Jump to content

Recommended Posts

42 минуты назад, Suriken пишет:

Если бы думали ,ерунды бы не писали . Я и без вас знаю свои права . 

У вас получается защищать ED ))) продолжайте .Но как то не очень уверенно . Может поясните почему они не могут исправить ошибки в модулях .Вы на правах рекламы это делаете бесплатно ? или вам платят.

Они выпускают то, что не выпускает больше никто. Пофиг какого качества. Я спрашивал насчет А-10,- почему уклонились от ответа?

44 минуты назад, Suriken пишет:

PS - интересно ,с чего вы решили мне что либо советовать ? Я у вас советов вроде не спрашивал ))) Может мне вам чего нить посоветовать ?    А ? Могу ))) 

С того же с чего Вы решили мне советовать не обращаться к ED. Бревно в глазу не жмет?

50 минут назад, испанский_летчик пишет:

Они выпускают то, что не выпускает больше никто. Пофиг какого качества. Я спрашивал насчет А-10,- почему уклонились от ответа?

С того же с чего Вы решили мне советовать не обращаться к ED. Бревно в глазу не жмет?

Ну и ?

Вам нравится - играйте ,я же не запрещал и вам ничего не советовал. Вероятно это предел мечтаний ))) 

Я лишь высказал свое мнение о мошенической конторке ( которая возможно вам платит) .Только и всего 

Для чего я это сделал ?  - Что бы уберечь порядочных людей от мошенического продукта . 

И я вам ничего не советовал ))) Так что  по бревнам ,это не по адресу. 

И диагнозы не ставил ,как любители сменяющихся аватаров. ( я понимаю - у каждого свои причуды)))

Но от этого продукты от ED лучше не стали .Стало лишь известно о их проблемах . 

Edited by Suriken

55 минут назад, Freddie пишет:

"Смешались в кучу кони, люди"...

Аббревиатуры имени Медокса — УНВП

Именно ))) 

И именно вы это сделали . Вы мастер не только диагнозов ,но и мастерского флейма ))

Вы талант ,признаю .

Только что, Suriken пишет:

Я лишь высказал свое мнение о мошенической конторке ( которая возможно вам платит) .Только и всего 

Кажется я понимаю почему Вам не удалось договориться с ED.

Ещё один такой выпад и отправитесь в игнор.

Только что, испанский_летчик пишет:

Кажется я понимаю почему Вам не удалось договориться с ED.

Ещё один такой выпад и отправитесь в игнор.

Да вроде я к вам в друзья не напрашивался ))) Мы не можем по определению быть друзьями. Вам нравится хлам ,а мне нет . Ничего удивительного.

Только что, испанский_летчик пишет:

Были у меня знакомые, мучившиеся своим перфекционизмом. Сочувствую.

Ну и вам не хворать. 

4 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Шурикен больше не засоряет эфир.

Во первых не Шурикен ,а Сюрикен. 

А во вторых - вы несете чушь . Я по радио не говорил ))

(и к чему это вообще сказано ?) Можно вполне авторитетно так же заявить  - Испанский летун больше на засоряет эфир - у ED кончились для него бабки ))) 

Edited by Suriken

15 minutes ago, Suriken said:

Во первых не Шурикен ,а Сюрикен. 

А во вторых - вы несете чушь . Я по радио не говорил ))

(и к чему это вообще сказано ?) Можно вполне авторитетно так же заявить  - Испанский летун больше на засоряет эфир - у ED кончились для него бабки ))) 

Напрасный труд. Адресат ваши сообщения больше не видит, если вы ещё не поняли. Это называется «игнор».

27 минут назад, Freddie пишет:

Напрасный труд. Адресат ваши сообщения больше не видит, если вы ещё не поняли. Это называется «игнор».

Достаточно что вы это видите .Я лично для него ничего не писал.  А вы мне интересны ,вы психологию знаете. Можете диагноз поставить ,значит и полечить сможете.

Было удивительно видеть ,что человек фанат ДКС пытался что либо сказать человеку знающую контору изнутри .  Это всегда забавно. 

А игнор ,ну что поделать.  Страус он то же думает что его не видят ,когда голова в песке .А его в это время уже лев имеет как хочет.

И от игнора продукты ДКС лучше не стали .А именно это я говорю. 

Edited by Suriken

3 hours ago, Suriken said:

Достаточно что вы это видите

Не тужьтесь. Я над вами просто издеваюсь.

1 час назад, Freddie пишет:

Не тужьтесь. Я над вами просто издеваюсь.

Надо же ))) Ну и как ? нравится ?  

Мне поначалу показалось что вы действительно психолог ,а вы просто человек с запором. 

Edited by Suriken

1 hour ago, Suriken said:

Мне поначалу показалось что вы действительно психолог ,а вы просто человек с запором.

По-моему, у Вас что-то порвалось... А всё из-за ED, хорошо известной высоким качеством своей продукции.

• Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

13 минут назад, Gladkov пишет:

По-моему, у Вас что-то порвалось... А всё из-за ED, хорошо известной высоким качеством своей продукции.

Да ,только не порвалось ,а умерло.

Умерло доверие к ED с хорошо известным качеством продукции. И именно это в  этой ветке об их продукции я говорю. Но меня постоянно тянут куда то в другую тему избегая основной темы ветки - обсуждения ДКС .

Может все таки перестанем гадать ,что и где там порвалось . А будем обсуждать такой качественный продукт .  

Или эта ветка имеет другое предназначение.

Edited by Suriken

Может все таки перестанем гадать ,что и где там порвалось . А будем обсуждать такой качественный продукт .

Нет, Шурикен. Меня, психиатра компании ED, больше интересует, что у Вас порвалось.

• Haha 1
  • Offtopic 1

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Нет, Шурикен. Меня, психиатра компании ED, больше интересует, что у Вас порвалось.

Какие у вас интересы . Давно увлекаетесь ?

Какие у вас интересы . Давно увлекаетесь ?

То есть Вы даже не стали задумываться, что порвалось... То есть я угадал... Вернее, точно определил.

7 minutes ago, Gladkov said:

Меня, психиатра компании ED, больше интересует, что у Вас порвалось.

Извините, это Ваш ответ как официального модератора или Ваше личное мнение? Могу ли подать на Ваше сообщение жалобу или подвергнуть критике?

1 hour ago, virtual-pilots said:

Могу ли подать на Ваше сообщение жалобу или подвергнуть критике?

Подайте жалобу. Ведь именно Ваша жалоба на другого пользователя привела меня в эту замечательную тему, крайне интересную для моих исследований в области психиатрии. Я же до сих пор даже не знал, что существует некий DCS...

А я Вашу кляузу жалобу обязательно рассмотрю. Как рассмотрел предыдущую.

• Haha 1
  • Downvote 1