Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
3 hours ago, Suriken said:

Я кстати ,ранее не использовал Х-Рlane .Но после Вашего одобрения обязательно приобрету эту программу . 

Меня всегда интересовало, почему именно вокруг Иксплейна трётся необычайно много неадекватов. Вероятно word of mouth насчет "самого профессионального и симуляторного из всех симуляторов" производит очень сильный эффект на неокрепшие умы. Поэтому и возникают бредовые темы с названиями вроде "Почему X-Plane намного лучше [другой симулятор]". Хотя по сути это споры о том, что секс с правой рукой намного лучше, чем с левой.

Edited by Freddie
  • Haha 1

Posted (edited)
10 hours ago, Freddie said:

вы тоже предъявляете Иксплейн Шопу или Симмаркету за слишком грязные окошки на модели?

Конечно. И еще как предъявляют требования! Правда не за грязные окошки, а за некорректную работу систем итп. Как и везде разработчики бывают разными, в X-Plane конкуренция между разработчиками по понятным причинам больше, поэтому там отвечают более корректно и исправляют ошибки быстрее и эффективней. Естественно во всех симах есть и будут ошибки итп, но атмосферу взаимодействия потребителей того же X-Plane очень трудно или невозможно сравнить с ДКС. Кстати довольно часто разочарованные пользователи оставляют негативные комменты на сторонних, но популярных сайтах и народ перестает покупать конкретную модель! Да, именно так! Далее люди мониторят - исправили ли косяк? Спрашивают на форумах, смотрят в логах обновлений и только потом берут желаемую модель.

Как пример я ждал когда исправят некоторые косяки на одном из моих любимых самолетов Beechcraft King Air 350. Для этого мониторил обновления, спрашивал у народа (и на этом сайте тоже). Как исправили, я сразу же купил модель. Сейчас он работает хорошо, как пример, мой полет из Монреаля до Оттавы:

Кстати, когда я писал пришло уведомление об обновлении King Air, просто посмотрите для интереса на каком качественном уровне идут обновления систем, физики и аэродинамики (под спойлером):

Spoiler
KING AIR 350 version 1.5

RELEASED ON APRIL 16th 2021

New features:

• New Quick Look system

• ALT SELECT PANEL added in the A/P pop up window

• The aircraft is less prone to over torque

• Limited rudder pedals movements when the aircraft is at a stop or taxiing slow

• Engine power slightly adjusted

• The aircraft is less prone to over torque

• Adjusted ground effect, aircraft won't float so much during the flare

• Added on/off commands for each and every two state switch in the aircraft for better hardware mapping, so far only toggle commands were supported

• Bleed Fail Annunciators implemented

• Fueling nozzle can be locked during refueling. Once full, it will disengage automatically

• Updated tire forces to prevent excessive sliding while taxiing

• A/P climb and descent tweaked

• UI - added an option to set icon menu pop up delay when mouse hover

Fixed Issues:

• Surface Deice - when switched to single momentarily, surface de-ice is powered for 10s until the de-ice cycle completes

• The Exit switches are now spring loaded to the neutral/middle position

• The voltmeter is spring loaded from BAT to TRIPLE FED

• Wipers park is spring loaded

• W&B - fixed issue where passenger showed instead of cargo

• Walking during flight disabled

• Towing - issue which occurred during aircraft towing fixed

• 3D model - sun visor fixed

• Issues with Co-pilot callouts fixed

• Inability to map external views to NUM keys fixed

• Triple-fed bus 1V less when fed from the battery

• EHSI now displays correct information from the FPL (GTN + G530 + FMS). EHSI will now show the correct waypoint and distance from FPL (works for all avionics options). EHSI will now display the FPL when in MAP mode (For FMS and G530 option)

• Low fuel pressure annunciators fixed in crossfeed

• Altimeter BARO adjusted, issue with high QNH setting fixed

• Fixed issue with autopilot which caused AP to disconnects itself in turbulence too often

• Fixed issues in performance calculation panels

С ДКС ситуация немного отличается в том плане, что это не открытая система, и аддон должен проходить в Игл Динамикс процесс «вживления» в симулятор, чтобы удостовериться, что он совместим как с платформой ДКС, так и с другими модулями.

