Jump to content

Recommended Posts

А на аэрософте были скидки на все pmdg, на flight1  на ultimate traffic, а еще скидки на dreamteam на все продукты. Некуда только эту информацию писать, надо бы тему замутить со скидками.

Полезная была бы тема. Я бы от такой не отказался.

а еще скидки на dreamteam на все продукты. Некуда только эту информацию писать, надо бы тему замутить со скидками.

Привет, GSX...Жена будет не довольна :D

• Upvote 1

Итого всего 48 баксов за про версию! Налетай!

Блин, вот я придурок, забыл совсем про Про версию, даже не глянул на нее, так как знал что дорогая обычно, а тут такая цена (((  А не знаете, там рефунда нет у них? Возврат нельзя сделать? А потом Про купить.

Блин, вот я придурок, забыл совсем про Про версию, даже не глянул на нее, так как знал что дорогая обычно, а тут такая цена (((  А не знаете, там рефунда нет у них? Возврат нельзя сделать? А потом Про купить.

Похоже, что нет =(

***Special upgrade pricing is not eligible during the holiday sale.*** NO REFUNDS

• Upvote 1

Похоже, что нет =(

***Special upgrade pricing is not eligible during the holiday sale.*** NO REFUNDS

Спасибо! Эх, жаль (( Надо же так..... 

Остается только вариант — дождаться окончания распродажи и во вторник со скидкой 10% купить апгрейд, потратив на него подарочный купон. Купоны после покупки приходят на почту, так что внимательно читайте письма, приходящие из магазина.

• Upvote 1

Остается только вариант — дождаться окончания распродажи и во вторник со скидкой 10% купить апгрейд, потратив на него подарочный купон. Купоны после покупки приходят на почту, так что внимательно читайте письма, приходящие из магазина.

Спасибо огромное! Письмо с купоном пришло, а я даже не читал, думал просто информация какая-то, так бы и не узнал что это скидка, если не сказали. Так что премного благодарен! Правда он до 1 декабря только действует.

А как купить апгрейд и сколько он стоит? Не нашел что-то вообще такого.

Спасибо огромное! Письмо с купоном пришло, а я даже не читал, думал просто информация какая-то, так бы и не узнал что это скидка, если не сказали. Так что премного благодарен! Правда он до 1 декабря только действует.

А как купить апгрейд и сколько он стоит? Не нашел что-то вообще такого.

Там вот что написано:

UPDATE OFFER - If you have purchased the Dash 8 Q400 Pilot Edition from us previously at PC Aviator, you are entitled to a massively discounted price of $24.95 for this PRO Edition. Please send an e-mail to info@pcaviator.com with a request for a special coupon code to purchase your PRO Edition at this discounted rate.

Но нужно ждать конца распродажи. И, я так понимаю, купон от предыдущей покупки не получится задействовать, т.к. они дадут другой купон на апгрейд.

Сделал вчера пару конвееров. Это шедевр! :D

Edited by wormy

Там вот что написано:UPDATE OFFER - If you have purchased the Dash 8 Q400 Pilot Edition from us previously at PC Aviator, you are entitled to a massively discounted price of $24.95 for this PRO Edition. Please send an e-mail to info@pcaviator.com with a request for a special coupon code to purchase your PRO Edition at this discounted rate.

Но нужно ждать конца распродажи. И, я так понимаю, купон от предыдущей покупки не получится задействовать, т.к. они дадут другой купон на апгрейд.

Спасибо! А, жаль тогда (( А то я раскатал губу, думал суммировать скидку за вторник 10 процентов и купон на 5 баксов, чтобы получить 25-7,5 баксов, итого взять за 17,5 ))

Подскажите пожалуйста, а для версии Препара 3.3.3 надо ставить апдейт 1.019b или оставлять 1.019? А то он вроде как для версии 3.4.

А кто-нибудь пробовал видео Airline2Sim First Officer ?

Есть какие-нибудь впечатления?

Интересно, что разница в стоимости между Pilot и Pro даже без распродаж составляет порядка 12 евро. А апргеднуться с Pilota предлагают за 25 евро!

Edited by taiyang

А кто-нибудь пробовал видео Airline2Sim First Officer ?

Есть какие-нибудь впечатления?

Есть первые два видео из этого тренинга с переводом. Можно их глянуть, чтобы иметь представление о курсе. Вроде отличный курс. Жаль только на английском. Был бы перевод полного курса на русский, тогда можно было бы приобрести.

Интересно, что разница в стоимости между Pilot и Pro даже без распродаж составляет порядка 12 евро. А апргеднуться с Pilota предлагают за 25 евро!

Так это разница между продуктами со скидкой. А реальная разница с ценами без скидок, так и есть 25 долларов. Но со скидками, как понял, нельзя апдейт купить. Надо ждать конца распродажи.

Есть первые два видео из этого тренинга с переводом. Можно их глянуть, чтобы иметь представление о курсе. Вроде отличный курс. Жаль только на английском. Был бы перевод полного курса на русский, тогда можно было бы приобрести.

