Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Нет.. Я второй раз не могу с этим самолётом подружиться.. По какой причине после согласования IRS оно мне выдаёт IRS NAV ONLY? Почему у меня на второй странице POS, где GPS должно выдавать координаты,  они  постоянно по нулям?  Соответственно, как я понимаю, не выводит на маршрут. 

Edited by modest11111

3 минуты назад, modest11111 пишет:

Нет.. Я второй раз не могу с этим самолётом подружиться.. По какой причине после согласования IRS оно мне выдаёт IRS NAV ONLY?  Соответственно, как я понимаю, не выводит на маршрут. 

Это не ошибка, это фича. Всё нормально

Только что, Каратель пишет:

Это не ошибка, это фича. Всё нормально

Так а что я могу делать неправильно? Крафт стоит, запитан, крутилки перевожу в NAV все три. Чё ему ещё надо??

Edited by modest11111

13 минут назад, modest11111 пишет:

Так а что я могу делать неправильно? Крафт стоит, запитан, крутилки перевожу в NAV все три. Чё ему ещё надо??

какой порт? нет спутника

Edited by Каратель

1 минуту назад, Каратель пишет:

какой порт?

Да на двух проверял: LOWI, EGHI. 

Только что, modest11111 пишет:

Да на двух проверял: LOWI, EGHI. 

Лети, все будет нормально

1 минуту назад, Каратель пишет:

Лети, все будет нормально

Что всё будет нормально? Я не понимаю. Выдаёт ошибку, по GPS координаты по нулям. Я полетел. Попытался выбрать STAR, выбрал. Так эта херата не выводит на первую точку схемы и пишет, дескать, маршрут не активен. В LEGS до первой точки маршрута всегда нуль миль, какую бы я не подставлял через Direct To, и всё, мля, прилетели.

Я больше негатива за 112 долларов от самолётов в симах в жизни не получал... Я эту кантору FF чтобы ещё когда-нибудь купил... Да даром не нужны. Слышьте, ребятки, вы чего там намутили? Вы реально пошутили, когда заставили пользователей подключать оборудование GPS принудительно через опции? то есть авионика от MAX, а GPS с ним забыли поставить на самолёт, типо, опция? Серьёзно, да?  Какой болван из вашей команды придумал иллюминаторы рандомно закрывать-открывать? Я X-Camera специально виды себе настраиваю.. Чтобы потом упереться в закрытый иллюминатор? Так можете сделаете тогда так, как в других нормальных самолётах - чтобы мышкой можно было бы открыть? С какого хера у вас скорости, согласованные в FMC, на PFD не выводятся? No vsd и песец. Что я там ещё доложен нажать/ввести? И объясните мне эту картинку :  какого художника, если я не захотел забить план, а просто в полёте хочу ввести схему STAR, выйти на ней и сесть, ваше чудо выблёвывает мне это?

51f00f71ff8b56823fb955b99812074d.jpg

8b3499c63b13ece74aae97c6d8082090.jpg

мля, слов нет.

Edited by modest11111
  • Like 1

Я с этим говном ещё в хп10 завязал. Ни один полет не закончил, постоянно какие-то то ли глюки, то ли "отказы".
Кусок говна.

• Upvote 1

14 часов назад, modest11111 пишет:

мля, слов нет.

> иллюминаторы рандомно закрывать-открывать - можно отключить в планшете

> оборудование GPS принудительно через опции - старые модели 757 вроде были не оборудованы GPS

> авионика эта не от MAX это биже к 737NG

Раньше летал на этом типе вроде особо не доставал, сейчас не хочу по причине кривой визуальной модели))), куда не глянь везде косяки визуалки. 

3 минуты назад, RedStar пишет:

> иллюминаторы рандомно закрывать-открывать - можно отключить в планшете

> оборудование GPS принудительно через опции - старые модели 757 вроде были не оборудованы GPS

> авионика эта не от MAX это биже к 737NG

Раньше летал на этом типе вроде особо не доставал, сейчас не хочу по причине кривой визуальной модели))), куда не глянь везде косяки визуалки. 

