Jump to content
Digital

Новая сцена - Норильск UOOO - анонс

Recommended Posts

Да) я уже обкатал) и правда , посадка в норильске довольно трудна, если еще и ветер то вообще... Было бы конечно не плохо везде реализовывать профиль полосы) дополнительная сложность, но реализьму прибавляет выше крыши)

По ходу облета возник один вопрос. Пока нет поддержки AES решил посмотреть, как себя поведет GSX, все странно, машинка рулит по перрону как хочет, трапы не появились вообще, у меня у одного так? К тому  же, все парковочные места в аэропорту GSX помечает как too small для B738.

По ходу облета возник один вопрос. Пока нет поддержки AES решил посмотреть, как себя поведет GSX, все странно, машинка рулит по перрону как хочет, трапы не появились вообще, у меня у одного так? К тому  же, все парковочные места в аэропорту GSX помечает как too small для B738.

Да, у меня так же. 

Так и есть,поскольку полноценного, если можно так сказать, афкада у этой сценки нет. Афкад не умеет "делать" кривые поверхности и в случае применения его в полном объеме, со стоянками, маршрутами руления и т.п., сценарий лишился бы главной изюминки-кривизны, и самолеты ездили бы либо под землей, либо над ней. Это можно проверить, посмотрев со стороны и снизу (вид при этом как бы "провалится" под землю и на самолет стоящий на впп будешь смотреть "из-под земли"). И поскольку для корректной работы GSX необходим полноценный афкад, то ввиду отсутствия такового эта программка и не хочет работать как надо. А передвигающиеся по перрону машинки зашиты в сценку, наверное по тому же принципу что и в дмд от денсера. Вот так как-то. Так что будем ждать что предложит нам AES. А что за афкад там стоит можно посмотреть используя соответсвующее ПО. Только нельзя пытаться исправить афкад, дописав стоянки, сразу получишь "выравненный" стол с соответствующими глюками.

Понятно. Горб на полосе, конечно, стоит неработающих трапов GSX. Очень интересно, что тут сделает Aerosoft.

UPD. 

Конечно, это дело вкуса, но ИМХО, раз сцена не дружит с трафиком, статических самолетов можно было бы самую малость добавить.

Edited by SkaldDKO

Ребят,Норильск это конечно гуд,всех с релизом.Но почему нет ни одного летабельного порта в Столице?
Есть ЕКБ,Норильск,Камчатка какая-никакая,а главных аэропортов столицы нет.Не хочу обижать создателей,но мне кажется,что в то же Шереметьево или Домодедово будет намного больше спрос чем на Норильск.

Ждём сцену  Подкаменная Тунгуска

P.S All above ИМХО

Edited by Airliners320
  • Upvote 5

Соглашусь, в Норильск я слетаю максимум два раза за всю мою историю,а Москва это Москва

• Upvote 4

Ребят,Норильск это конечно гуд,всех с релизом.Но почему нет ни одного летабельного порта в Столице?

Есть ЕКБ,Норильск,Камчатка какая-никакая,а главных аэропортов столицы нет.Не хочу обижать создателей,но мне кажется,что в то же Шереметьево или Домодедово будет намного больше спрос чем на Норильск.

Ждём сцену  Подкаменная Тунгуска

P.S All above ИМХО

Соглашусь, в Норильск я слетаю максимум два раза за всю мою историю,а Москва это Москва

Зачем Москва? Есть же Норильск,который привлекает больше внимания.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Дак, Домодедово скоро выйти должно ( правда мы эту фразу с НГ пишем, ну да ладно, зато там уж точно качественная вещь нас ждет ), Шереметьево тоже делают, смысл браться то?

P.S Не помню кто cказал, но все таки ''на что доступ был то и делаем'' 

P.S2 Сцена классная, с изюминкой, спасибо Digital'у. Дружно ждем, когда в вашей подписи появится третий порт :)

P.S3 А статичный трафик можно в следующем апдейте попросить? :)

Вадя ( :D ), раз уж на то пошло, тогда даешь лучше Внуково :) 11!

Edited by DDM

Дак, Домодедово скоро выйти должно ( правда мы эту фразу с НГ пишем, ну да ладно, зато там уж точно качественная вещь нас ждет ), Шереметьево тоже делают, смысл браться то?

P.S Не помню кто cказал, но все таки ''на что доступ был то и делаем'' 

P.S2 Сцена классная, с изюминкой, спасибо Digital'у. Дружно ждем, когда в вашей подписи появится третий порт :)

P.S3 А статичный трафик можно в следующем апдейте попросить? :)

Вадя ( :D ), раз уж на то пошло, тогда даешь лучше Внуково :) 11!

Дармаедово по моему уже умерло,а в ветке Шереметьево за год проекта ни одного скриншота и новости.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Дармаедово по моему уже умерло,а в ветке Шереметьево за год проекта ни одного скриншота и новости.

Сейчас придет Бука и съест тебя  :russian_ru: Там уже не на том этапе, чтобы сворачивать лавочку © 

Edited by DDM

Сейчас придет Бука и съест тебя. Там уже не на том этапе, чтобы сворачивать лавочку ©

Не с потолка же я взял эту инфу,дружище

ОБС?

• Upvote 1

А откуда?

Погнали в скайп.

P.S Напиши мне в скупе, а то я в таком месте, что вай фай не поймаешь и сообщения почему то мои не доходят.

Edited by DDM

Погнали в скайп, че. Вроде все нормально было у них.

звони

"Дармаедово" выйдет в двадцатых числах июля (ванга)  :)

А шарик может в конце года. 

• Upvote 1

звони

Не хочет, го вк

Edited by DDM

Ты это, харе виски с колой злоупотреблять. А то необратимые последствия будут.  :huh:

С наступившим ДР кстати, ты его я так понял заранее стал праздновать?  :sarcastic:

А дмд будет тогда, когда будет готово. Бросать его никто не будет, после такого проделанного объема работ и такой степени готовности. Дедлайна нет и не будет, ибо люди не по заказу работают и кушать им тоже надо иногда. Как я неоднократно говорил: к релизу 777 от пмдг должны успеть. +/- месяцок.  

Edited by Alex_buka

Ты это, харе виски с колой злоупотреблять. А то необратимые последствия будут.  :huh:

С наступившим ДР кстати, ты его я так понял заранее стал праздновать?  :sarcastic:

• Downvote 1

прочитав внимательно всю ветку присоединяюсь к желающим увидеть эту красоту в фс2004. россия. норильск. верим... :rolleyes:

п.с. скрины просто супер. автору респект.

• Upvote 3