Jump to content

Recommended Posts

Разобрался со своей проблемой. Оказывается кнопку включения панели надо назначать на AUTOFEATHER (ARM/OFF)

А я назначал на другие фунцкии. Видимо не так понял инструкцию на инглише. Пытался назначить кнопки, отвечающие за голосовые функции. Некие main/secondary buttons. Такие дела.

Edited by irk72ag

На фейсбуке выложили несколько скринов внешки "work in progress"

Хотел выложить здесь картинки, но в очередной раз Google изменил адресацию картинок в альбомах и форум не принимает линки на них.

Нашел как обмануть мотор форума и прикреплять новые ссылки

PcIZ9oZQ2K5fdlDM-ihSwy99I5GDwZ2x_BNK7IlA

Qc7Rf90hDqaPBvSLGCopD3opDHDCwMqE0d05KInl

TJxcTkUE5rk82Y9Kjv6smtXXaj9SyZH_Z9tZlWk-

z7m7uN0hfRH_ZGckTl7vmrgPUcwMupxvnrELSAQ-

• Upvote 6

Это не предположение, а описание реальной ситуации которую я знаю. Я очень хорошо знаю того человека о котором речь ;)

Раз уж здесь сегодня пятиминутка флуда, который отрежут, разрешите для общего развития задать этому человеку, принимавшему участие в создании замечательного аддона с циферкой "8" , о количестве скачиваний этого аддона) если это не коммерческая тайна) интересно же примерно прикидывать, какой выхлоп просе , зачастую, многолетней работы над аддоном)) извините за наглость)

Количество скачиваний большое. Я знаю цифры, но официально это меня не касается, поэтому делиться этой информацией я не имею права.

Количество скачиваний большое. Я знаю цифры, но официально это меня не касается, поэтому делиться этой информацией я не имею права.

спасибо. не думал, что количество скачиваний успешного аддона является тайной. в целях рекламы явно позитивная инфа. хотя мерседесам реклама не нужна) а количество участников проекта?) ну жутко интересно)

спасибо. не думал, что количество скачиваний успешного аддона является тайной. в целях рекламы явно позитивная инфа. хотя мерседесам реклама не нужна) а количество участников проекта?) ну жутко интересно)

может и не тайна, но не мне об этом говорить.

А количество участников? Вот: http://majesticsoftware.com/mjc8q400/aboutUs.html

Три разработчика, один глава команды тестеров в которой было человек 80 (активных и полезных гораздо меньше)

Три разработчика, один глава команды тестеров в которой было человек 80 (активных и полезных гораздо меньше)

ну и крайний вопрос- а сколько по времени от замысла до релиза?

лет пять

да.. респект и уважуха... это если  свое финансирование- это немалые деньги... прикинем зп одного программиста такого уровня в 80  минимум.. перемножим..

да.. респект и уважуха... это если  свое финансирование- это немалые деньги... прикинем зп одного программиста такого уровня в 80  минимум.. перемножим..

там не все так прямолинейно.

Добрый день. Вопрос тупой, ну все же. Переустановил дашку ( все оф лицензия) не могу забить частоты илс возможно только vor Где переключать не могу разобраться. В FMC только можно вбить тоже только вор маяки. Плиз хелп

Добрый день. Вопрос тупой, ну все же. Переустановил дашку ( все оф лицензия) не могу забить частоты илс возможно только vor Где переключать не могу разобраться. В FMC только можно вбить тоже только вор маяки. Плиз хелп

А до переустановки, значит, все могли забить?..

Да конечно. Когда в фмс захожу что бы забить частоту илс полосы есть возможность забить только вор маяки

Да конечно. Когда в фмс захожу что бы забить частоту илс полосы есть возможность забить только вор маяки

Не могу понять - в чем заключается возможность именно "забить только вор маяки"? Не забиваются частоты диапазона 108—112 МГц?

Допил профиль дашки в PFPX. Если есть поправки, пишите.

43f2d784ea8c4b858e7c1cab96c77015.png76fc41d5609e4094996acec576256b6a.png

Конечно не проблема забить маяки, но ведь раньше работало!!!

Конечно не проблема забить маяки, но ведь раньше работало!!!

Не могу вас понять(((, сорри...........

Опишите, как раньше работало? Конкретно. А как сейчас?

Edited by MOSSS

все разобрался. раньше забивал частоты илс в фмске а сейчас нужно на той панели где сквок устанавливаем

все разобрался. раньше забивал частоты илс в фмске а сейчас нужно на той панели где сквок устанавливаем

Вообще-то в этом плане ничего не менялось в оборудовании.....  Ну ладно, удачи все равно! -_-

А можно HUD "повесить" на кнопку клавиатуры или джоя? Какое событие в симе за него отвечает?

Здравствуйте, уважаемые пилоты Q400. Подскажите пожалуйста по посадке. Какая технология чаще всего применяется? И как лучше делать чтобы мягко посадить? Есть какая-нибудь технология мягкой посадки, как для Ан-24 например?

И не пойму немного по скоростям. В короткой технологии написано что надо выдерживать все время скорость 130 до касания, а потом уже после полного касания, ставить малый газ, и все. А если по таблице смотреть, то там рассчитывается скорость 118, на мою массу самолета, когда ее тогда применять, если советуют 130 всегда держать.

Хотя практическим путем определил что лучше лететь на 130, потом в пол метрах делать выравнивание и выдерживание, и плавно опускать скорость до 118, и на этой скорости производить касание. Или это неправильно? Хотя так мягко получается и хорошо.