Я понимаю, что это закрытая система. Все понятно и с адаптацией, коррекцией для лучшей работы в "системе" ДКС. Но хоть какие-то параметры должны же подвергнуться цензуре? Правильно? Ведь это боевой симулятор. Как Вы думаете @Freddie кто-нибудь проводит хоть какую-то проверку ВС перед выпуском в "Систему или атмосферу ДКС"?

Но никто не будет ковыряться в том, что какой-то из сотни переключателей работает неправильно, или вид в зеркале не удовлетворяет вашим ожиданиям — это исключительно забота разработчиков модели.

Ну я не говорю, что панель переключения подвесок абсолютно далека от реальности, но зеркало, как Вы видели на видео - оно не работал вообще! А через "потный" фонарь противника, если посмотреть на солнце, противника не видно вообще!  А вот юзер приобревший, например Ф-5, видит меня замечательно. Ну что за бред! Возможно Вы видели, что часто в "профильных" ветках ДКС начинают жаловаться на что-то, разработчик модели говорит мол это ДКС что-то обновили и им надо дорабатывать, ДКС отвечает мол все у нас хорошо - трясите разработчика и так по кругу.

И да, был такой модуль BAE Hawk. Больше он в магазине ИД не продаётся. 

С чем связано его исчезновение с платформы ДКС?

секс с правой рукой намного лучше, чем с левой.

@Freddie Прошу прощения, но сожалению у меня нет опыта в подобных делах. Возможно Вы можете это обсудить где-нибудь на других форумах, с другим профилем.

Edited by virtual-pilots

В 15.04.2021 в 21:11, virtual-pilots пишет:

"Землю крестьянам, воду матросам, каждому пилоту свое облако" Надеюсь спустя много, много лет они смогли исправить этот бред.
Т.е. раньше у всех облака были разные! Вы хотите скрыться в облаке, влетаете в него... Опа, сюрприз - для противника тут облака и нету :lmaosmiley: Летите с напарником, опа сюрприз - напарник Вас теряет в чистом небе и уверят что Вы в облаке :lmaosmiley:

В 16.04.2021 в 02:01, IvanKutnyuk пишет:

Откуда в этой ветке столько обиженых? Слишком дорогие модули для вас, а возможности спиратить нет или что? Одного шурикена со справкой, котоырй пол ветки форума засра.. исписал совими инсинуациями, отпраивл в игнор лист. Тут же второй вылазит:facepalm2:. Забавно даже становится читать с каким упорством вы доказываете кому-то(кому и зачем?) как вам не нужен этот сим. Это какое-то психологическое расстройство?

Мне не безразличен, а очень даже интересен. Но сейчас в его дальнейшее развитие я уже не верю. И да, модули неоправданно дорогие. Говорю, как обладатель нескольких разных не самых дешевых симов с платными модулями. Пиратством не увлекаюсь. У меня даже Винда на всех компах (коих у меня три) лицензионная.

• Upvote 1

Posted (edited)
54 минуты назад, Bucks пишет:

И да, модули неоправданно дорогие. Говорю, как обладатель нескольких разных не самых дешевых симов с платными модулями.

Не то чтобы я в восторге от цен, но как Вам такие: https://secure.simmarket.com/flight-1-ifly-jets-the-737ng-for-prepar3d.phtml? Они оправданные, или не очень? На этом фоне цены в DCS выглядят очень даже умеренными.

