Jump to content

Recommended Posts

И еще: нет ли каких новостей по 21-му ?

Edited by Stetter

Уже этой зимой, 2014 года,  обещают Ормузский пролив

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2172667&postcount=1

Ну и предпродажа мессера открыта

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/kurfurst/

Edited by Glize

Уже этой зимой, 2014 года,  обещают Ормузский пролив

Привет, F-19! Ждем-с Ливию и Кольский п-ов. :)

А то подзадолбало уже черноморское побережье Кавказа.

Да тут уже впору снова Крым делать...

Edited by Freddie

Привет, F-19! Ждем-с Ливию и Кольский п-ов. :)

Опять радар ПВО Триполи будем разносить?

• Upvote 1

У особо жаждущих типа меня,появилась возможность полетать на СУ-27,  который включает профессиональную динамику полета и реализацию ряда систем (СУ, автопилот, гидросистема, топливная система, двигатели).Пока в отрытой бете,а на следующей неделе в основной версии DCS.

• Upvote 1

Подскажите такой вопрос,а Су-25 который бесплатный идет с DCS,у него ввобще кабина кликабельна? А то не могу при запуске мышкой переключить тумблер, вообще отсутствует указатель мышки 

Подскажите такой вопрос,а Су-25 который бесплатный идет с DCS,у него ввобще кабина кликабельна? А то не могу при запуске мышкой переключить тумблер, вообще отсутствует указатель мышки.

На сегодняшний день НЕТ. Но, в скором будущем будет кликабельна. А на счет указателя мышки, посмотри в настройках, там есть функция её включения. Если не ошибаюсь Ctrl+V или Аlt+V.

Edited by Google

Подскажите такой вопрос,а Су-25 который бесплатный идет с DCS,у него ввобще кабина кликабельна? А то не могу при запуске мышкой переключить тумблер, вообще отсутствует указатель мышки.

На сегодняшний день НЕТ. Но, в скором будущем будет кликабельна. А на счет указателя мышки, посмотри в настройках, там есть функция её включения. Если не ошибаюсь Ctrl+V или Аlt+V.

Ясно спасибо большое

Новый Су-27 просто шикарен!

• Upvote 1

Ошибся чуток, Alt+C

А я то думаю-чего не получается))))

У меня на Су-27 почему-то перестало убираться шасси.

В скоростях дело ?

Edited by GORYNYCH

У меня на Су-27 почему-то перестало убираться шасси.

В скоростях дело ?

Да. После 450 км/ч не убираются. Чем больше скорость, тем дольше времени уходит на уборку. Можешь посмотреть, как убираются на 350 и как на 440, разницу сразу заметишь. 

Edited by Artey

Да. После 450 км/ч не убираются. Чем больше скорость, тем дольше времени уходит на уборку. Можешь посмотреть, как убираются на 350 и как на 440, разницу сразу заметишь.

Я так и думал. Спасибо.

Почему то после установки последнего апдейта и Су-27 стала мнгновенно перегреваться и выключаться видеокарта nvidia gtx460. Дрова последние. С другими симами это не происходит. Не могу летать в DCS :_(

GTX 480, те же дрова. Полет нормальный.

Други ! ! Не дайте пропасть ! Задолбался уже ! :diablo:

Ставлю сторонние "шкуры" на "Сейбр". DCS везде "лепит" на них дефолтные опознавательные знаки USAF. Оно, конечно, на скорость не влияет, но бесит жутко ! Ну какой в жопу USAF на "шкуре" Luftwaffe ? В ЗС их можно было включать/выключать специальным тумблером, а тут - ХЗ, где его искать, дп и есть ли он... :(

Ставлю вообще чистую - все равно звезды амеровские и ыхние тактические номера и обозначения... Тьфу, холера ! :ranting2:

Edited by GORYNYCH

Курфюст доступен к скачиванию в Open beta для тех, кто его приобрел.

Почему то после установки последнего апдейта и Су-27 стала мнгновенно перегреваться и выключаться видеокарта nvidia gtx460. Дрова последние. С другими симами это не происходит. Не могу летать в DCS :_(

У меня вообще непонятки на втором локоне при разрешении 2560х1440 все нормально идет (по крайней мере 30-40фпс есть), на 3-м локоне при таком разрешении 3-8 фпс (то есть летать невозможно), при 1900х1200 в кокпите где то 15-18, Понимаю что машина не топовоя (Intel Core i7-2600K 3.40GHz, видео GeForce GTX560 Ti 1024Mb ), но неужели такая разница в фпс при высоком разрешении экрана должна быть, или я что то не так настраиваю?

Подскажите пожалуйста как можно обновиться(DCS World)чтобы каждый раз не скачивать заново 9гб, при запуске выскакивает окно "ищу обновление" но не находит и запускает устаревшую версию,а значит что при переустановке например Ми-8 или Миг-15 нужно тратить активацию.

Я думаю что это из за того что я сижу на прокси сервере.

Если сверху (на устаревшую версию)накатить обновленный Ми-8 то активация останется?

Спасибо.

Попробуйте из папку с игрой запустить апдейтер. Ну или можно реактивировать и потом активировать по новой.