Jump to content

Recommended Posts

DCS весенняя распродажа!

Линейка DCS продуктов резко подешевела. Налетай!

Акция длится с 20 по 27 марта.

DCS: A-10C Warthog – $19.99 USD 
DCS: P-51D Mustang – $9.99 USD 
DCS: Combined Arms – $20.99 USD 
DCS: Black Shark 2 (Full) – $19.99 USD 
DCS: Black Shark 2 (Update) – $9.99 USD

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop〈=en

Русские версии будут доступны в продаже сегодня-завтра. Поэтому, кто хочет непременно русскую - подождите немного.

(с)

The Future of DCS

Currently the team is focused on completing Flaming Cliffs 3 and continued updates and
improvements to DCS World. Once Flaming Cliffs 3 is complete, more of our focus will
shift to upcoming DCS titles like the F-15C, F/A-18C and Fw-190D9. Looking further out,
Eagle Dynamics and our partners plan a large number of new modules that include the
Su-27SM, F-86F, MiG-15Bis, MiG-21Bis, Hawk, Mi-8, Mi-24, OH-58 and AH-1G, to just
name a few.

attachment.php?attachmentid=78626&d=1363

attachment.php?attachmentid=78627&d=1363

attachment.php?attachmentid=78628&d=1363

Edited by Laivynas
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Вот это новость, столько проработанных модулей! А втечении какого времени они планируются выпуститься - год, три, пять? И новые территории  будут?

Большое спасибо за такой подарок!

Мустанг за 9.99? Прикольно!

Единственный вопрос, который меня тревожит, стоит ли брать Combined Arms? Кто-то пробовал уже? На сухом и на флешпоинте отзывы неоднозначные.

Laivynas

Спасибо!

Вы очень обрадовали!

Обожаю я вас, ребяты!

Дай Бог, что бы у вас все было хорошо!

Edited by serg_p
  • Upvote 2

У меня такой вот вопрос: я могу для кого-то (не для себя) купить модуль dcs? Меня смущает фраза о том что "All DCS modules should be purchased from one website account."

Или мне придётся перелогиниться под нужным мне акканутом?

Edited by inv

Думаю, служба поддержки тебе лучше подскажет

Вопрос:
Стоит ли ждать АФМ по типу Су-25 и Су-25Т для какого-нибудь реактивного истребителя, желательно русского, представленного в симе?

Какая разница между Black Shark и Black Shark 2?

Спасибо

Edited by Liosha

Я думаю ждать стоит, но не слишком сильно. Выйдет когда нибудь, а вы уже забыли о том, что ждали. Вот радости то будет ;)

Вторая акула на обновленном движке+ некоторые исправления во флайтмодели, ну и что то там по мелочи.  Вторая акула может устанавливаться в DCS World как модуль, первая нет. Но первую можно обновить до второй.

Купил P-51. Два дня копался в настройках... Два дня пытался хотя бы завести самолет...

В общем, DCS - это лучшее, что я видел из авиасимуляторов, наверное.

Edited by Jenya77
  • Upvote 2

Купил P-51. Два дня копался в настройках... Два дня пытался хотя бы завести самолет...

завести мало, главное потом в полёте мотор не угробить своими действиями :sarcastic:

• Upvote 2

А как он по сравнению с P-51 A2A? Третий день чешу репу, нужен он мне или нет... Пока там скидочки

Вот по этому поводу говорил человек, который летал на P-51D от A2A

Я купил английский. :) И... прощай Мустанг от А2А...
Какой там будет Харриер и Хьюи... уххххх. Жаль, что русские версии аддонов в Ворлд будут с приличным отстованием продаваться. Поэтому английский купить пришлось.

Я на P-51D от A2A не летал, я летал на B17. Очень хорошая модель. Но я солидарен с Jenya77

Это лучшее, из того, что мне приходилось пробовать.

Я до сих пор нахожусь в эйфории от этой модели.

Покупайте, не прогадаете.

К тому же сейчас скидки.

Я покупал за 40$.

Сейчас, до 27 марта :

DCS: P-51D Mustang – $9.99 USD

Глупо упускать такую возможность.

Edited by serg_p
  • Upvote 1

Тут вопрос еще в том, что где на нем летать-то в DCS? Только на пилотаж ходить. Если в АЫЧ можно перепрыгивать с аэродрома на аэродром, рассматривать меши PNW, мелкие аэродромчики, то здесь всего этого не сделать по причине отсутствия оных. Вот Вы как его пользуете? Поделитесь, так сказать, опытом

Тут вопрос еще в том, что где на нем летать-то в DCS? Только на пилотаж ходить. Если в АЫЧ можно перепрыгивать с аэродрома на аэродром, рассматривать меши PNW, мелкие аэродромчики, то здесь всего этого не сделать по причине отсутствия оных. Вот Вы как его пользуете? Поделитесь, так сказать, опытом

Я просто летаю вокруг аэродрома. Могу покрутить фигуры. Могу перелететь на другой аэродром. Недалеко. Мне пока этого хватает, что бы набраться эмоций под завязку. На этом самолете действительно чувствуешь, что летишь. И мне этого одного пока хватает. К тому же земля, небо и облака в DCS World - очень красивые. Не знаю как кому, но мне все это очень нравится. Для меня это очень и очень неплохая симуляция "полетушек". Вообще я всего один раз был в воздухе. Летал пассажиром на вертолете рядом с пилотом. Впечатления очень живые и сейчас и очень сильно перекликаются с  ощущениями, когда я летаю в DCS World на P-51D.

А вот человек летал подальше.

ED Forums » Русский » DCS » DCS: P-51D Mustang » Записки штурмана-любителя

А как он по сравнению с P-51 A2A? Третий день чешу репу, нужен он мне или нет... Пока там скидочки

A2A P-51 - это как кастрированный кот :sarcastic:

Какой смысл от мустанга, если в нём нет шести пушек из которых можно расстрелять что-нибудь?

Вот Вы как его пользуете? Поделитесь, так сказать, опытом

по прямому назначению же, ну.
вот вам мотиватор с кучей пафоса:
Edited by inv

inv

Да, повоевать на нем будет тоже интересно, но до этого нужно дожить. Пока научишься уверенно взлетать на нем, угробишь кучу машин. Да и еще надо умудриться не спалить движок, выполняя фигуры пилотажа.

Короче, в бой идут одни старики. :)

Взлетать на нём намного проще чем на любом из тэилдраггерав в xplane, наверное из-за того что можно управлять колесом на разбеге. :)

А вот воевать - это нечто. Если на Су-27 в том же LockOn'е я мог попивая чаёк 4-х ботов из пушки расстрелять, то тут фиг. Тут один самый дохлый бот чудесным образом меня перекручивает ... (понял что с энергией надо намного аккуратнее :) )

Положлся на ваш вкус, господа. Надеюсь, не разочарует машинка.

Может кто в теме. Будет ли православный и напомаженный кокпит с неполживыми динамичными тенями у входящего в Ворлд "Грача"? Или опять надо будет за отдельные деньги покупать?

Вопрос не сильно понял, но может быть, Вам это поможет?