Edited by испанский_летчик

Posted (edited)
22 hours ago, испанский_летчик said:

На этом фоне цены в DCS выглядят очень даже умеренными

А как цены в ДКС выглядят на фоне цен на боевую авиацию Второй мировой войны в Ил-2? Ведь ДКС тоже "замахивается" на Вторую мировую... По модели повреждения ДКС конечно где-то далеко нервно курит в сторонке... :) А видимость в ДКС починили:)

Внизу скриншоты (пара пакетов, как пример и пара моих любимых самолетов) взятые с сайта Ил-2 -  18 апреля 2021, 18:40 UTC

image.png.19b48e7116c086b185eb7f05d7e7024c.png

image.png.556db4d7bad6924a6943969c1f00e8a1.png

image.png.0f219ed2e98ec14b5b705008bca00103.png

image.png.c18e63be5d5869e46bfbcf41e89c202b.png

Edited by virtual-pilots
  • Like 1

5 минут назад, virtual-pilots пишет:

А как цены в ДКС выглядят на фоне цен на боевую авиацию Второй мировой войны в Ил-2? Ведь ДКС тоже "замахивается" на Вторую мировую... По модели повреждения ДКС конечно где-то далеко нервно курит в сторонке... :) А видимость в ДКС починили:)

Мне тяжело сравнивать, т.к. не имею ни единого крафта Ил-2 и снёс саму платформу, а также ни единого крафта времён 2-й мировой в DCS. Возможно есть разница в качестве, а может дело в ценовой политике 1C, кампании у которой уже догоняют и перегоняют таковые от DCS по цене.

image.png.ff04538765f7598cb4897e19a078de2b.png

Можно облегчить себе жизнь и сравнивать с аддонами к FSX SE...

В 16.04.2021 в 03:42, virtual-pilots пишет:

Вы видимо не в курсе, что X-Plane один из немногих симуляторов одобрен для тренировки FAA.

Не верил, что Х-плейн 11 хорош. Сколько не пытался на нем полетать, никак он не шел. Но после ваших слов решил еще раз попробовать, и мне прикипело, словно впервые взял виртуальный штурвал в руки. Очень понравилась плавность отзыва на манипуляции джойстика, плавные приборы, сдержанные цвета, не скачущие мышиные зоны. Бросил трак симулятор и снова в виртуальное небо. Спасибо вам.:drinks:

• Thanks 1

Posted (edited)
6 часов назад, испанский_летчик пишет:

Мне тяжело сравнивать, т.к. не имею ни единого крафта Ил-2 и снёс саму платформу, а также ни единого крафта времён 2-й мировой в DCS.

А мне есть с чем сравнивать так как имею и то и то. И это сравнение попы с пальцем, извините за мой французский. ИЛ-2 от вантандера не сильно далеко ушел, да есть проработанные кабины, да чуть лучше физика, но этом все - больше полуаркаду напоминает. Тот же бесплатный модуль Mustang уделает любой платный модуль ил-2 и по модели, и по динамке, и по системам, и по звукам. 

Edited by IvanKutnyuk

10 часов назад, dzies пишет:

Не верил, что Х-плейн 11 хорош. Сколько не пытался на нем полетать, никак он не шел. Но после ваших слов решил еще раз попробовать, и мне прикипело, словно впервые взял виртуальный штурвал в руки. Очень понравилась плавность отзыва на манипуляции джойстика, плавные приборы, сдержанные цвета, не скачущие мышиные зоны. Бросил трак симулятор и снова в виртуальное небо. Спасибо вам.:drinks:

Да ,очень не плохо .мне то же понравился . 

Posted (edited)
15 часов назад, virtual-pilots пишет:

Внизу скриншоты (пара пакетов, как пример и пара моих любимых самолетов) взятые с сайта Ил-2 -  18 апреля 2021, 18:40 UTC

image.png.19b48e7116c086b185eb7f05d7e7024c.png

image.png.556db4d7bad6924a6943969c1f00e8a1.png

image.png.0f219ed2e98ec14b5b705008bca00103.png

image.png.c18e63be5d5869e46bfbcf41e89c202b.png

ДКС тут не конкурент ни разу ,даже с условием что есть пару ЛА бесплатных для заманухи . Как и клипы созданные Гловером Амрам (тот таварищ ,что лепит как пирожки клипы о дкс - естественно не за бесплатно ) и естественно в максимально выгодном свете )) .Работа у него такая ,лапшу людям вешать ,как все там красиво то . А на деле , все не так ровно . 

