Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

Да Стары проверил все ОК. 

Вот заход в автоматическом режиме в Адлере по стару на 06 полосу..

3b98e7a00f86.jpg

На стоянке в Адлере...

19347e1bd960.jpg

• Upvote 3

http://<>/2013/11/14/boeing-757-professional-для-x-plane/#comments

Откуда столько дебилов набралось последнее время на симсайтах?

Еще и многие из них администраторы, авторы новостной ленты...

Я просто хренею тихо от комментариев типа

Модель не видел но осуждаю, ничего ей не поможет...

Или не буду брать недостатков куча, имхо.

То есть этот идиот модель не видел в глаза, но с чего то решил, что у нее куча недостатков.

• Upvote 2
  • Downvote 2

На авсиме тоже администраторы такие же дебилы, как выяснилось. Та же болезнь. Очень печально.

http://<>/2013/11/14/boeing-757-professional-для-x-plane/#comments

Откуда столько дебилов набралось последнее время на симсайтах?

А почему вас это беспокоит? У вас попаболь от того, что кто-то где-то что-то написал?

Вам нравится самолет - ну и летайте на здоровье.

• Upvote 1

А почему вас это беспокоит? У вас попаболь от того, что кто-то где-то что-то написал?

Вам нравится самолет - ну и летайте на здоровье.

Дело не в том, что он мне понравился, а в том. что до огромного числа симеров читающих сайтдоводится абсолютно необъективная информация людьми которые самолет в глаза не видели. Да и объективно самолет очень, очень хорош. Тут как раз такой случай, когда по предыдущим моделям абсолютно неверно судить о конкретно этой. Я сам малость обалдел от того, что Роман сразу совершил такой прыжок в качестве. Но по крайней мере это я могу голословно писать, от этого особого вреда нет, ибо это личное мнения, субъективное. Но для серьезного ресурса такое точно совершенно недопустимо. 

Кстати я бы на месте владельцев авсима задумался. Уже с сайта ушли почти все серьезные симеры, так смотрю и разработчики постепенно потянулись. Что касается меня то я тут пока еще разработчики отдельные здесь, на орге не очень удобно на английском общаться. Но если уйдут то, что делать придется тоже туда...

Угу, ваше мнение пипец, как "объективное", раз на то пошло. Супер-говно-супер-говно-суп........ :)

Edited by skyteacher
  • Upvote 4

Во такие тут VIP, и Вы еще себя позиционируете в качестве образованного человека и специалиста по аэродинамике... Если мое мнение в данном случае не объективное обоснуйте... 

Или в связи с тем. что лично я Вам не нравлюсь значит и любое мое мнение априори неверно? 

Или не буду брать недостатков куча, имхо.

То есть этот идиот модель не видел в глаза, но с чего то решил, что у нее куча недостатков.

Потому что автор раммззеесс пока что не замечен в выпуске доведённых до ума моделей.

• Upvote 2

Так доведи если ума хватит! Человек(Рома) делает большое дело и вместо того чтобы поддержать начинают обливать.Идите флудить куда-нибудь,а здесь ветка для обсуждения крафта.

• Upvote 2

Платить деньги, а потом доводит самому до ума? То есть должно выглядеть так? Пошёл я в ресторан, а там мясо недожаренное. Я должен пойти на кухню и сам довести до нужной кондиции? Так что-ли?

Когда я покупаю продукты в магазине (opensource, ага), там я могу только себя критиковать за то, что что-то сгорело или пересолил.

Edited by inv
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Уважаемый INV 757 сейчас так летает, что многие до ума доведенные так не могут. Практически серьезных недостатков не выявлено. Мелкие недочеты Роман исправит в течение 10 дней. 

И еще уважаемый INV  я Вам открою одну тайну, сложных моделей без недостатков вообще нет. Особенно на момент релиза. даже ПМДГ и то потом вовсю патчи шлепает, и даже после патча при желании можно к чему нибудь придраться. По 757 же недостатки минимальны, а вот общий уровень самолета очень высок. Еще раз повторюсь из Боингов со стеклянными кабинами я выше ставлю только 737 и 777 ото ПМДГ. Поверьте я лично летал на всех качественных моделях для АЫЧа, а для Икс-плэйна их просто не было. А вот сейчас есть. Поэтому я Вам рекомендую купить, уверен вы оцените этот самолет. С предыдущими моделями Романа просто никакого сравнения. Я лично получаю искреннее удовольствие пилотируя этот лайнер. Проработка систем максимальна, при этом все это визуально тоже очень красиво и аккуратно.Я вы видите по моему рейтингу человек прямой, не умею политически выражать свое мнение. Так что если бы было г-но так бы и написал. Например как было с QPAC А-320.    

