Jump to content

Recommended Posts

Just now, Gladkov said:

Подайте жалобу.

Ну я подал на Вас за подогревание флейма одним из представителем модератов. Будет конечно смешно, если Вы будете рассматирвать жалобу на самого себя.

1 hour ago, virtual-pilots said:

я подал на Вас

Я рассмотрел. Ваша жалоба, уважаемый виртуальные-пилоты, как и высеры безумия Шурикена, представляет интерес для моих исследований.

1 hour ago, virtual-pilots said:

...одним из представителем модератов.

Вы падежов перепутали. Видимо, от чрезмерного волнения.

Posted (edited)

"Высер" для изучения  . Тут это так называют ,правда не все ,некоторые...

Возможно даже станет интересно . Если интересно ,ставьте лайки ,не стесняйтесь.

Edited by Suriken

Posted (edited)

Предзаказ ми-24 hind теперь доступен и в Стиме со скидкой 30%. Так же разрабы обещали в этом месяце добавить новые облака. 

Edited by IvanKutnyuk

Posted (edited)

Новый высер для изучения... Надеюсь падежов не перепутал, а то часто падежов путают ,и склонениев тоже путают ,и что то еще путают . Ну вобщем вы и сами с усами - сами и разберетесь.

Не хотите получить дерьмо за ваши деньги - не вздумайте покупать это ,как предзаказ. Заплатите и потом будете ждать вечность когда это начнут делать ,как и все предыдушее. 

Ну а хотите знать ,почему я так говорю - зайдите на сайт этого самого ДКС и прочитатйте ветки о предыдуших уже проданных точно также по предзаказу со скидкой ,и вы все поймете. Даже не стоит думать о покупке у этой конторки которая все деньги тратит на рекламу ,но не на свои продукты. Посмотрите ,когда продали Ф-18 и Ф 16 ,и спросите у людей - их доделали ? 

В любом случае вам решать ,куда тратить ваши деньги . Но я трачу только на готовый продукт ,а не на эти недоделки разукрашенные рекламой .

Edited by Suriken
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Кстати, некоторое время назад они еще лицензии с одного аккаунта на другой переносить запретили. Мы хотели с одним форумчанином поменяться. Мой вертолет на его самолет. Хрен. Не вышло. Я даже с поддержкой диалог вел, чтобы нам позволили обменяться между собой законно купленными DLC. Один хрен - не дали. Ничем, говорят, помочь не можем - покупайте по второму разу. Короче, пошел этот DCS... Я некоторое время назад здесь же, на форуме, свой аккаунт забарыжить пытался, со всем что на нем есть. Никому он не нужен. Что с одной стороны печально, а с другой, говорит о том, что, видимо, у форумчан хватает здравого смысла не связываться с этим )

Edited by Bucks
  • Like 1

Posted (edited)
2 часа назад, Bucks пишет:

Кстати, некоторое время назад они еще лицензии с одного аккаунта на другой переносить запретили. Мы хотели с одним форумчанином поменяться. Мой вертолет на его самолет. Хрен. Не вышло. Я даже с поддержкой диалог вел, чтобы нам позволили обменяться между собой законно купленными DLC. Один хрен - не дали. Ничем, говорят, помочь не можем - покупайте по второму разу.

А с какими продуктами и когда подобные вольности разрешались?

2 часа назад, Bucks пишет:

видимо, у форумчан хватает здравого смысла не связываться с этим )

У форумчан хватает здравого смысла не связываться с палёными аккаунтами.

Edited by испанский_летчик
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Heart 1

4 часа назад, Bucks пишет:

. Никому он не нужен.

Сейчас бы левые аки покупать за тысячи рублей, которые блокнуть могут в любой момент. Тем более видел я цены по которым их продают... Там за эту цену можно напрямую у DCS купить во время распродажи. 

5 часов назад, Bucks пишет:

Короче, пошел этот DCS...

