Jump to content

Recommended Posts

В стиме с апами разница. Это так у них уж повелось, что мир с дкс и мир в стиме различаются иногда. Но можно было поставить мир с дкс а при качке модуля со сттма брать серйиник и отменять скачку, а тянуть полноценный модуль с дкс. (вот так запутанно)

В общем, обновились версии на стиме, Скачанный А-10С установился, но теперь не получается его активировать. В окошке активации он видит код установленного 1С-шного  продукта, пишет код оборудования, но не активируется, говорит, что код обрудования не тот, хотя ничего в оборудовании у меня не менялось, и установленный с диска А-10 нормально работает сам по себе.

Устанавливал дважды, и с вводом при установке "международного" серийного номера, и с вводом серийникак как от 1С.

Почему-то не совпадают код оборудования, указанный на сайте страфорса с кодом обрудования, что рисует програмка активации.

Если ввожу активационный ключ, сгенерированный сайтом страфорса с тем кодом обрудования, что есть на сайте страфорса, то в ответ программа активации мне говорит, что у меня неверный код оборудования или опечатка при воде ключа, что и понятно, ибо код оборудования в окошке программы не тот, что на сайте старафорса.

Если же я пытаюсь сгенерировать новый ключ активации, используя тот код оборудования, что виден в окне программы активации, то сайт страфорса не даёт мне этого сделать, говоря, что "The Serial Number entered has not been found in the activation server database. Make sure the Serial Number is not mistyped and try again." , что чушь ибо этот серийник в их базе есть.

стёр дубль предыдущего сообщения

Edited by Tory

В общем, обновились версии на стиме, Скачанный А-10С установился, но теперь не получается его активировать. В окошке активации он видит код установленного 1С-шного  продукта, пишет код оборудования, но не активируется, говорит, что код обрудования не тот, хотя ничего в оборудовании у меня не менялось, и установленный с диска А-10 нормально работает сам по себе.

Устанавливал дважды, и с вводом при установке "международного" серийного номера, и с вводом серийникак как от 1С.

У вас DCS World из Стима или с сайта DCS?

Edited by Chizh

DCS World из Стима. А А-10С дисковый (установлен отдельно, активирован) от 1С и также скачанный с DCS.

Edited by Tory

DCS World из Стима. А А-10С дисковый (установлен отдельно, активирован) от 1С и также скачанный с DCS.

На стимовский DCSW поставить модули с ключами 1С не получится. Это разные издатели со своими епархиями.

Если нужно А-10С то можно установить DCS World и модуль А-10С с нашего сайта и активировать ключом с диска 1С.

А вдруг потом не получится туда устанавливать модули со Стима? Просто мне на Стиме легче покупать, да и возни со Старфорсом хочется вообще избежать, хотя он, в общем, и не напрягает. В общем, буду думать. Может, куплю, если будут скидки, А-10С на Стиме.

Edited by Tory

Если нужно А-10С то можно установить DCS World и модуль А-10С с нашего сайта и активировать ключом с диска 1С.

Попробовал. Не помогло. Всё ещё хуже, чем со стимовским  World - если выбрать ключ для версии 1С, то просто не даёт ввести ключ для А-10С, автоматически регистрация не проходит, а при попытке ввести имеющийся ключ программка регистрации просто зависает. Если выбирать ключ международный, то всё как со стимовской версией, как описано выше. Зря только удалил Стимовскую версию, теперь опять придётся несколько часов её устанавливать.

Edited by Tory

Слушайте, а по - моему они таки кое что все таки могут ! (с)

А я, видимо, после плановой переустановки системы, поставлю только DCS..

Я просто не понимаю, зачем ставить что-то другое, если это что-то другое не дотягивает по ряду параметров.. Ну, возможно, поставлю еще X-Plane-10, да и то, ради Ан-24, Як-40, А-320 и будущих Ан-2 и Ту-154м.. Хотя, и x-plane глубоко в ...опе, по сравнению с DCS..