Возьмем для сравнения ИЛ-2 . Как и любой ИГРЕ есть и погрешности .Но там есть ИГРА . Интересная ИГРА. А не проданная забагованная ерунда завернутая в красивую оболочку. Возьмем Фалькон - откровенно говоря равных ему нет .Стоимость его в СТИМ вас рассмешит. Ну а функционал удивит и никакие дкс Фалькону даже в подметки не годится. Все те "красоты" что предлагают в дкс - мертвые . Нет там игры от слова совсем . А дальше еще интересней - ракеты делают годами ,годами же не проходят споры  о их " а у нас как в реале" ))) .Люди показывают графики и прочие доки .а в ответ ))) их банят . Неугодные и неудобные - какие негодяи ,посмели сказать что не все так как показывалось в рекламе на Ютуб.

А вы почитайте их форум , и увидите что все что так красиво выглядит под собой ничего не имеет .Вечно исправляемая видимость и прочее и прочее . Проще сказать так,как говорит чиж - мы так видим ,а кому не нравится )) не покупайте . Но это когда уже ему сказать нечего на факты .До этого ожесточенное доказывание что у них все правильно ,а у других по другому ))).

Кому то это нравится ,ну пусть дальше нравится. А по мне так ,все что у них написано в рекламе далеко не соответствует тому что я купил.  Как то так.  

Прежде чем купить это ,подумайте и не говорите что никто вас не предупреждал. Предупреждал о том что когда у дкс написано непревзойденный реализм - вранье ни чем не прикрытое кроме "мы так видим" .

В сети вечные  баги длящиеся годами , про вооружение выше говорил - никто и не скрывает что документов нет и ВСЕ что там есть основано на непонятно чем. У них есть приписка о снятии ответственности ,где четко обозначено что никаких отношений ни с одним КБ у них нет и ВСЕ оборудование работает так как им видится. И ни о каком реализме и говорить нечего. Простите если разрушил ваши фантазии когда вы садитесь за свой джой и думаете что ничего круче нет чем дкс - тут все так реально ))) в Отличие ,например , от Falcon BMS , где источники официально известны ,и одни из них  NASA. И тупых вопросов к реализации симуляции нет . 

Но это вы узнаете ПОСЛЕ покупки ,а некоторые не знают и до сих пор. Удачи вам в полетах .

P/S - virtual-pilots  

простите что через ваш топик ответил ,так вышло . С Вами согласен по всем пунктам .

Edited by Suriken
  • Thanks 1

Posted (edited)

Следующий высер для глубочайшего изучения вечно присутствующего неизлечимого рассинхрона . 

Ваапче свежак 

Edited by Suriken
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
17 hours ago, IvanKutnyuk said:

А мне есть с чем сравнивать так как имею и то и то. И это сравнение попы с пальцем, извините за мой французский. ИЛ-2 от вантандера не сильно далеко ушел, да есть проработанные кабины, да чуть лучше физика, но этом все - больше полуаркаду напоминает. Тот же бесплатный модуль Mustang уделает любой платный модуль ил-2 и по модели, и по динамке, и по системам, и по звукам. 

@IvanKutnyuk Хоть я и владею французким, т.к. живу в Квебеке, но не совсем понял что Вы имеете ввиду под "бесплатный Мустанг уделает платный модуль Ил-2"?  По каким "системам" один Мустанг может уделать другой Мустанг?  :facepalm: Объясните пожалуйста что Вы имели ввиду конкретно? Прямо как в песне: "Я популярно объясняю для невежд: Я к болгарам уезжаю в Будапешт." В.Высоцкий.

