Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

comrad

MiG-21MF FSX

Recommended Posts

Кто-нибудь не нем летает?

Летали, когда он появился. Сегодня почти не летаем. По крайней мере, я. Вопрос в том, что Вы понимаете под "сбросить баки". Вам нужно убрать их с визуалки? Так это делается в конфигураторе, там где выбираете вариант подвесок.

Или Вы хотите, чтобы всё выглядело как на реальном самолёте, с кувыркающимися сброшенными баками и соответствующим изменением динамики самолёта? Тогда я просто не помню, есть такое на этой модели или нет. Попробуйте сделать как на реальном самолёте, может, и получится.

Ребят может конечно видели и знаете, но летать на Миге ИМХО надо вот на этом 

http://www.dcs-mig21.com/

Это Миг никакого отношения к Майкрософту не имеет. Это только для Локона.

Летали, когда он появился. Сегодня почти не летаем. По крайней мере, я. Вопрос в том, что Вы понимаете под "сбросить баки". Вам нужно убрать их с визуалки? Так это делается в конфигураторе, там где выбираете вариант подвесок.

Или Вы хотите, чтобы всё выглядело как на реальном самолёте, с кувыркающимися сброшенными баками и соответствующим изменением динамики самолёта? Тогда я просто не помню, есть такое на этой модели или нет. Попробуйте сделать как на реальном самолёте, может, и получится.

Уже выяснил. Баки на МФ не сбрасываются. А вот тот же автор для МиГ-21Ф сделал сбрасывающийся бак.

.. перевел руководство на русский, правда только переднюю панель. Сейчас текстуры в кабине переделываю.

уже выглядит так:

e325059039f4.jpg

На Ф-ке или МФ-ке, не помню уже, посмотрите на высотомер, окошко давления. Насколько помню, неправильно показывало там. Обычно если на "В" нажать, то 29,92 или 760 показывает. или 13-что-то там. А у какого-то из этих МиГов - чёрти-что. Там в гаге битпам соответствующий надо повернуть на 90 градусов, чтобы правильно показывало.

Баки, Бог с ними. Я не слышал, чтобы их в реальной мирной жизни сбрасывали:)

Кто-нибудь не нем летает?

Летаем, достаточно успешно (за неимением лучшего). Ссылка на сайт

212_800.jpgi.gif

213_800.jpgi.gif

211_800.jpgi.gif

Ребят может конечно видели и знаете, но летать на Миге ИМХО надо вот на этом 

http://www.dcs-mig21.com/

А разве он уже вышел и готов к употреблению? Если вышел, то где его можно приобрести?

Не вышел еще. Сам только из-за него DCS World не удаляю. Ждемс...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...