Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shkvarka

Пару скриншотов для начала

45 posts in this topic

К сожалению, во всех местах, где продается Fly II, Россию, как место где могут найтись покупатели, не воспринимают. :D Поэтому, может есть кто, желательно в Москве или рядом недалеко, с кем можно договориться одолжить на денек-другой диск с Fly II?

Возможно даже за разумное вознаграждение :rtfm: :alkashi:

0

народ, тоже просьба, если кто может наложенным платежом.. или обменяться дисками.. BaluRus, у тебя его случайно нету? а то бы смотался в самару за диском :rtfm:

0

Присоединяюсь к общему пожеланию. Тоже хочу Fly2 !!!

Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

Ну и адрес сразу: gummi@savino.perm.ru ICQ # 38044240

0

Народ, у меня такая проблема - не поворачивает самолёт нормально на рулении и всё. Носовая стойка еле вертиться. Чего в настройках поменять и какую чувствительность поставить для осей. Джой у меня без педалей - на джоях с педалями всё нормально поворачивает...

0

Первоначальное сообщение от Flanker 1211

Народ, у меня такая проблема - не поворачивает самолёт нормально на рулении и всё. Носовая стойка еле вертиться. Чего в настройках поменять и какую чувствительность поставить для осей. Джой у меня без педалей - на джоях с педалями всё нормально поворачивает...

Я, конечно, во Fly не летаю, т. к. у меня его нет, но может быть нужно задействовать колёсные тормоза? Как в МСФС F11 и F12. Для поворота на Ту-154 в МСФС обязательно нужно их использовать.

0

По подробней какой аиркрафт, (конкретно какой пакет? и где его взять?) Какой аирПорТ (сценарий и тоже где взять если не дефолтный). Попробуем, разберемся!! У меря проблем не было пока таких!

Ручка джоя имеет вращение вокруг вертикальной оси??

ЗЫ Уменя к стати поворачивает не отклонением джоя, а именно поворотом ручки джоя!!

0

У меня вопрос по ВИДЕО! Проблема вот в чем, зеркало воды МИГАЕТ :rtfm: VideoUpdate 1,2 не помогают. Изменения видеорежимов на старт скрине тоже не помагают! (причем если ставлю режимы отличные от DirectX 8 мигает ВСЁ изображение, в системе стоит DirectX 9) Карта RADEON 8500 с 128 метрами памяти.

Все Update с avsim.com для FlyII стоят.

0

Для всех владельцев Fly II!!!

Давайте как ниТЬ все вмесле в ОнЛайне слетаем!!

Посмотрим друг на друга из кабины Муховского аиркрафта!

Будем рады, если и владельцы MSFS присоегинятся!!!!!) только бы договорится про отличия (в поэывном, или еще как) кто с Мухой, а кто с MSFS Для диспов можно инфу и в нотисе флайплана дать!

Ждем предложений когда и где!!

0

Да, к стати!!!

Есть канал #FlyII заходите!!!

КонеЧно есть #flightsim и #flightsim.ru

Ну раз появился Тред посвященный Fly!II то почему не быть и каналу посвященному Fly!II.

И не забывайте, есть очень хороший сервис MemoServ, можно оставлять записку отсутствующему в данный момент человеку наберите /MSG MemoServ help работает для ВСЕХ каналов правда для зареганых ников!! и не забывайте так же проверять, моЖ кто то Вам оставит записку!! У меня например в автокомманде стоит /msg MemoServ read all И при подключении я проверяю Мож есть для меня записка!!

Рекомендую!!!

0

Порт - Пулково (в дефолте там полоса просто), баги выявились в процесс взлёта, когда самолёт сносить начало. Самолёт -Чесенка, тож дефолтная.

кстати скачал тут с flightsim.ru Learjey 35A, а он в архиве epd. каким архиватором его разархивировать. Или тут какая-то другая установка...

0

Я заказал Fly! II на сайте www.e-dealsusa.com . Заказ вроде бы прошел, теперь жду. Так же можно попробовать на amazon.com - там тоже продается.

0

А по тем ссылкам что я давал, не высылают For former USSR?

0

я один раз на 737-500 (Муха2к) забыл гидронасос включить (голубой системы) - у меня носовое тоже не управлялось.

0

Первоначальное сообщение от Rus

я один раз на 737-500 (Муха2к) забыл гидронасос включить (голубой системы) - у меня носовое тоже не управлялось.

Первоначальное сообщение от Kolja

Самолёт -Чесенка, тож дефолтная.

Ну вроде как у нее такого неMA! :D

Но совет ДЕЛЬНЫЙ!!!

А у меня дефолтная Цесна бывает не хочет высоту набирать! :) вроде и взлетная конфигурация, а только начнет набор, метров до 30 и в низ идет! Хотя и скорость под сотню! :)

0

смотри на смесь, иногда полезно прибрать немного (обеднить) резко возрастает мощща...

0

Порт - Пулково (в дефолте там полоса просто), баги выявились в процесс взлёта, когда самолёт сносить начало. Самолёт -Чесенка, тож дефолтная.  

кстати скачал тут с flightsim.ru Learjey 35A, а он в архиве epd. каким архиватором его разархивировать. Или тут какая-то другая установка...

Какой то местный глюк! :D У меня всё класно рулит!!! пробовал эту сцену!! Передняя стойка поворачивается поворотом рукоятки джоя! (не наклоном) это же ООЧЧ хорошо работает при скольжении.

А *.epd Эт не для муи ли 2K (Fly2k)

0

Если кого еще интересует приобретение Fly! 2 в Москве, то или на www.kupicd.net , или я могу переписать в обмен на балванку, заодно на диск запихну все апдейты.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.