А бывают в жизни модели с авионикой от NG, но без GPS?)) Ой , что-то вряд ли) Да хер с ним, нашёл — включил, с иллюминаторами тоже разберусь, отсутсвие взлётных скоростей тоже переживу, но оно у меня на схему стара выйти не может)) Вот с этим что — не знаю. Наверное, что-то опять надо в планшете включить)) Да пошли они нахер. Отдам я эти помои кому-нибудь бесплатно, наверное.

3 минуты назад, modest11111 пишет:

А бывают в жизни модели с авионикой от NG, но без GPS?)) Ой , что-то вряд ли) Да хер с ним, нашёл — включил, с иллюминаторами тоже разберусь, отсутсвие взлётных скоростей тоже переживу, но оно у меня на схему стара выйти не может)) Вот с этим что — не знаю. Наверное, что-то опять надо в планшете включить)) Да пошли они нахер. Отдам я эти помои кому-нибудь бесплатно, наверное.

взлетные скорости тоже он дает, включи в планшете тип авионики PIP

а базу навиграф ты на нем обновил ?

Edited by RedStar

3 минуты назад, RedStar пишет:

взлетные скорости тоже он дает, включи в планшете тип авионики PIP

а базу навиграф ты на нем обновил ?

Pip и стоит. Навиграф не обновлял. Схему она рекламной рисует, выйти на неё не может, и порты в базе значит у него есть, иначе бы ошибки выдавал на стадии подготовки полёта, и скорости подтверждает, на pfd не выводит.

А может надо ручками координаты ввести сначала на стоянке актуальные?

1 час назад, hullu-poika пишет:

А может надо ручками координаты ввести сначала на стоянке актуальные?

На оверхеде?

В FMC я бы для начала попробовал. Там, где "PPOS" вводится

Edited by hullu-poika

17 минут назад, hullu-poika пишет:

В FMC я бы для начала попробовал. Там, где "PPOS" вводится

Камрад, вводил, естественно)) когда я догадался включить в опциях себе оборудования GPS, я сразу получил текущие координаты, которые вводил в PPOS) Нихера) 

Posted (edited)

Cтесняюсь спросить,пацаны!А что вы делаете ,что пепелаца так гребет?Вит, бродяга))),крафт лицензия?Летаю на 767 уже лет5 или больше,один в один 757 по авионике.И в 10-ке и 11-ке.Никогда вообще подобного не встречал.

Modest(Алексей,если не ошибаюсь)изыми на хер из сима(временно)) все  "народные" модели,если таковые имеются.И будет тебе счастье:crazy:)))...Пролетел вот на 757(версия не самая последняя,ну да неважно) в 11-ке  спецом LOWI--UKBB с загрузкой СТАР в полете.Все как по маслу.Будут проблемы,черкни в личку.

Edited by nord69
  • Like 1

7 часов назад, nord69 пишет:

Cтесняюсь спросить,пацаны!А что вы делаете ,что пепелаца так гребет?Вит, бродяга))),крафт лицензия?Летаю на 767 уже лет5 или больше,один в один 757 по авионике.И в 10-ке и 11-ке.Никогда вообще подобного не встречал.

Modest(Алексей,если не ошибаюсь)изыми на хер из сима(временно)) все  "народные" модели,если таковые имеются.И будет тебе счастье:crazy:)))...Пролетел вот на 757(версия не самая последняя,ну да неважно) в 11-ке  спецом LOWI--UKBB с загрузкой СТАР в полете.Все как по маслу.Будут проблемы,черкни в личку.

Да я забил на него, как поддержка на меня) Проблему мою взяли к рассмотрению, попросили лог, видео, описание - всё выслал и..тишина уже две недели)  Ок, камрад, стукну в личку, если чё. Но у меня последняя модель.