Вот и я не хочу принимать их правила игры, не по чесноку у них как то это все. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

On 4/10/2021 at 11:05 PM, Suriken said:

Надеюсь падежов не перепутал, а то часто падежов путают ,и склонениев тоже путают ,и что то еще путают .

Не, у падежов все нормально, но теперь у пунктуациев совсем плохо.

Posted (edited)
И один из них, механик, Рассказал, сбежав от нянек, Что Бермудский многогранник —Незакрытый пуп Земли.
Что там было? Как ты спасся? —Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся , и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж 
Он над нами издевался...

Про дкс тут ,ну что что возьмешь  ))) 

Для тех кто не совсем понимает - не тужьтесь ...( читайте постами выше)

Edited by Suriken
  • Upvote 1
  • Offtopic 1

Posted (edited)
В 10.04.2021 в 23:12, Bucks пишет:

Кстати, некоторое время назад они еще лицензии с одного аккаунта на другой переносить запретили. Мы хотели с одним форумчанином поменяться. Мой вертолет на его самолет. Хрен. Не вышло. Я даже с поддержкой диалог вел, чтобы нам позволили обменяться между собой законно купленными DLC. Один хрен - не дали. Ничем, говорят, помочь не можем - покупайте по второму разу. Короче, пошел этот DCS... Я некоторое время назад здесь же, на форуме, свой аккаунт забарыжить пытался, со всем что на нем есть. Никому он не нужен. Что с одной стороны печально, а с другой, говорит о том, что, видимо, у форумчан хватает здравого смысла не связываться с этим )

Политики там нет ,нет и понимания покупателей .

Там есть просто желание обогатится любой ценой .

Впрочем это не секрет .чиж так прямо и говорит - у дкс есть только желание заработать ,ничего более.

А все эти сентенции про любовь к небу и прочее для буратин ,что платят за альфу как за готовый продукт и разводят нытье годами унижаясь на их форуме , зная что возразить не могут ))) (буратины они такие) .

Когда же сделают им радар ? )))

А в ответ - ждите ,когда руки дойдут ,они - руки, ща другим заняты. 

Раньше говорили - пшол вон .

А терь говорят - зайдите завтра.  

Edited by Suriken

Posted (edited)

Ну вот и вышла open beta 2.7. Облака и освекщение крутые получились, с mfs могут потягаться, плюс куча дороботок по модулям. На фпс облака не влияют, так что всем рекомендую бетту. К июню обещают добавить эффеты остекления кабины - сим преобразится еще больше.

Edited by IvanKutnyuk
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
18 hours ago, IvanKutnyuk said:

Облака и освекщение крутые получились, с mfs могут потягаться, плюс куча дороботок по модулям. На фпс облака не влияют, так что всем рекомендую бетту.

"Землю крестьянам, воду матросам, каждому пилоту свое облако" Надеюсь спустя много, много лет они смогли исправить этот бред.
Т.е. раньше у всех облака были разные! Вы хотите скрыться в облаке, влетаете в него... Опа, сюрприз - для противника тут облака и нету :lmaosmiley: Летите с напарником, опа сюрприз - напарник Вас теряет в чистом небе и уверят что Вы в облаке :lmaosmiley:

Или вообще когда мы создавали миссии для некоторых облака вообще исчезали! Для некоторых было чистое небо, для провинившихся облачно. :)

Такого никогда не было и вот опять... Опять бета! :facepalm: Млин, как это доставало! Народ много лет летал только на бете, т.к. там были последние доработки. А в реальности у нас было по две инсталяции ДКС! Т.к. одни сервера просили бету, другие стабильную версию.

On 4/10/2021 at 4:12 PM, Bucks said:

Короче, пошел этот DCS... Я некоторое время назад здесь же, на форуме, свой аккаунт забарыжить пытался, со всем что на нем есть. Никому он не нужен.

Хорошо сказано, присоединяюсь. :good:
Мне бы тоже кому-нибудь свой аккаунт продать. Там кстати Миг-21 есть. Надеюсь они "потный фонарь" вытерли, бесполезное зеркало заднего вида почистили и в него что-нибудь можно увидеть. А если глючную топливную систему (подачу) подправили, так это вообще шик!

