Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Нет только полное скачивание...

Свежей версии...

А у Ramzzess'a какой в планах самолет? Делает он какой-нибудь сейчас?

А у Ramzzess'a какой в планах самолет? Делает он какой-нибудь сейчас?

Да делает,ближе к сентябрю выйдет,машина отлично смотрится.Какой,если он захочет то сам скажет.

Если учитывать донора систем, то это будет B767

Да делает,ближе к сентябрю выйдет,машина отлично смотрится.Какой,если он захочет то сам скажет.

Да вот я сам у него спрашивал. Утаивает. Что значит отлично смотрится, если даже никто не знает, что он делает?

Да вот я сам у него спрашивал. Утаивает. Что значит отлично смотрится, если даже никто не знает, что он делает?

Тот кто пишет и чье имя на заправщике стоит наверно видел  :sarcastic:

Тот кто пишет и чье имя на заправщике стоит наверно видел  :sarcastic:

:good:

nakin, вы как ко-разработчик можете спросить у него, собирается ли он в ближайшее огласить новый крафт и создать про него тему?

nakin, вы как ко-разработчик можете спросить у него, собирается ли он в ближайшее огласить новый крафт и создать про него тему?

Я вроде уже писал что ",ближе к сентябрю выйдет" ну а на счет огласить не знаю,есть люди которые предвзято относятся к его моделям и заводят свару просто из ничего,а это плохо отражается на рабочем процессе(спроси у разработчиком а320 и ан-2)не нравится модель ну и ладно но зачем со злобой подбивая других забивать разработчика.

После выпуска 757 он говорил(могу ошибаться)что больше на русском форуме ветку показывать не будет уж очень обидно все получается,я раньше осуждал Евгения(А320)за то что ветку перенес к буржуям,а теперь думаю что правильно сделал,не благодарная у нас публика здесь одни инспекторы и авиационные критики не имеющие отношения к авиации.

Новый самолет его я видел и даже вертел в руках и единственно скажу,думаю он нас не разочарует.ИМХО

• Upvote 1

Раритеты не актуальны, мне не  интересны  ушедшие в прошлое иномарки типа Б-757. нужны современные лайнеры бороздящие именно сейчас воздушное пространство.

• Upvote 1

Открыл флайтрадар над штатами, сходу ткнул в 3 757х. Куда уж актуальнее. Да и последний сошел со стапелей всего 10 лет назад, так что с десяток лет аппарат будет еще эксплуатироваться.

Раритеты не актуальны, мне не  интересны  ушедшие в прошлое иномарки типа Б-757. нужны современные лайнеры бороздящие именно сейчас воздушное пространство.

Ну всё, теперь Рамзесс вообще забросит моделирование самолётов для сима, а то вам не угодишь.

• Upvote 1

Из-за таких, как вы, он больше не заходит на этот форум! B757 ещё очень актуален. 

Какая следующая модель будет7

Это знают единицы. Модель будет в сентябре.

----------------------------------------------------------------------------------

Можно на этом самолете летать экипажем?

Edited by Alex_Temnyakov
  • Upvote 2

----------------------------------------------------------------------------------

Можно на этом самолете летать экипажем?

Самое то.

Новый самолет его я видел и даже вертел в руках и единственно скажу,думаю он нас не разочарует.ИМХО

Дримлайнер? Не, а что, помечтать нельзя?)) Не купил 757 не от того, что качество там или что, а от того, что просто к 757 не лежит душа. Посмотрим что будет дальше. Сюрпризом-то оно даже интересней.

Так а вроде ж были разговоры про 767, не?

Так можно или нет? Если да, то как?

Можно,а вот как не скажу не знаю,даже интереса не было,через какой то плагин наверное,спросите ребята как то летают.

Можно,а вот как не скажу не знаю,даже интереса не было,через какой то плагин наверное,спросите ребята как то летают.

Летать-то экипажем можно хоть на чем.... А вот как - это другой вопрос......

Edited by Alex_Temnyakov

Летать-то экипажем можно хоть на чем.... А вот как - это другой вопрос......

Ну тут же тема есть про плагин полета экипажем поищите не ленитесь, что то типа X-Copilot

Так а вроде ж были разговоры про 767, не?

Это моя версия была - посмотрим угадал или нет.

Дримлайнер? Не, а что, помечтать нельзя?)) Не купил 757 не от того, что качество там или что, а от того, что просто к 757 не лежит душа. Посмотрим что будет дальше. Сюрпризом-то оно даже интересней.

Аналогично не нравится мне исходник и все тут.

Ну тут же тема есть про плагин полета экипажем поищите не ленитесь, что то типа X-Copilot

Я спрашивал у создателя smartcopilot, он говорит, что под его плагин надо каждый самолет отдельно настраивать. Вот и ищу что-нибудь альтернативное....

Блин.... Все эти X-Cpilot'ы - 2010 год, когда таких самолетов, как сейчас, не было.... Похоже единственный вариант - smartcopilot. А вот пока никто не взялся адаптировать его под этот самолет.