Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

К сожалению нет. 32 бита уже прошлое. Все чем могу помочь, это связаться с тем кто у них там занят плагом и поспрашивать. Если есть мыло давайте, я напишу, или имя давайте, я им позвоню и выясню что у них там и как и когда будет

• Upvote 1
  • Downvote 1

народ, у кого-то есть мануал для B777-200ER PW? ждать пока они пришлют надоело

по системам PMDG ничем особо не отличен от нашего 777ю

Первое апреля ещё не скоро. :sarcastic:

Начнём с того, что у PMDG хотя бы не глючит.

А, да, что там, стабилизатор уже починили? Или так и продолжает уезжать на разбеге/рулении?

Edited by inv

Пожалуйста не забывайте что большинство пользователей не могут выучить системы такого сложного самолета. Мы получили уйму писем о том что модель слишком сложная.

Вот из-за такой школоты обламывается весь кайф заучивания систем... Для них нужно отдельную аркадную версию делать, с видом с хвоста. Сел-полетел.

Вот из-за такой школоты обламывается весь кайф заучивания систем... Для них нужно отдельную аркадную версию делать, с видом с хвоста. Сел-полетел.

Рамзесс сам ответил на отношение к система. И при этом он говорит "не хуже чем в PMDG".

У PMDG целевая аудитория хардкорные симмеры, а не школота.

Edited by inv
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Рамзесс сам ответил на отношение к система. И при этом он говорит "не хуже чем в PMDG".

У PMDG целевая аудитория хардкорные симмеры, а не школота.

А правда жизни такова, что школота представляет немалую долю покупателей, отсюда и необходимость думать и в их сторону. Вот Андрей хорошо придумал с опциями в своих крафтах - аркада/реал на разные системы самолёта.

Когда же настанет тот день, когда PMDG посмотрит на хп. 

Edited by MadMarkus

Да что вы преципились все к ПМДГ? У них только 737 и 777 на текущий момент ничего по себе. Остально бее с фмс ИМХО (747, 11). А так 4 самолета всего. Джет стрим как будто не ихний несколько

Edited by skyteacher
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Да что вы преципились все к ПМДГ? У них только 737 и 777 на текущий момент ничего по себе. Остально бее с фмс ИМХО (747, 11). А так 4 самолета всего. Джет стрим как будто не ихний несколько

Ну дык именно эти продукты (737 и 777) и подразумеваются. Даже если у конторы 2 работы, но они зашибатые, их будут знать и они будут популярны. У обливиона конверты или у питера куча работ, но они сами понимаете какие, вот и получается что на слуху они лишь у пионеров. А ради ПМДГ таскать майку как-то не прикалывает. Вот и остаётся надежда на добровольцев, желающих украсить дефолтное УГ хп проработанными крафтами.

Первое апреля ещё не скоро. :sarcastic:

Начнём с того, что у PMDG хотя бы не глючит.

А, да, что там, стабилизатор уже починили? Или так и продолжает уезжать на разбеге/рулении?

Я его не пробовал, но судя по форуму все же глючит.

Товарищи-господа, давайте о 757 тут говорить

Дык, нет же его. Инфы/картинок новых тоже нет. Как об этом поговорить? :)
Рома, EPR, профили и прочую лабуду победили?

Edited by skyteacher

Да! Летает по EPR правильно, профили совпадают до 3%. теперь мелочи, просто баги чиним. Кроме того ждали 10,3 но скорее всего выпустим под 10,22 пока и без правого АП, так как для него нужен 10,3

Ок, а 10.3 то когда по слухам выйдет? 

По поводу АП и прочего. Делали бы все свое и нафиг тогда не нужны были инструменты сима и зависимость от них. ИМХО. Решать вам конечно

10,30 скоро пойдет в бету, точно не знаю. АП свое мы и сделали, и вставили в 10,30 - чтоб всем было :)

• Upvote 1

Уважаемый ramzzess!
1. Были ли при создании 757 по максимуму учтены недостатки 777 и пожелания симмеров относительно него?
2. Не буду спрашивать о причинах, просто из любопытства, скажите, вы (то есть авторы), осознанно решили сделать именно 757, а не, например, 767, родственный ему?
P.S. Согласен, что вопрос 2 до смешного странный.)) Я хотел спросить, были ли веские причины, не допытываясь до них самих. А получилось вот так... :facepalm:

Edited by DMX

2. Не буду спрашивать о причинах, просто из любопытства, скажите, вы (то есть авторы), осознанно решили сделать именно 757, а не, например, 767, родственный ему?

Нет. Нажрались, ушли в запой, начали делать...Как протрезвели - оказалось 757

Сорри, не удержался :)

Edited by skyteacher
  • Upvote 3

Открою тайну. "Он не выйдет!" Рамзезз, чтобы кокпит переделал! Позор! Я пожалуй лучше в FSX.
ПЕРЕДЕЛАЙ КОКПИТ!!! :rtfm:

Edited by КоТоВаСиЯ

Уважаемый ramzzess!

Насколько помню, одновременно стартовали  два проекта:

767 у Фелиса

757 у Рамзеса

У Фелиса остановлен.

• Upvote 1

А данный крафт будет доступен для 32-битной версии сима?

757 делали конечно осознано, в оригинале было действительно два проекта с Фелисом.

Многое учтено, но боюсь что в 757 будет еще больше не довольных (и надеюсь довольных). Самолет сложнее, в смысле сама модель более продвинута, больше детализации систем.

• Upvote 1

757 делали конечно осознано, в оригинале было действительно два проекта с Фелисом.

Многое учтено, но боюсь что в 757 будет еще больше не довольных (и надеюсь довольных). Самолет сложнее, в смысле сама модель более продвинута, больше детализации систем.

Cпасибо! Ждём с нетерпением!

Edited by DMX