Ну хорошо, народ, давайте продолжим о ДКС касательно Второй Мировой....
Хотел бы еще раз повторить, что ранее наша группа ОЧЕНЬ активно использовала ДКС. Мы даже хотели использовать эту игру, как универсальную платформу, как для современной боевой авиации, послевоенной и времен Второй Мировой.
Около трех лет назад, наша группа, будучи наивной в отношении ДКС, решила провести научное исследование. Если коротко это было сравнение: тактика действия реальных пилотов воевавших в Нормандии с манерой и поведением онлайн игроков. Исследование проводилось на базе сервера Burning Skies (не знаю жив ли сервер, игроки не знали что их изучают), также компания Takview участвовала в исследовании (для сбора информации для анализа использовалась их программа). Нами даже были получены книги бесплатно по теме.
Выводы по исследованию: В течении сбора информаци было обнаружено, что DCS World является некомпетентным симулятором, имеющим много критических недостатков касаясь авиации Второй Мировой Войны.

Не буду описывать детали исследования, это скучно... но представлю одно из видео. Как думаете, представленное ниже видео, отражает реальность боев в Нормандии?

9 hours ago, Suriken said:

Следующий высер для глубочайшего изучения вечно присутствующего неизлечимого рассинхрона .

Спасибо за видео, очень наглядное!

Edited by virtual-pilots

47 минут назад, virtual-pilots пишет:

Около трех лет назад, наша группа, будучи наивной в отношении ДКС, решила провести научное исследование. Если коротко это было сравнение: тактика действия реальных пилотов воевавших в Нормандии с манерой и поведением онлайн игроков. Исследование проводилось на базе сервера Burning Skies (не знаю жив ли сервер, игроки не знали что их изучают), также компания Takview участвовала в исследовании (для сбора информации для анализа использовалась их программа). Нами даже были получены книги бесплатно по теме.
Выводы по исследованию: В течении сбора информаци было обнаружено, что DCS World является некомпетентным симулятором, имеющим много критических недостатков касаясь авиации Второй Мировой Войны.

Вы бы лучше поделились ссылкой на само исследование, чтобы мы смогли оценить насколько оно научное. Сама формулировка проблемы уже смущает.

2 hours ago, испанский_летчик said:

Вы бы лучше поделились ссылкой на само исследование, чтобы мы смогли оценить ...

Пожалуйста пишите за себя, не надо обобщать. Вы пишите: "...чтобы мы могли оценить". Как будто тут много людей под Вашим подчинением :acute:Пишите проще, например: "... чтобы я мог оценить...". Кстати, тут присутствуют не только восторженные ДКСом.
Давайте начнем с предоставленного видео. Трек гораздо позже озвучили и ускорили, когда поняли какой бред мы получили от великого симулятора. Да не скрою, ржали, и очень сильно. Между прочим, Ил-2 мы тогда вообще не пользовались, поэтому оценка была более объективной.

Итак, @испанский_летчик давайте проверим Ваши аналитические способности, посмотрите пожалуйста видео и опишите что Вы видите:

Posted (edited)
5 часов назад, virtual-pilots пишет:

По каким "системам" один Мустанг может уделать другой Мустанг?  :facepalm:

Ну по управлению топливной системой например 

Пример реализации DCS

Скрытый текст

image.png.fb5bb7abd50b93624198ddb57b427382.png

image.png.dbe441b8df77fcce6685582b22b94f3f.png

image.png.d0c6e9d85937a3f6e1f9eb4cd86e3475.png

На мустанге ил-2 подобную реализацию найдете? топливный селектор во все 4 режима работы сможете переключить? Про гидровлическую и электро системы продолжать?

2 часа назад, virtual-pilots пишет:

Давайте начнем с предоставленного видео.