Если кто не понимает, под спойлером видео - там все в одном. Это я раньше рассекал... пока не разочаровался полностью в ДКС и его сотрудниках ... Раньше я тоже думал вот вот починят и все будет хорошо...

Spoiler

-

On 4/10/2021 at 6:53 PM, испанский_летчик said:

с какими продуктами и когда подобные вольности разрешались?

Ну например в X-Plane код даешь кому-либо и все проблемы. Или ошибаюсь? Кто хочет REPs на некоторые самолеты? Мне автор вместе с Цессной другие дал на разработку конфига для SmartCopilot (пытался отдать обратно, он не берет), использовать их не буду.

Edited by virtual-pilots
падежов перепутал, склонениев путал
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Well said! 1

Posted (edited)
1 час назад, virtual-pilots пишет:

Ну например в X-Plane код даешь кому-либо и все проблемы. Или ошибаюсь?

X-Plane - мелкая сошка, забитая конкурентами.

https://3dnews.ru/1036915/microsoft-obvinili-v-ushchemlenii-vtorichnogo-rinka-programmnogo-obespecheniya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

PSN:

Цитата
  1. Ваши обязательства перед нами.

7.1. Вы должны быть честны с нами. Предоставляйте нам точную и правильную персональную информацию о себе и несовершеннолетних членах семьи. Следите, чтобы эта информация в меню управления учетной записью оставалась актуальной.

‎7.2. Почему это важно.

7.2.1. Это важно, потому что мы полагаемся на предоставленные вами сведения. Предоставленный вами адрес электронной почты мы используем для отправки вам важных уведомлений. По дате рождения владельцев детских учетных записей мы определяем подходящие им по возрасту материалы.
‎7.2.2.‏ Если вы предоставите нам неверные данные, мы можем приостановить действие соответствующих учетных записей. Например, мы можем приостановить действие учетной записи для взрослого, если ею пользуется ребенок. В таком случае вы утратите доступ к PSN и некоторым Продуктам, даже если вы за них заплатили. Вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы узнать, почему  мы приостановили действие взрослой или детской учетной записи, и что теперь делать.‎ ‎ ‎ 

XBOX:

Цитата

v. Мошенничество никому не приносит пользы

Мошенничество – это любая попытка использовать обман или введение в заблуждение с целью получения личной или финансовой выгоды. Когда игроки совершают мошенничество в сети Xbox, это нарушает процессы, делающие игру справедливой для всех, что, в конечном итоге, приводит к повышению стоимости игр, дополнений и подписок. Это также относится к попыткам зарабатывать деньги в Xbox несанкционированным способом, поскольку это нарушает существующие гарантии, которые помогают поддерживать безопасность и финансовую защищенность всех пользователей.

• Предоставлять другому лицу доступ к своей учетной записи Майкрософт

Steam:

Цитата

Заблокированный аккаунт Steam

Почему мой аккаунт Steam был заблокирован?

.....

• Кража или совместное использование аккаунтов

Не используйте аккаунты Steam, которые вы не создавали.

Надеюсь, этого достаточно.

Edited by испанский_летчик
  • Like 1

Давайте все обиженные по-быстрому отпишутся как DCS вам безразличен и вы всем скопом раз и навсегда удалитесь в BMS, или ещё куда.

• Upvote 2

Posted (edited)

Больше испаньёльский летун не будет засорять эфир. 

Туды его ....туды )))

Edited by Suriken

Posted (edited)
3 hours ago, virtual-pilots said:

Надеюсь они "потный фонарь" вытерли, бесполезное зеркало заднего вида почистили и в него что-нибудь можно увидеть. А если глючную топливную систему (подачу) подправили, так это вообще шик!

"Они" это кто? На всякий случай напоминаю, что "сотрудники ДКС" к МиГ-21 не имеют практически никакого отношения.