• Upvote 1

Доведённые до ума - это pmdg 737 ngx и maddog. Сомневаюсь что тут где-то даже рядом что-то похожее. Да, их патчили. Много и сильно. Но вот еда в том что раммззеесс как-то забивает на патчи с определённого момента времени. В 777 хоть стабилизатор на разбеге уже починили?

Поверьте я лично летал на всех качественных моделях для АЫЧа, а для Икс-плэйна их просто не было. А вот сейчас есть. Поэтому я Вам рекомендую купить, уверен вы оцените этот самолет.

И да, вам что, рамззеесс платит за рекламу?

Edited by inv
  • Upvote 2

Ну на 737 от ПМДГ я налетал очень много, вопросов нет - шедевр,  а вот не глючного  maddog просто не помню это вы о каком? Вроде все у меня были включая ДС-9, сори за офтоп. Что касается рекламы всегда стараюсь быть объективным. Ну хотите вы пройти мимо хорошего самолета как говорится - свобода выбора. Я тоже кстати основываясь на опыте 777 брать не собирался, а сейчас думаю, как хорошо, что не прошел мимо отличной модели. Вот с QPAC А-320 конечно были деньги на ветер...

Потому что автор раммззеесс пока что не замечен в выпуске доведённых до ума моделей.

Не так. Не замечен в доведении до ума выпущенных.

а здесь ветка для обсуждения крафта.

Чем, собственно, и занимаемся. Или есть возражения? Edited by Ghost-V

Ага те кто модель в глаза не видел рассказывают о ее недостатках тем. кто на ней вовсю летает....

А есть ли динамические тени в кабине, что то по видео не заметил. Но все равно, самолет цацка, любимая модель,буду покупать. :dance4:

А есть ли динамические тени в кабине, что то по видео не заметил. Но все равно, самолет цацка, любимая модель,буду покупать. :dance4:

Тени глобальные, их не может не быть. Если конечно я не знаю о секретной кнопочке, которая отвинчивает тени от кабины.

Тени конечно есть куда они денутся и самолет супер...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вчера меня что то торкнуло обновится до последней бета версии Х-плэйна, в итогу скачался целый гиг и сим обновился до версии 25R, сегодня испытал Боинг в 64 битной версии - полет нормальный.  

Машина удалась по части динамике и "ручной" управляемости, - Хороша. Не болтается. На порядок выше, на мой взгляд, чем другие модели в ХР. На посадке вообще супер, притерается, как  в живую, особенно "на РУД-ах". И не клюет носом на выдерживании.  Новоизвестному А-320 с его "брыканием"  по тангажу на выдерживании -далеко до данной модели.  Получаю большое удовольствие при полетах днем. Про полеты ночью - есть некоторые вопросы, в т.ч фары плохо светят, как на старом Ан-12бк с локатором И4. Но отражение в лобовом стекле кабины - супер.   Про работу тормозов на пробеге,  шага набора частоты ВОР на щитке , Терреина на НД, работу ФМС- не спрашиваю. . Ждем абдейтов. Требует хорошего железа компа.

• Upvote 3

Мужики ,после некоторых перемещений файлов уборки и добавлений,самолет 757 стал вылетать при нажатии на кнопку VLAN когда в FMC вбит план,когда FMC чист то самолет не вылетает.На руках летать можно :yes:

Гизмо в папке плагинов нет.Может кто посмотрит лог с чем конфликт идет.

Log.zip

• Upvote 1

Здраствуйте!У мня такая проблема-самолет после активации не включает экраны и на движках будто текстур на соплах нет. Перезакачивать пробовал.Win 7 64.сим 64 тоже 10.25

Edited by Rashid_84

Будет ли на каких других ресурсах продаваться? На орге какой-то лютый батхёрт, хотел купить, они мою подарочную кредитку не приняли, вернее деньги сняли, а продукт не дали, теперь пару дней ждать пока деньги обратно придут. В последний раз через них что-то покупаю, на суппорте ещё и хамоватые придурки сидят.