Давайте всетаки начнем с ссылки на исследование, а не с высера в ютьюбе.  Если не знаете как выглядят исследования полноценные(что такое системы самолета, как я понял по вашим сообщениям, вы не занете) то для примера кину исследование DCS https://www.digitalcombatsimulator.com/upload/medialibrary/509/MiG-29_landing_CFD_study_ru.pdf

Что-то подобное у вас имеется?

Edited by IvanKutnyuk

10 часов назад, virtual-pilots пишет:

@IvanKutnyuk Хоть я и владею французким, т.к. живу в Квебеке, но не совсем понял что Вы имеете ввиду под "бесплатный Мустанг уделает платный модуль Ил-2"?  По каким "системам" один Мустанг может уделать другой Мустанг?  :facepalm: Объясните пожалуйста что Вы имели ввиду конкретно? Прямо как в песне: "Я популярно объясняю для невежд: Я к болгарам уезжаю в Будапешт." В.Высоцкий.

Ну хорошо, народ, давайте продолжим о ДКС касательно Второй Мировой....
Хотел бы еще раз повторить, что ранее наша группа ОЧЕНЬ активно использовала ДКС. Мы даже хотели использовать эту игру, как универсальную платформу, как для современной боевой авиации, послевоенной и времен Второй Мировой.

Не буду описывать детали исследования, это скучно... но представлю одно из видео. Как думаете, представленное ниже видео, отражает реальность боев в Нормандии?

Спасибо за видео, очень наглядное!

Да ,жаль что приходится Вам некоторым пояснять смысл фразы -" отражает реальность боев в Нормандии" . Это очень сложное выражение для них ,тут думать надА. Ща начнут приводить примеры как в дкс классно кнопачки нажимаются , иследования приводить .

Вот только какие могут быть технические исследования без исходной документации !? )))

Это просто чудо юдо исследования .  С Вашим анализом все как раз понятно . 

А вот в так называемых иследованиях дкс - че исследовали то при отсутствии параметров ,графиков . А те графики что предоставлены - откуда они ? Опять " у нас непревзойденое ,аналогов нет" прям как в одной передаче по ТВ .)))

По  поводу кнопачек - у МСФС кнопачек БОЛЬШЕ ,значит ли следуя такой логике что МСФС САМЫЙ КРУТОЙ СИМ ? 

А в Фалькон кнопачек не меньше ,и работают они ВСЕ в отличие от модельки дкс - что бы это могло означать ? Ваааще круто ,круче не бывает )).

Это любителям дкс на подумать о крутизне и о исследованиях . 

Так называемая реклама под видом исследований дкс - яркий пример одурачивания народа ))) Пусть хотя поинтересуются ,как проводится исследование такого типа ...Но пипл хавает ,им нравится - на здоровье.

9 часов назад, virtual-pilots пишет:

Пожалуйста пишите за себя, не надо обобщать. Вы пишите: "...чтобы мы могли оценить". Как будто тут много людей под Вашим подчинением :acute:Пишите проще, например: "... чтобы я мог оценить...". Кстати, тут присутствуют не только восторженные ДКСом.

Пожалуйста, не натягивайте сову на глобус - ей больно!

Поскольку Вы обращались не ко мне персонально и делали это в паблике, то я и попросил данные на этих же условиях, т.е. для паблика.

9 часов назад, virtual-pilots пишет:

Итак, @испанский_летчик давайте проверим Ваши аналитические способности, посмотрите пожалуйста видео и опишите что Вы видите:

Схематическое изображение воздушных боёв, которое можно интерпретировать бесконечно вольно.

On 4/16/2021 at 10:55 PM, virtual-pilots said:

Конечно. И еще как предъявляют требования!

Можно было не строчить целую портянку с приложением видео, а просто сказать "я ничего не понял".

