Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Спасибо! Жду этот самолёт

Спешу разочаровать, он тоже на коммерческом SASL :(

• Upvote 2

вычеркнул, жду ssg b747, там ребята адекватные

• Upvote 3
  • Downvote 3

вычеркнул, жду ssg b747, там ребята адекватные

Хвала создателю!

• Upvote 2

Не, передумал, всё-таки куплю этот крафт, думаю он будет стоить своих денег, модель достаточно сложная и красивая, да и уважаю я рамзеса как человека

• Upvote 2

Привет всем. Вынужден сообщить не приятную новость. Введу проблем с симуляцией двигателей в ХР мы решили отложить выпуск модели, пока в ХР буду внесены определенные добавления. Предполагаю задержка будет не более пары месяцев. А пока мы закончили кое что, что собирались сделать только к концу года

Привет всем. Вынужден сообщить не приятную новость. Введу проблем с симуляцией двигателей в ХР мы решили отложить выпуск модели, пока в ХР буду внесены определенные добавления. Предполагаю задержка будет не более пары месяцев. А пока мы закончили кое что, что собирались сделать только к концу года

Да это не плохая новость, значит для вас симуляция важнее быстрой продажи. Главное продукт был бы качественнее, а мы подождем

Могли бы выпустить как JAR модель и потом фиксить ее.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Могли бы выпустить как JAR модель и потом фиксить ее.

Я что-то вообще перестал понимать, что происходит в этой жизни :(

Ну заплатите мне прямо сейчас за модель МС-21, в надежде, что я ее когда-нибудь начну и когда-нибудь закончу  :rofl:

• Upvote 1

А что, в x-plane грядут очередные изменения?

Скоро опять все самолёты криво станут работать?

А что, в x-plane грядут очередные изменения?

Скоро опять все самолёты криво станут работать?

Есть надежда, что чем дальше, тем прямее будут работать

Я что-то вообще перестал понимать, что происходит в этой жизни  :(

Ну заплатите мне прямо сейчас за модель МС-21, в надежде, что я ее когда-нибудь начну и когда-нибудь закончу   :rofl:

Я не пойму одного, уже скринов  накидал, ролики сделал, и вдруг он будет в сентебре. Как это назвать?! :shok:

P.S Да более того берется этот рамзесс сразу за 100500 проектов!  То он 777-300 берется делать то 757, а завтра может возьмется делать 767 и т.д и т.п!  :tease:

Edited by Vindenta
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Ситуация очень проста. Самолет готов, но двигатели в нем, все четыре типа, работают через EPR контролер, которые не может быть построен на основе ХРшного EPR, так как тот неправильный. Вот исправляем этот момент. А в сентябре сказали для того, чтоб не ошибутся,, может и раньше. Но летом и МАКС и Ошкош, что может нас немного задержать.

Я не пойму одного, уже скринов  накидал, ролики сделал, и вдруг он будет в сентебре. Как это назвать?! :shok:

P.S Да более того берется этот рамзесс сразу за 100500 проектов!  То он 777-300 берется делать то 757, а завтра может возьмется делать 767 и т.д и т.п!  :tease:

Я тоже скринов накидал и видео :) и чего? Много чего в планах есть. Кое что уже на стапелях.

МС-21 оплатите? 

Ситуация очень проста. Самолет готов, но двигатели в нем, все четыре типа, работают через EPR контролер, которые не может быть построен на основе ХРшного EPR, так как тот неправильный. Вот исправляем этот момент. А в сентябре сказали для того, чтоб не ошибутся,, может и раньше. Но летом и МАКС и Ошкош, что может нас немного задержать.

Понятно, но можно как-то потестить этот 757, купить через PayPal& ? А когда исправите, тогда и пришлете. Просто понимаете очень мало крафтов на XP с такой проработкой как ваш 777.

Пожалуйста, сделайте в нём хорошие звуки отдельным плагином. И в 777 тоже сделайте, а то это тихий ужас.

Звуки м 777 v1.5 уже сделали. Брать деньги зарание я не буду

Грязно, очень грязно. Переходы на видео показать? В целом намного лучше чем было. Я не пытаюсь докопаться, мне очень нравится ваш продукт, видно что вы вкладываете души и силы в его совершенствование. Ребят звуки надо подтянуть всё же. Это половина восприятия симуляции. Я не шарю, но у меня есть некоторые идеи, стуканите в личку. Уж очень хочется чтобы 77 и 75 были красавцами на уровне ПМДГ.

УУУУ ну при всем уважении до уровня ПМДГ дотянуться просто не реально.....

• Upvote 1
  • Downvote 1

УУУУ ну при всем уважении до уровня ПМДГ дотянуться просто не реально.....

Ну при всем уважении вы и сравнили, такую команду устоявшуюся из нескольких человек и с прямой поддержкой боинга и пары русскоговорящих ребят сравнивать не стоит, у них разные возможности.

Рамзесса тоже Боинг поддерживает доккументацией. Рамзесс,сделайте Боинг-787,с супервизуалкой.

Рома здарова! :bye:

Бобика покажите для красоты :pilot: ?

Edited by Victor_kovir

Релиза еще нет, нет и ссылки.

Релиза еще нет, нет и ссылки.

А когда наметили релиз?

А ещё можете подсказать, что это за сцена Дубая на видео в первом сообщении?