Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Будут! Спасибо за репорт!

always somewhere, but now in tapatalk.

Еще большая просьба сделать нормальные текстуры в местах,где появляются артефакты в виде шума.Это я устранил на IXEG и появляются они,когда полигону присваивают текстуру в виде точки,а не поверхности.Вот и при включении HDR в десятке такое раньше было и щас при GLOBAL_specular сим пытается дублировать многократно поверхность текстуры и они всплывают...

post-73925-0-97131600-1485882372_thumb.jpg

post-73925-0-64030300-1485882380_thumb.jpg

post-73925-0-88850700-1485882389_thumb.jpg

• Upvote 1

Еще большая просьба сделать нормальные текстуры в местах,где появляются артефакты в виде шума.Это я устранил на IXEG и появляются они,когда полигону присваивают текстуру в виде точки,а не поверхности.Вот и при включении HDR в десятке такое раньше было и щас при GLOBAL_specular сим пытается дублировать многократно поверхность текстуры и они всплывают...

Добавил в задачи, спасибо!

• Upvote 2

Вот подшаманил предкрылки как смог)

post-73925-0-55883600-1485891837_thumb.png

• Upvote 1

И навигационныеи биконы не освещают корпус и землю.Лит текстуры для этого прошлый век)

На дефолтном 738 в X-Plane 11 это все реализованно

Edited by Rashid_84
  • Upvote 1

Добрый вечер всем!

Имею такую проблему-самолет официально куплен на орге(V2).

Гружу план полета в FMC,активирую его.После этого выхожу на страницу DEP/APP,жму на DEP и все...XP11 виснет(выхожу из него путем закрытия XP).

Завел билет в службе поддержки-ответили оперативно.

Попросили отключить все сторонние плагины и сценарии,очистить папку sim\Output\crash_reports\.

И прислать им файл memory dump.Все сделал как сказали,но папка sim\Output\crash_reports\ пуста.

Сим виснет уже второй день.Может у кого возникала данная проблема?Нав.данные и сима и крафта  обновленны.

Вообщем переустановил полностью крафт(с AIRAC1202) все заработало...

Edited by apatitysever

Добрый день! У меня такой очень интересный вопрос возник :-)

Планируется только одна компоновка или будет выбор? И можно ли это как-то самом изменить? 

Хочу купить данный самолёт для X-plane 11, есть ли проблема с плавающими оборотами двигателя в режиме авто тяги в X-plane 11? У меня сейчас установлен 767-300 и автомат тяги прыгает по оборотам. 757 v2 был выпущен недавно, есть ли разница в проработке систем, и в чём отличие если сравнивать с 767-300?     

Edited by Videoru
  • Upvote 1

Разницы нет тоже плавают как и на 767 прям беда какая в 11-м симе  летать невозможно! В 10-ке отличный самолёт 

Edited by alexela56
  • Upvote 1

4 минуты назад, alexela56 пишет:

Разницы нет тоже плавают как и на 767 прям беда какая в 11-м симе  летать невозможно! В 10-ке отличный самолёт 

Да сейчас все самолёты в 11м плейне, кроме дефолтных, не летают нормально. Разработчики самолётов же, затаились в ожидании релиза. 

• Upvote 1

В 12.01.2015 в 12:26, mers пишет:

я полётный план получаю от компании,
вот и возникла проблема.
В компанию данные через xacars отправляются,
если не догружен или перегружен, полёт не засчитзвается.
если багаж 9999 гружу всё равно не хватает ZFW.
потому что 23 пассажира не хватает, а 1 пассажир 187lbs 
а через плейн мейкер можно разве максимальное количество пассажиров изменить?

ZFW 185.054
FOB 12.123
TOW 196.914
LAW 190.700

Решили как-то эту проблему? Если не секрет. Тоже захотел подогнать параметры под реальные ливлеи. Ибо в стандартная компоновка в 170 паксов далеко от действительности

В 05.02.2017 в 23:37, apatitysever пишет:

Добрый вечер всем!

Имею такую проблему-самолет официально куплен на орге(V2).

Гружу план полета в FMC,активирую его.После этого выхожу на страницу DEP/APP,жму на DEP и все...XP11 виснет(выхожу из него путем закрытия XP).

Завел билет в службе поддержки-ответили оперативно.

Попросили отключить все сторонние плагины и сценарии,очистить папку sim\Output\crash_reports\.

И прислать им файл memory dump.Все сделал как сказали,но папка sim\Output\crash_reports\ пуста.

Сим виснет уже второй день.Может у кого возникала данная проблема?Нав.данные и сима и крафта  обновленны.

Вообщем переустановил полностью крафт(с AIRAC1202) все заработало...

У меня та же история со всеми AIRAC, начиная с 1701. (более старых у меня уже нет). Со "штатным" 1202 работает.

Вариантов два:

1. Кривоперадский airac (наиболее вероятно)

2. Не совсем прямые руки

Т.к. все базы начиная с 1701 и по настоящий момент работают без нареканий. Ну и не помешало бы написать версию плейна, самолета, и как ставите саму базу и куда.

Что может быть кривого в airac, если это набор простых текстовых файлов ?

Вобщем, разобрался уже. Просто не все airac одинаково полезны (с)

Нужен aerosoft exteded, причем не новый, который версии 1.15 и новее, а старый, который 1.10 и старше. Установить его в любую временную папку. Зайтив эту папку, и переименовать подпапку "Navigraph" в "navdata". Упаковать её без сжатия в navdata.zip. Скопировать архив в подпапку \data в папке с самолетом, заменив одноименный файл, содержащий "штатный" airac 1202. Заодно, там же удалить папку navdata, содержащую развернутый airac 1202.

При запуске модели в симе архив будет автоматически развернут в нужную подпапку, и все будет работать. 

Edited by Bucks

Вы зачем-то изобретаете велосипед. 757 v2 берет навбазу из симовского gns430. Актуально как для хр10, так и для хр11. Вот ее-то и ндо обновить. 

• Upvote 1

Ребят, есть у кого ливрея для второй версии а/к Royal Flight?

Я правильно понимаю, чтобы заставить эту гребанную развозку выкатывать мой дрындалет, надо дать гидродавление на стойку? 

Надо руды вперёд двинуть чуток. Чем дальше вперёд, тем быстрее она тебя буксирует

Sent from my Moto via Tapatalk

6 минут назад, Silent_V пишет:

Надо руды вперёд двинуть чуток. Чем дальше вперёд, тем быстрее она тебя буксирует

?!..интересное решение.. а направление разворота носа можно задать? стоп.. а если я в это время запускаю движки, все равно я должен РУДы вперед толкать?!

Edited by modest11111

Не запускай во время буксировки. Я тиллером рулю

Sent from my Moto via Tapatalk

В 01.02.2017 в 03:14, den_rain пишет:

уважаемый, а где обещанный патч 757 v1 для x-plane 11? Мы же ждём жеж :(

А кто обещал 757v1 для 11? Чего-то не припомню такого.

• Upvote 1

Тут много говорят про "обогнал PMDG", но мне вот что интересно: невозможность моделей 757/767 (777 не проверял) выполнить обыкновенное спрямление на точку - это фича такая?
Сим XP11. Самолёты 757v2023 и 767-300ERv1128.