Edited by Freddie

Posted (edited)

Откуда в этой ветке столько обиженых? Слишком дорогие модули для вас, а возможности спиратить нет или что? Одного шурикена со справкой, котоырй пол ветки форума засра.. исписал совими инсинуациями, отпраивл в игнор лист. Тут же второй вылазит:facepalm2:. Забавно даже становится читать с каким упорством вы доказываете кому-то(кому и зачем?) как вам не нужен этот сим. Это какое-то психологическое расстройство?

Edited by IvanKutnyuk
  • Upvote 1

Posted (edited)
5 hours ago, испанский_летчик said:

X-Plane - мелкая сошка, забитая конкурентами

Вы видимо не в курсе, что X-Plane один из немногих симуляторов одобрен для тренировки FAA. Хотел бы заметить что симулятор от одной из богатейшей корпорации Микрософт, ни разу не был одобрен FAA. Многие авиашколы используют X-Plane для тренировки пилотов. Также при переподготовки на ВС X-Plane часто используют частные компании. Кроме этого эта "мелкая сошка" используется для моделирования катастроф. Профессиональный X-Plane фактичеки ничем не отличается, только цена и возможность подключать всякое оборудование и модули.

Поставил видео под спойлер, хотя и отвечаю на вопрос, но все равно это ближе к офтопу... Меня тренирует действующий пилот Провинции Квебек. Причем полет идет по VFR, а как известно, X-Plane больше силен в процедурах IFR.

Spoiler

5 hours ago, испанский_летчик said:

Давайте все обиженные по-быстрому отпишутся

А давайте все восторженные пойдут на ДКС! :lmaosmiley:

3 hours ago, Freddie said:

"Они" это кто? На всякий случай напоминаю, что "сотрудники ДКС" к МиГ-21 не имеют практически никакого отношения.

На всякий случай тоже напомню, вдруг не знаете или не поняли... Все модули третьих производителей продаются через площадку ДКС. Мы пытались выяснить, почему ДКС не несет никакой ответсвенности по поводу некачественной продукции рекламируемой и продаваемой через ДКС. Но кроме высокомерных ответов от сотрудников ничего получили. Возможно при покупке мы где-то ставим галочку под текстом, написанном мелким шрифтом, но поверьте многие, даже не подозревают, что отдают деньги безответственному производителю через площадку ДКС. Я не помню модуль, когда ДКС разругался с производителем, видимо там сильно нажали на ДКС и возможно юридическими средвами.

1 hour ago, IvanKutnyuk said:

Тут же второй вылазит:facepalm2:. Забавно даже становится читать с каким упорством вы доказываете кому-то(кому и зачем?) как вам не нужен этот сим.

Никто не пытается доказать именно Вам, что нам этот сим не нужен.  Мы пытаемся донести до тех, которые еще не приобрели ДКС, что там далеко не все в порядке. Поэтому не надо обижаться, никто лично Вас обидеть не хотел. Если хотите блокировать, блокируйте, ничего страшного. Если есть что сказать по существу - говорите.

Edited by virtual-pilots
  • Heart 1

6 hours ago, virtual-pilots said:

Вы видимо не в курсе, что X-Plane один из немногих симуляторов одобрен для тренировки FAA

Вот что на сайте X-Plane они сами про себя пишут:

Is X-Plane FAA Certified?

Yes! X-Plane can be certified by the FAA to be used as the simulation software in certified training devices. This means that your entire simulation set up (computer, OS, hardware, etc.) must ALL be approved by the FAA to be used to log hours. Purchasing an X-Plane Professional Use License is also required.

«Может быть сертифицирован в составе оборудования». А сам по себе нет. Сертифицируется всё утройство в совокупности, а не программа. Для сертификации более важно что-бы органы управления и всякая «арматура кабины» соответствовала реальному самолёту (не обязательно точно повторяла какой-то конкретный тип, а было-бы похоже вообще). А визуализации «внекабинного пространства» может и вообще не быть. Микрософту все это сертификаты нафиг не нужны, они и так хорошо живут. Локхиду надо было, сварганили Препар (тот-же MSFS) и получили бумажки, что тоже можно «в составе оборудования». Вот и всё. А персональный компьютер, что на него не установи, никогда «тренировочным устройством» считаться не будет.

