Jump to content

Recommended Posts

Вопрос не сильно понял, но может быть, Вам это поможет?

Нет, это не то. Я имею ввиду переработку кокпита Грача. Сейчас в нём нет динамичных теней. На скрине - есть, как у Мустанга и Вартхога. Значит - тени будут. Вопрос - появятся ли тени в том Граче, который входит в поставку Ворлда бесплатно. Или надо будет покупать ещё Грача отдельно, чтоб эти тени появились.

• Upvote 1

Может кто в теме. Будет ли православный и напомаженный кокпит с неполживыми динамичными тенями у входящего в Ворлд "Грача"? Или опять надо будет за отдельные деньги покупать?

Да будут ли ED вообще дорабатывать Су-25Т? Вот вопрос. Я бы его и за дополнительные деньги купил.

Хотя, я им и так очень благодарен, за Су-25. Даже если никогда не доработают Су-25Т, тот факт, что будет Су-25 на уровне - это круто, это большое событие!

Все же, я думаю, после выхода ГС3 они пропатчат сам World и тем самым обновят кабину т-шки. Все-таки, выглядит нелогичным забросить ее после того, что фишка самой серии ГС была в штурмовике модели "Т". Во всяком случае, на самом старте этот момент оговаривался во всех рекламах. Ну, или, как вариант, то, что обозначил serg_p. Правда, сейчас разработка DCS:SU-25T нигде не упоминалась.

Edited by AlexCher

Вроде как кабины всех самолетов обещали со временем заменить на трехмерные. Думаю, Т сюда тоже входит )

Хорошая новость.

Прошу пояснить - у меня сейчас джевел А-10С пропатченный до версии 1,1,1,1 (в количестве единиц могу ошибится:). Он будет коннектиться с Ворлдом? И в чем разница скачиваемой DCS: A-10C Warthog 1.2.3 (Русская загружаемая версия) и моей?

Просто качаете и ставите русский модуль A-10C для DCS World. Это 300Мб (естесвенно должен стоять Русский DCS World). При запуске первого полета с A10C симулятор попросит активировать. Вводите ключ и все. Отдельный симулятор А-10С можно снести. Но я оставил.  У меня дисковый А-10С (издатель 1C). Модуль прекрасно активировался ключем с этого диска.

Ну еще немного про то, как у меня, на всякий случай.

Дисковая, русская акула (издатель 1С) первой версии. Купил обновление до второй версии. Скачал русский модуль Ка-50. Поставил. (Акула первой версии обязательно должна стоять!) Активировал новым ключем в DCS World и полетел.

P-51D  у меня английский, ключь соответсвенно интернациональный. Тоже скачал модуль, поставил, активировал и полетел.

В процессе установки модулей, инсталлятор сам находит установленный DCS World и все заливает в него.

Edited by serg_p

Ребят такая проблема, поставил DCS World и купил на него P-51 Установил и активировал, при входе в сетевую игру пишет "неверный ключ", отвязал ключ от аккаунта как написано в ФАКе, теперь и ключ нмогу привязать обратно( 

Так. Не понял.

У меня купленный отдельный русский Вартхог. Установлен английский Ворлд и купленный в нём английский Мустанг.

1. Я могу снести английский Ворлд, поставить русский, активировать в нём Вартхог и он появится? И английский Мустанг в русском Ворлде тоже?

2. Мне ничего не надо сносить, а просто ввести ключ от русского Вартхога в английском Ворлде - и он поставится?

Я запутался.

Так. Не понял.

У меня купленный отдельный русский Вартхог. Установлен английский Ворлд и купленный в нём английский Мустанг.

1. Я могу снести английский Ворлд, поставить русский, активировать в нём Вартхог и он появится? И английский Мустанг в русском Ворлде тоже?

Нужно снести английский DCS World, поставить русский, скачать и поставить русский модуль A10C в русский DCS Word и активировать его ключем от отдельного, русского симулятора A10-C.

Английский модуль P-51D ставится без проблем в русский World. И, если не путаю, то Вам его даже не придется активировать. Прежняя его активация в английском World, вроде, должна сохраниться  в реестре. Более того, Вы можете скачать и установить русский модуль P-51D. Ваш ключ подойдет, ибо он интернациональный.

Edited by serg_p

Мне попадались рекомендации при совершении миграции с английской версии на русскую деактивировать все аддоны и активировать их заново после установки на русскую версию. Чтоб количество активаций не уменьшалось.

Да, соврешено верно. Про это я забыл сказать.

Но это справдливо для случая, когда диактивации еще есть.

Так же, где-то читал на форуме ED по поводу активаций А-10С. Если все активации кончились, то через месяц автоматически появится возможность ативировать 1 раз. Т.е., если я не ошибаюсь, можно автивировать 1 раз в месяц. Надо будет поискать получше на форуме ED. Я полагаю, что этот принцип сейчас распрастроняется для всех продуктов. Если это так, то это здорово. Т.е. если это так - купленные продукты уже не потеряешь.

AlexCher

Вы сказали, что положились на наш вкус.

Не обманулись? :)

У меня слабенький комп. По этому я летаю на средних, а иногда даже на слабых настройках. Но вот сейчас попобовал поставить высокие настройки, вкдючить тени в кабине, тени от деревьев и HDR. Плин, как же клево (правда FPS - 9). А сдинамическими тенями кабина P-51D - вообще оторваться нельзя. Такие динамические тени я видел только в Flight-е.

