Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Рамзесса тоже Боинг поддерживает доккументацией. Рамзесс,сделайте Боинг-787,с супервизуалкой.

Не думаю, что это так. :nea:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Рамзесса тоже Боинг поддерживает доккументацией.

Более того, советуется по дизайну новых разработок
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Кто Boeing у Рамзэсса или Рамзэсс у Boeing?  :sarcastic:

Кстати только сейчас задумался над фразой "тоже поддерживает". Boeing поддерживает кого то еще или Рамзэсс Boeing поддерживает своей документацией?

Ром не обижайся просто глупости в постах дают повод немного улыбнутся.

Edited by dron420
  • Upvote 1
  • Downvote 1

x-plane - накопитель crash reports

x-plane - смулятор споттера

x-plane - конструктор для летающих программистов

х-plane - валерьянка для кикнутых с авиа вузов

х-plane - высшая стадия клиники геймера

Впечетляэээээ!

777_v10_75.jpg

по системам PMDG ничем особо не отличен от нашего 777ю По визулке наврное, но 757 намного круче в этом аспекте.

Боинг нас поддерживает только доками и за это дерет огромную сумму каждый месяц.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да ну? Нет, конечно розовые очки бывают разного размера, но мне кажется у вас они слишком большие. Эти две модели как земля и небо, у PMDG столько мелочей (я дьявол именно в них), что вам до этой модели...ну реально как раком до Китая. Просто без обид, на вещи надо смотреть реально, каждому свой рынок, грубо говоря если ваша модель это Hi-Fi, это PMDG 777 это Hi-End, причем даже с теми глюками что у него есть.

Edited by bugzilla
  • Upvote 9
  • Downvote 1

по системам PMDG ничем особо не отличен от нашего 777ю По визулке наврное, но 757 намного круче в этом аспекте.

post-23659-0-19975000-1378744489.gif

• Upvote 5

Боинг нас поддерживает только доками и за это дерет огромную сумму каждый месяц.

Как минимум индикация топлива о которой речь шла тут: http://www.avsim.su/forum/topic/126238-%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3-777-200/page-45#entry2241376

И которую кстати обещали поправить. И вот из таких мелочей можно составить мега список. Посмотрие хотя-бы страницу флайт контрол при выключенной гидравлике.

Не дайте огромной сумме пропасть зря — используйте эти доки

• Upvote 3
  • Downvote 1

Причем самое интересное, что при желании эти баги можно исправить, только нахрен никому не надо, было меню FIX не до конца реализовано с самого начала, так и осталось не реализованым в версии 1.5.

На этом фоне оперативность и работа с пользователями JARа впечатляет.

В любом случае самолет весьма неплохой, за исключением мелких багов, в основном мне он нравится.

И все таки сравнивать Филю и Рому с монстром симостроения ПэЭмДэГэ не корректно, там другие ресурсы и другое кол-во людей занято, и совсем другие деньги крутятся.

Edited by danikk
  • Upvote 2

И все таки сравнивать Филю и Рому с монстром симостроения ПэЭмДэГэ не корректно, там другие ресурсы и другое кол-во людей занято, и совсем другие деньги крутятся.

+ 100500 Само по себе сравнение какое-то не корректное.

Если бы не одно но: Кто сравнивает то? :D

• Upvote 2
  • Downvote 2

Если бы не одно но: Кто сравнивает то? :D

Вот вот, Роман сказал что он круче, не взирая на то, что пришлось купить документацию боинга. Чем сделал многим людям сильно смешно.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А почему тогда цена более чем сравнима? 

Безрыбье рынка, мать его за ногу. Звериный оскал симостроения )

На самом деле общался с одним из их тестеров на орге, реальным пилотом топоров (ccapilot), менялись доками некоторыми - вменяемый товарищ, видно что старался и помогал сделать самолет лучше.

С другой стороны тут больше вопросов к кодерам, вернее интересен корень их не желания избавить продукт от наиболее критических раздражителей для пользователей. Тем более что круг основных проблем очерчен.

Безрыбье рынка, мать его за ногу. Звериный оскал симостроения )

На самом деле общался с одним из их тестеров на орге, реальным пилотом топоров (ccapilot), менялись доками некоторыми - вменяемый товарищ, видно что старался и помогал сделать самолет лучше.

С другой стороны тут больше вопросов к кодерам, вернее интересен корень их не желания избавить продукт от наиболее критических раздражителей для пользователей. Тем более что круг основных проблем очерчен.