• Thanks 1

6 часов назад, virtual-pilots пишет:

Вы видимо не в курсе, что X-Plane один из немногих симуляторов одобрен для тренировки FAA. Хотел бы заметить что симулятор от одной из богатейшей корпорации Микрософт, ни разу не был одобрен FAA. Многие авиашколы используют X-Plane для тренировки пилотов. Также при переподготовки на ВС X-Plane часто используют частные компании. Кроме этого эта "мелкая сошка" используется для моделирования катастроф. Профессиональный X-Plane фактичеки ничем не отличается, только цена и возможность подключать всякое оборудование и модули.

Поставил видео под спойлер, хотя и отвечаю на вопрос, но все равно это ближе к офтопу... Меня тренирует действующий пилот Провинции Квебек. Причем полет идет по VFR, а как известно, X-Plane больше силен в процедурах IFR.

Показать контент

А давайте все восторженные пойдут на ДКС! :lmaosmiley:

На всякий случай тоже напомню, вдруг не знаете или не поняли... Все модули третьих производителей продаются через площадку ДКС. Мы пытались выяснить, почему ДКС не несет никакой ответсвенности по поводу некачественной продукции рекламируемой и продаваемой через ДКС. Но кроме высокомерных ответов от сотрудников ничего получили. Возможно при покупке мы где-то ставим галочку под текстом, написанном мелким шрифтом, но поверьте многие, даже не подозревают, что отдают деньги безответственному производителю через площадку ДКС. Я не помню модуль, когда ДКС разругался с производителем, видимо там сильно нажали на ДКС и возможно юридическими средвами.

Никто не пытается доказать именно Вам, что нам этот сим не нужен.  Мы пытаемся донести до тех, которые еще не приобрели ДКС, что там далеко не все в порядке. Поэтому не надо обижаться, никто лично Вас обидеть не хотел. Если хотите блокировать, блокируйте, ничего страшного. Если есть что сказать по существу - говорите.

Просто лучше и не скажешь - прям в яблочко . 

Подпишусь под каждой буквой . 

Некоторые тут просто не понимают что мы , выражая свое мнение о производных некой конторки дкс ,говорим - подумайте, прежде чем покупать у них продукт . Тем кто уже купил остается только этим пользоватся ,или не пользоватся (как я ,например) .

Забавно ,я тут некоторых особо бойких отправил в игнор - такая благодать ))) Они даже после трех кратного прочтения так и не поняли ,о чем вообще тут разговор. 

Тут любители ставить диагнозы ,то фиксики мерещатся ,то что то рвется там куда то )) - всех в игнор до тех пор пока не научатся читать и понимать прочитанное. 

Я кстати ,ранее не использовал Х-Рlane .Но после Вашего одобрения обязательно приобрету эту программу . 

Posted (edited)
12 hours ago, virtual-pilots said:

На всякий случай тоже напомню, вдруг не знаете или не поняли... Все модули третьих производителей продаются через площадку ДКС.

Когда вы покупаете какой-нибудь аддон для Иксплейна, вы тоже предъявляете Иксплейн Шопу или Симмаркету за слишком грязные окошки на модели? С ДКС ситуация немного отличается в том плане, что это не открытая система, и аддон должен проходить в Игл Динамикс процесс «вживления» в симулятор, чтобы удостовериться, что он совместим как с платформой ДКС, так и с другими модулями. Но никто не будет ковыряться в том, что какой-то из сотни переключателей работает неправильно, или вид в зеркале не удовлетворяет вашим ожиданиям — это исключительно забота разработчиков модели. Именно поэтому на форуме ИД есть профильные разделы для техподдержки от авторов.

И да, был такой модуль BAE Hawk. Больше он в магазине ИД не продаётся. 

Edited by Freddie