Edited by serg_p

Гы. Ну, как сказать... Первый вылет- счастливое лицо ребенка, которому купили новую игрушку невероятного качества, ну, и ... ошметки во все стороны при попытке взлета. Про посадку я пока стыдливо помалкиваю :) После годов полетов в Ил-2 как-то не хватает грунтовых полос. Кстати, у мены тоже компу уже 5 лет, стало быть, он у меня не ахти, игра отказывалась запускаться с настройками текстур выше минимальных и с включенным HDR. Кстати, вопрос. Как уменьшить качество эфектов взрывов от попадания снарядов? В настройках ничего связано с эфектами не нашел. Тормозит-с именно в момент разрыва снаряда. А так, летаю с минимальным качеством текстур, отключенным шдр-ом. Все остальное выкручено на максимуме. Вот такой парадокс.

У меня слабенький комп. По этому я летаю на средних, а иногда даже на слабых настройках. Но вот сейчас попобовал поставить высокие настройки, вкдючить тени в кабине, тени от деревьев и HDR. Плин, как же клево (правда FPS - 9). А сдинамическими тенями кабина P-51D - вообще оторваться нельзя. Такие динамические тени я видел только в Flight-е.

на моём довольно стареньком компе летает на довольно высоких настройках, с хдр и тенями (квад 9550 и жефорс 450гтс). только при дождике подтормаживает чуть чуть.

Осспьдяяя. Это праздник какой-то! Поставил русский Ворлд. Мустанг и Вартхог - активировались. Думаю - не купить ли апгрейд Акулы, чтоб и в Ворлде появилась...

KukuruZZa

Наверное, стоит!

10$ - немного за такую чудо в World-е!

Ведь глядишь, да чего-нить из кусочков земли появятся там (мож сторонние разработчики сделают) и тогда уже отдельный симулятор акулы может оказаться не удел.

Собственно в World-е (ну или в отдельной, второй акуле) вы получите новшества:

Improvements over the original "DCS: Black Shark" include:

• Updated Mission Editor with many new features
  • New air, land, and sea AI units at incredible levels of detail
  • Improved AI for a smarter, more realistic behavior
  • Expanded map area to the east to include Tbilisi and location of the 2008 Georgian War
  • Dynamic weather with variable weather fronts, winds, and precipitation
  • Improved graphics effects like HDR
  • Improved low level terrain graphics like grass, bushes, tree shadows and high resolution textures provide a better sense of speed when hugging the Earth
  • New campaign based on a follow-on to the 2008 Georgian War
  • Network compatibility with "DCS: A-10C Warthog"
  • Dynamic shadows in cockpit
  • Improved 3D model of Ka-50 cockpit
  • Fast mission generator to easily and quickly generate missions
  • Takeoff and landings from pitching and rolling ships according to wind speed and direction
  • Radio messages from all other friendly flights helps makes the battlefield come to life
  • Improved FARP textures

Кстати, во:

Новости feed-icon-16x16.gif

Период скидок продлен!
Пятница, 29 Марта 2013
Период скидок продлен до 1-ого апреля! Успевайте!

Интернет-магазин

Edited by serg_p

Отличная новость, только я уже скупился. Взял все, кроме гс3 и бородавочника. Потихоньку буду осваивать сим. Как-то обходил я его раньше вниманием. Мустанг, собака, заразная весчь :)

Если я сейчас куплю Буржуинский Combined Arms, я смогу потом когда выйдет русский этим-же ключем активировать Русский уже Combined Arms? Насколько я понимаю - да.

Скорее всего - да. Но точно может сказать только, кто-нибудь из ED.

С P-51D именно так  и получилось.

Помню, на форуме ED, Чиж говорил, что "английский" ключ - это интернациональный ключ, т.е. им можно активировать и "не английские" продукты.

Edited by serg_p

Так же шерстил форумы на сухом и на иглдинамикс.ком и пришел к выводу, что да, начиная с мустанга все продукты будут интернациональны и проблем с переактивацией модулей с разными языковыми пакетами не будет

ХЗ как там что, но четко видно что русская версия была вторична. В русском WORLDE в описаниях проскакивала, ЕМНИП, бомба - описание сплошь английское. Р-51, обучение - бьется на демонстрации взлета, на уроке по взлету, булькает в море на уроке про посадку. Т.е. перелицевать перелицевали, но некоторые детали упустили.

Что хорошо - что DCS дало преференции старым покупателям - Ка-50 можно просто обновлять, если была дисковая версия, А-10с регестрировать по серийнику диска... Если сохранятся преференции на ГС3 влядельцам ГС2, то совсем хорошо будет.

П.с. Люди, а у всех вместо проводов на ЛЭП толстенные канаты натянуты? Или это нефтепровод секретный какой, я не знаю... Но провода тоньше должны быть, причем существенно.

Edited by ICanFlyMan

Я бы эти провода вообще убрал. Толку от них, но картину портят.

Я бы эти провода вообще убрал. Толку от них, но картину портят.

Не, провода - это гордость разработчиков еще с Flanker. Давным-давно на сукхом было что-то вроде квеста от близких к создателям участников - пролететь между проводами. Не под, а между. Ну после некоторых попыток я пролетел. Спрашиваю - в чем прикол-то был? А в том, говорят, что провода у нас на ЛЭПах выполнены не блоком, а каждый отдельно, потому если их задеть, то рвутся не все, а только задетые. А если осторожненько, то и между можно проскользнуть. ЗЫ - темка еще жива:)http://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-2980.html

Так что - не уберут. Но к нормальному виду ели приведут - будет хорошо, это не дело ктобы провод ЛЭП просматривался с 20км. Не жызненно.

Edited by ICanFlyMan

Крым бы вернуть на карту, эххх. Ностальжи.

Крым, да. Поддерживаю. А если еще его сделать полностью заново с учетом возможностей отрисовки нового движка, да понатыкать все крымские достопримечательности, то протсо была бы песня. Кстати, самоделкины сделали AI-шный109-й для битв с Мустангом.  :)

Edited by AlexCher