Жду с нетерпением новых симуляторов самолетов от DCS. К сожалению, я совершенно не врубаюсь в вертолеты..

Edited by Jenya77
  • Upvote 1

Это точно :) После полетов в DCS и запускать любой другой сим уже не хочется. Большой выигрыш по динамике ЛА, по их системам, и общей проработке. Отдельно стоит упомянуть о картинке - это очень атмосферный сим... потому как высота больше нигде не чувствовалась так хорошо, даже в ИЛе. Жаль только, что территория полетов ограничивается Кавказом. Надеюсь, это ненадолго, т.к. хотелось бы увидеть и некоторые другие локации Европы)

Кто не знает, существуют хорошие моды для DCS, которые изменяют наземные текстуры на более красочные (имхо), а текстуры бетонки на более детальные

http://files.digitalcombatsimulator.com/en/files/104763/

http://files.digitalcombatsimulator.com/en/files/446445/

• Upvote 2

Это точно. Не в том направлении они повернули, во 2-ю мировую. Надо было современную карту с гражданскими самолётами-вертолётами. 

Текстуры земли классные, а аэродромы какие-то "не наши".

Это точно. Не в том направлении они повернули, во 2-ю мировую.

Вторую мировую? Их той эпохи лишь один P-51 Мустанг представлен в игре. А Europe 1944 вообще вроде как отдельным симом выйдет.

Насчет гражданских самолетов - все в ваших руках :) На форуме DCS представлено множество веток о независимых разработках. Правда, пока ни одного мирного лайнера... как-никак, сим задумывался прежде всего военным)

Edited by Nebes787

Это точно. Не в том направлении они повернули, во 2-ю мировую. Надо было современную карту с гражданскими самолётами-вертолётами. 

Текстуры земли классные, а аэродромы какие-то "не наши".

Эммм, а откуда дровишки, что повернули? DCS WWII Европа 1944 делается бывшей Иловской командой. Вроде обещали совместимость симов. Но команда, делавшая современность так по современности и работает.

• Upvote 1

Друзья, что то упустил из виду новости про Миг-21, а на форуме DCS тема исчезла. Проект распался?

Ага, не поделили что-то.

Ох печаль, беда. Был очень ожидаемый мной проект. 

Откуда информация такая? Вроде как на неделе анонс обещали. И вообще я в него уже денег вкинул...обязан быть.

• Upvote 2

Ну, анонса еще не было, но да, действительно, пишут в этих ваших интернетах о том, что команда решила свои проблемы... Ну, будем подождать. Я тоже жду эту модельку.

Топик вернули обратно. Вот что пишут качаемо релиза.

1. Release Date

Even though we have honestly put in a herculean effort to get the aircraft ready for release before the Christmas season, 
we are not confident that we can provide a release to the standard we have set forth for ourselves, and one that you all expect. 

Consider for a moment the ramifications of reduced sales due to missing the Christmas season, and you can accurately surmise 
that we are just as dismayed at the timing as you. We are all passionate simmers here and it pains us greatly that we have to delay our launch 
by yet another 3 months. After much internal discussion, progress consolidation and assessment, we can finally present you with a concrete date.

The DCS: MiG-21 BiS will launch 30th of March 2014

Mark it in your calendars, take the week off work and put a biometric sensor on your Mancave door; because on the 30th 
you'll be strapping yourself in and taking off on your first GCI intercept.

Once again, we are incredibly sorry about not being able to deliver before the end of this year. Pushing a rushed release of a 
complex aircraft such as this is fair to neither you or us. Count on the above date holding true.

NOTE: It is possible that the aircraft will be finished and published EARLIER than the specified date.

Короче ещё 3 года ждем.

Да, вроде как, английским по белому написано, что можно будет еще до конца марта полетать на балалайке жеж :)

Edited by AlexCher

У меня с английским хреново)) А вот с интуицией нормально вроде)) Если я ошибусь то это же клево что до конца марта) А вообще странные бизнесмены, 15 тыщщ баксов вложений куда-то дели, причем куда х.з.

Edited by Frion1