Это скорее всего "Cadet" он у меня уже давно есть. А интересует "First Officer". Хотя почитал его описание - там история про отказы, если когда-нибудь и брать, то только под ПРО.

Ребят, а почему у меня даша на круизе постоянно кренится вправо?

И не очень понятно про настройку частоты ILS. STAR выбираю, тип захода выбираю, во время захода в FMS на странице NAV становится активна кнопка ARM APPROACH, жму, затем появляется надпись TUNE APPROACH, жму ее и ничего не происходит(

А, блин, я по ходу ARCDU в режим ON ставил вместо FMS. Но про крен пока непонятно) неужели из-за того что это турбопроп?

Edited by wormy

И не очень понятно про настройку частоты ILS. STAR выбираю, тип захода выбираю, во время захода в FMS на странице NAV становится активна кнопка ARM APPROACH, жму, затем появляется надпись TUNE APPROACH, жму ее и ничего не происходит(

Там еще вроде изменили технологию почему-то, по сравнению со старой версией. В старой версии я просто переходил в FMS на станицу TUNE и там вбивал частоту ILS и она схватывалась. А теперь даже несмотря на то, что там вбиваю, не появляется глиссады. Потом понял, что надо еще вводить частоту на панели, где РУДы, там вбивать, тогда появляется ILS. Странно, почему в старой версии достаточно было просто в TUNE вбить и все.

А вправо кренится весь на эшелоне что ли? Не только после взлета? Можно попробовать отключить этот крен в настройках, если не нравится. Если конечно это именно тот, который при взлете идет, из-за того что винты в одну сторону крутятся. 

Надо. Работает нормально.

Странно. У меня ошибку выдает:

6239eb15592b86f2126d0bb8b2a81c1d.jpg

Придется переставить самолет без обновления наверное.

Там еще вроде изменили технологию почему-то, по сравнению со старой версией. В старой версии я просто переходил в FMS на станицу TUNE и там вбивал частоту ILS и она схватывалась. А теперь даже несмотря на то, что там вбиваю, не появляется глиссады. Потом понял, что надо еще вводить частоту на панели, где РУДы, там вбивать, тогда появляется ILS. Странно, почему в старой версии достаточно было просто в TUNE вбить и все.

А вправо кренится весь на эшелоне что ли? Не только после взлета? Можно попробовать отключить этот крен в настройках, если не нравится. Если конечно это именно тот, который при взлете идет, из-за того что винты в одну сторону крутятся. 

Там теперь должны сами частоты подтягиваться, вручную вбить это понятно, но вот сегодня в UUDD искал частоты и на сайте ватруса было указано что на 32R 111.50, а на самом деле должно быть .90. Но узнал я об этом уже после посадки на руках)

Крен не то чтобы не нравится, просто хочется понять так и должно быть или я что-то не так делаю. Вообще, похоже. На взлете его сильнее тянет, а когда CL убавляю и тянуть стает меньше

Купил сей крафт на симмаркете. Установил. После боинга, как-то не совсем привычно, но Крафт мнепонравился. Пять баллов и большое спасибо разработчикам.

Из минусов. Радио панель от Сайтека не дружит с сием крафтом (на wilco удобнее управлять радио с панели).

Вопрос - при переключении между видами ( с внешнего на ВК) почему-то отключается автопилот. Это что-то у меня с настройками или ....?

Вопрос - при переключении между видами ( с внешнего на ВК) почему-то отключается автопилот. Это что-то у меня с настройками или ....?

Скорее всего вид переключаете кнопкой на джойстике. Следуйте сюда "FSX\SimObjects\Airplanes\mjc8q400\ini", ищите "J0_b1=AFCS_->inputs.AP_disengage".

Edited by Кусачая_Утка

Скорее всего вид переключаете кнопкой на джойстике. Следуйте сюда "FSX\SimObjects\Airplanes\mjc8q400\ini", ищите "J0_b1=AFCS_->inputs.AP_disengage".

Да, использую saitek yoke flight system. Спасибо, вечером посмотрю.

Крен не то чтобы не нравится, просто хочется понять так и должно быть или я что-то не так делаю. Вообще, похоже. На взлете его сильнее тянет, а когда CL убавляю и тянуть стает меньше

Читайте доки - так и должно быть, это реальное поведение крафта. Можно отключить, если не нравится.

Мне кстати крен не мешает, я даже на эшелоне не всегда тримирую.

Всем доброго вечера! Купил сей пепелац (Pro), с PC AVIATOR прислали только ссылку на скачивание как её активизировать и сколько активаций доступно? Уж очень понравился по отзывам и видео

Всем доброго вечера! Купил сей пепелац (Pro), с PC AVIATOR прислали только ссылку на скачивание как её активизировать и сколько активаций доступно? Уж очень понравился по отзывам и видео

Покупал на симмаркете. При инсталяции указал номер ордера и email. Наличие интернета при установе обязательно. Информацию по активациям можно посмотреть на сайте разработчика в разделе user area.

Не, короче, на версии Препара 3.3.3 версия самолета 1.019b не пашет. Нужно только 1.019. Тогда нет ошибок. Блин, уже три активации истратил на переустановку (((