Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями!

Купил ПРО версию!

До этого летал на версии пилот! Проблем не было! А теперь тоже появилась проблема с подвисанием самолета на 2-3 секунды!

Локатор,по моему, отображает картинку погоды не совсем корректно! Использую ASN!  Если честно, отличий от версии пилот пока не заметил! Кроме того, что самолет стал подвисать!!! Что совсем не радует! Специально долбил самолет со всей дури об Матушку планету, покрышки так и не лопнули! Хотя в SpecialFeatures заявлено: Tire(s) can burst upon the hard landing. Braking action will be affected. пока особой радости от приобретения нет!!!!

Летаю в FSX. 

Edited by ILYA55581

С отказами пока не разбирался!

Основная фишка ПРО - это share cockpit и HUD. Отличия от пилот версии не такие глобальные в остальном.

Основная фишка ПРО - это share cockpit и HUD. Отличия от пилот версии не такие глобальные в остальном.

Согласен! но баг с подвисанием нужно устранять!!! Да и локатор оставляет желать лучшего! Обледенение на динамику и в ПРО версии тоже не сильно влияет! Хотя заявлено было, что обледенение будет существенно влиять на динамику полета и работу двигателей!!!! Многие люди покупали эту модель только из-за обновленного локатора, большей реалистичности в плане обледенения и грубой посадки!!! share cockpit и HUD это,конечно, хорошо!!!!

Одним словом, над моделью нужно еще поработать!!!! Дабы не разочаровывать клиентуру!!!!

Количество восклицательных знаков в ваших постах всенепременно сподвигнет команду разработчиков на беспощадное устранение багов и некорректностей, дабы не разочаровывать клиентуру.

• Upvote 1

У меня ничего не подвисает и не подвисало ни на одной бэта-версии про. Локатор - частенько бывает так что не хватает производительности системы для корректной прорисовки погоды или terrain карты на MFD.

А про покрышки..... Был уже пример - выключите антискид и зажмите тормоза на посадке. Или Производите посадку на стояночном тормозе. И снесете покрышки. А так при жесткой посадке скорее стойку свернете, а не покрышки.

Одним словом, над моделью нужно еще поработать!!!! Дабы не разочаровывать клиентуру!!!!

Видимо вы так летаете. Погодный радар по сравнению с пилот версией работает отлично, обледенение влияло на самолет еще в пилот версии, так что тоже мимо. Покрышки успешно улетают при посадке со скольжением. Про версия мне нравится больше. Да и шаред кокпит это супер!

Я не собираюсь тут ни с кем спорить и что-то доказывать! Моя точка зрения такова!  

Точка зрения должна быть адекватна и споры тут не при чем. У всех все ОК. Только у вас не работает ничего.

Точка зрения должна быть адекватна и споры тут не при чем. У всех все ОК. Только у вас не работает ничего.

Про подвисания не я один писал! Вчера садился и со стояночным, и с выключенным автоматом антиюза, и с боковым ударом!!! Шасси целехоньки! По локатору нюансы тоже есть! Что есть , то есть! ничего не выдумываю! по профессии пилот! летаю в вта! так что оцениваю вполне адекватно! хотелось бы,конечно, чтобы заявленные параметры соответствовали!  

Про то что ничего не работает, я такого не писал! А в целом самолет очень приближен к реалу!

Про подвисания не я один писал! Вчера садился и со стояночным, и с выключенным автоматом антиюза, и с боковым ударом!!! Шасси целехоньки! По локатору нюансы тоже есть! Что есть , то есть! ничего не выдумываю! по профессии пилот! летаю в вта! так что оцениваю вполне адекватно! хотелось бы,конечно, чтобы заявленные параметры соответствовали!  

https://www.avsim.su/forum/topic/130411-majestic-software-dash-8-q400/page-78?p=3024552#entry3024552

Уточните пожалуйста насчет руления, в примере написано что при рулении нужно ставить Condition Levers надо на MAX ставить, это правильно? 850 вроде же за глаза хватает для руления.

Кто подскажет!? ПРО версию нужно ставить предварительно удалив ПИЛОТ версию??? 

Уточните пожалуйста насчет руления, в примере написано что при рулении нужно ставить Condition Levers надо на MAX ставить, это правильно? 850 вроде же за глаза хватает для руления.

Да это правильно! В FCOM такая технология описана!

Кто подскажет!? ПРО версию нужно ставить предварительно удалив ПИЛОТ версию??? 

Я удалял "ПИЛОТ" и потом ставил "ПРО".

Всех с праздниками! Недавно докупил версию PRO. Забил план полёта, сохранил. При следующем запуске загрузил сохранённый план полёта в ФМЦ, но на ПНФ рисуется прямая линия от вылета до прилёта. Что я не так делаю? Заранее спасибо за подсказку.

Сам спросил-сам ответил)))

Всё понял. Не надо было заранее страницу NAV заполнять.

Edited by coconut6

кстати, вот вопрос из предыдущего вопроса.. а зачем вообще эту страницу NAV заполнять? без нее прекрасно рисуется план, самолет понимает порта вылета/прилета... зачем?

кстати, вот вопрос из предыдущего вопроса.. а зачем вообще эту страницу NAV заполнять? без нее прекрасно рисуется план, самолет понимает порта вылета/прилета... зачем?

Да фиг его знает. Роликов на трубе насмотрелся)))

Глюк.

При отправке данных из cpan в сим, полностью пропадает звук и частично пропадает реакция на мышь в вк. Вот как только нажал Send data to Flightsim так все, тишина.

Windows 10

Все обновления DirectX установлены.

Сим: Prepar 3.1

Самолет с посленим патчем 1.018 бета 2, Pilot Edition

Кто-то сталкивался?

Да, сталкивался. Так и должно быть.

Да, сталкивался. Так и должно быть.

В каком смысле «должно быть»?