Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DeltaIV

Релиз Eurocopter AS350 B3 Plus

Recommended Posts

Вот тут я начал было описывать потом плюнул как обычно. В принципе я всё что нужно поправил,могу там и подсказать чего если встрянешь.
http://xplanizm.mybb.ru/viewtopic.php?id=174

Они напильник забыли в комплект с моделькой положить )

Из моделек вертолетов допиливал ми-2 и R22. Кое что ну уж сильно не устраивало. Из моделек как ни странно больше всего нравится как летает R44 бесплатный. Там ничего не менял и у меня получается делать то, что вижу на многочисленных видео. Конечно 117 очень крут, но там есть автопилот. После R44 часто его выключаю. 
Кстати у меня нет педалей, но в целях приятного полета на вертушках вытащена пружина твиста. Разница весьма велика оказалась в лучшую сторону - на вертушках очень напрягает с жестким пружинным центром

Из моделек вертолетов допиливал ми-2 и R22. Кое что ну уж сильно не устраивало. Из моделек как ни странно больше всего нравится как летает R44 бесплатный. Там ничего не менял и у меня получается делать то, что вижу на многочисленных видео. Конечно 117 очень крут, но там есть автопилот. После R44 часто его выключаю. 

Кстати у меня нет педалей, но в целях приятного полета на вертушках вытащена пружина твиста. Разница весьма велика оказалась в лучшую сторону - на вертушках очень напрягает с жестким пружинным центром

Видеоответ всем юзерам AS350B3

https://www.youtube.com/watch?v=SToD5Qg7TIU

Присоединюсь к предыдущим ораторам - как летать на этом чуде? Дольше 20 секунд продержаться в воздухе у меня не получается - крутит-вертит, управляемости никакой. Настройки джойстика сделал, как описано в прилагаемом к верту FAQ-е.

Разобрался. А всего-то надо было дочитать мануал до конца! Там, на последней странице сказано, как включить аркадный режим. Знаю, что матёрые вирпилы сейчас скажут "фи!", но для меня, как для новичка, самое оно!

"Матерые" вирпилы скажут, что после каких-то там изменений, привнесенных в Х-плэйн разработчиками, в версии 10.2Х Еврокоптер перестал летать.

И без аркадного режима он теперь архинестабильный (НЕРЕАЛЬНО нестабильный).

Такшта не корите себя.

Вопрос здесь только в том, когда разработчики сделают ему давно уже обещанный апдейт (читайте раздел их саппорта на орге), чтобы он снова

научился летать хотя бы так, как Bell 407.

А Вы переназовите в своей голове "аркадный режим" режимом SAS и летайте себе в удовольствие.

Я, например, заметил, что в этом режиме он, хоть и остается нестабильным (по сравнению с аркадным режимом у Bell 407 или режимом SAS у Белл 412), зато сажать его

гораздо проще, чем вышеуказанные сабжи. Вот так - в воздухе держится хуже, зато на посадке становится стабильнее.

Подскажите если кто знает! Где на этом вертолете найти или настроить кнопку аварийного сброса внешней подвески?

Подскажите если кто знает! Где на этом вертолете найти или настроить кнопку аварийного сброса внешней подвески?

Вероятно в командах этой модели. Я использовал только триммер правда

Кто нибудь знает,у него зеркала несут какаю нибудь практическую нагрузку? Или,что нужно включить что бы появилось изображение,а не статическая картинка?

Спасибо.

Как будто бы разобрался, как улучшить стабильность.

В файле config.ini  устанавливаются начальные значения триммеров.

Мой вариант для сбалансированного взлета и зависания 

Original_AileronTrim=-0.055
Original_ElevatorTrim=0.08

Как будто бы разобрался, как улучшить стабильность.

В файле config.ini  устанавливаются начальные значения триммеров.

Мой вариант для сбалансированного взлета и зависания 

Original_AileronTrim=-0.055
Original_ElevatorTrim=0.08

Вы случаем не знаете зеркала у 350 бутафория? Может где галочку в симе ставить,что бы появилось отражение?

Зеркало - декоративный элемент. Как непосредственно зеркало не работает.

А Вы переназовите в своей голове "аркадный режим" режимом SAS и летайте себе в удовольствие.

"Аркадный режим" это Rigid Cruise?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...