Я спрашивал о том, предъявляете ли вы претензии к торговым площадкам типа Симмаркета по поводу багов, имеющихся в аддонах, которые там продаются. Вероятно, нет. Вы, по вашим же словам, адресуете их разработчикам аддонов. Тогда почему вы тут начинаете демагогию по поводу того, что ED ничего не исправляют в модуле сторонних разработчиков (а должны?), если в данном случае они выступают лишь в качестве торговой площадки.

Как Вы думаете @Freddie кто-нибудь проводит хоть какую-то проверку ВС перед выпуском в "Систему или атмосферу ДКС"?

Конечно проводят. На техническую совместимость. Все остальное — забота разработчиков конкретного модуля. Если ваш МиГ сделан так, что может летать на 4 Махах, это не проблема ED. Точнее, она может стать проблемой ED только в том случае, если это происходит, скажем, из-за ошибки моделирования атмосферы в ДКС.

С чем связано его исчезновение с платформы ДКС?

С тем, что разработчик прекратил сопровождение своего модуля, и он перестал соответствовать техническим требованиям обновленной платформы. То есть стал ненадлежащего качества.

Прошу прощения, но сожалению у меня нет опыта в подобных делах.

Во-первых, с уверенностью в 99.9% могу сказать, что есть. Исходя из этого, во-вторых, сообщаю вам, что в соответствии с правилами форума:

4.1 Сообщения не должны содержать:
4.1.10 информацию, не соответствующую действительности (заведомо ложную);

4.1.26 Запрещается цитировать фрагменты текста, вырванные из контекста, с целью исказить смысл высказывания.

Ознакомиться с правилами можно тут https://www.avsim.su/forum/guidelines/.

Posted (edited)
В 16.04.2021 в 22:55, virtual-pilots пишет:

@Freddie Прошу прощения, но сожалению у меня нет опыта в подобных делах. Возможно Вы можете это обсудить где-нибудь на других форумах, с другим профилем.

Зря Вы ему это сказали ...

Вы видели ,как он часто меняет аватары ,а последний аватар ? Он голубого цвета с ног до головы ,еще и спец по дрочке - устал правой дрочи левой .Его не заманишь сисьской мясистой. У него столица гондурассия.  Вообще интересный субьект ,голубой даже шлем, знает как дрочить. На топики рекомендует не тужится,даже когда его и не спрашивают, меняет постоянно аватар,спец по дрочке. Ну вероятно еще спец по всяким гадостям. 

Очень интересно как такое может попасть на авиационный форум .Плохие мысли все это навевает . Жаль ,но я был уверен что это сюда попасть не может .а попало.

Подумайте - стоит ли этому субъекту что либо отвечать ? Я бы не стал.

Советует ознакомится с правилами ))) Сам нарушая ВСЕ в этих правилах ,и не только в них.

Edited by Suriken

5 часов назад, испанский_летчик пишет:

На этих выходных снова скидки. В этот раз по случаю 2.7.

Спасибо, купил пару компаний по скидке. 

• Thanks 1

Posted (edited)

Касаемо Всех ,кто сюда приходит - давайте не будем ссорится .Мы ведь даже не знакомы. 

Давайте попробуем как то мирно обойти все те острые углы ,что назрели . Кому то что то нравится и наоборот ,вероятно не должно нести вражду между нами.

Давайте попробуем это дело обговорить в более спокойной тональности. 

Если Вы считаете ,что я Вас лично как либо задел - простите меня .Я бываю не прав. Я то же ошибаюсь.

Edited by Suriken
  • Like 1

В 20.04.2021 в 09:11, Suriken пишет:

Да ,жаль что приходится Вам некоторым пояснять смысл фразы -" отражает реальность боев в Нормандии" . Это очень сложное выражение для них ,тут думать надА. Ща начнут приводить примеры как в дкс классно кнопачки нажимаются , иследования приводить .

Пусть не будет абсолютной реальности, но будет хотя бы что то подобное этому. И я буду двумя руками за DCS.

• Upvote 1