за излишнюю резкость. 

Нашел русинфикатор для панели Nemeth Design.  Однако там табло остались на англицком. Ничего лучшего поиск не дал.

Если есть более корректный перевод - будьте добры, подскажите.

Да, именно давление воздуха. Ошибся.

есть два варианта руссификации, посмотрите в файлах. А звуки можете какие угодно поставить, я поставил "от ПНТВ" + что-то  "от Жигульского". Можете свое записать и прицепить. Меняйте имена файлов.  Если надо еще что-то (то, чего нет, (а есть преобразователи, ВСУ, несколько звуков двигателей, еще что-то, не помню уже)) то сделайте самостоятельно, есть програмки для этого - от ABAKUZ например. Ничего особо сложного. А мы Вам будем благодарны. ))) Хороших звуков много не бывает. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...