Время помноженное на потенциальный выход от этого.

Что я круче я не говорил. Более того, я сам модели не сравнивал, и делать этого не буду. Могу судить по отзывам других. А сравнивать конечно смешно, они за неделю заработали больше чем мы за год, и могут позволить себе 20 человек которые делают модель

• Upvote 3
  • Downvote 1

по системам PMDG ничем особо не отличен от нашего 777

Весьма громкое заявление.

Весьма громкое заявление.

Конкретные примеры различий в реализациях систем в обоих сабжах, пожалуйста, в студию.

Помимо тех, что перечислены выше.

Просто интересно.

Edited by Jenya77

Конкретные примеры различий в реализациях систем в обоих сабжах, пожалуйста, в студию.

Помимо тех, что перечислены выше.

Просто интересно.

Честно: Просто лень.

А вы сами то пробовали? ПМДГ всмысле.

Я вот не пробовал, ввиду причины не поддержки П3Д,но просил товарища в Скупе с демонстрацией экрану, и прозьбами протестировать те или иные режимы нахождения самолёта в том или ином состоянии.

И уж Мануал Романа пытался изучать и единственное что могу сказать (с прискорбием) Модель не соответсвует даже этому резанному мапнуалу.

Малый пример я вам привел в посте данной темы №80. Этого мало? Ну что сказать? попробуйте Т7 от мегабренда.

- Ром, ну честно: хочу летать в хорошем самолёте, и на дальние растояния, но почему-то не доставляет твой Т7 ну печаль сплошная. Ну глянь шрифты ну глянь индикацию,  посмотри в конце концов фото на А.нет. Я чесно пытался пилить под себя и мож в последствии для всех, и кокпит пытался переделать — безнадёжно

ну не Тритопор это, ну честно.

И эта,, Рома чтоб не было недопонимаий прокомментируй пожалуйста свой пост #76  http://www.avsim.su/forum/topic/130573-boeing-757-200-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/page-4#entry2511452

данной темы, ато чёту мну когнитивный диссонанс возникает, думаю не только у мну.

Edited by CheAG_Slava

Расшифровываю: из того что мне рассказывают пользователи модели PMDG кардинальных отличней от нашего самолета ОНИ не нашли. 757 будет намного более продвинутым чем наш 777.

Надеюсь теперь все ясно.

Если есть кто-то у кого есть конкретный список багов или отличий с PMDG который этот кто-то считает кардинальными и важными, буду раз принять этот список на мыло, и включить все его пункты в список TODO который висит у меня на доске (прямо на стенке в комнате). Только прошу, конкретные пункты.

На счет мануала. Все претензии к Боингу. Если наш мануал обрезанный или не достаточно четко объясняющий как управлять самолетом, можно написать Боингу J так как вы пользуетесь тем же самым мануалом что и реальные пилоты.

PS: по топливу. в мануале сказано что некоторые вещи упрощены. Но если это именно тебе так важно Слава, я включу в список и переделаю.

Edited by ramzzess

Ну как можно самому себе противоречить в одном и том же сообщении? Сначала 

так как вы пользуетесь тем же самым мануалом что и реальные пилоты.

а потом

в мануале сказано что некоторые вещи упрощены.

В реальном самолёте тоже топливная система упрощена?

Кстати, я бы всё же сравнивал эту модель с пмдг не по слухам и пересказам кого-то там, а более детально.

Блин а. В мануале в некоторых местах написано «данная система упрощена».  Пожалуйста не забывайте что большинство пользователей не могут выучить системы такого сложного самолета. Мы получили уйму писем о том что модель слишком сложная.

Расширенную индикацию топлива, без которой по-видимому Слава не может летать, я сделаю.

Сравнить я не могу сам так как никогда в жизни не видел MSFS. Если кто-то желает провести такое сравнение и составить список того что ему бы хотелось видеть у нас, я приму к сведению и постараюсь выполнить.

PS: помните что модель PMDG вышла в Сентябре 13-ого а наша 12-ого.

Ладно, это все лирика.

Роман. вопрос по существу - адекватно работающий патч 1.5.1.1 к 32бит версии топоров можно прилепить каким-то образом? Т.к. с тягой двигателей в 32бит версии бардак полный. 

Вопрос насущен для тех кто летает в ватсиме т.к. 64бит скваку еще не запилили.