Jump to content
Airman-7

PMDG Boeing 747 v.3

Recommended Posts

Парни такой вопрос , приобрел я PMDG 747 в 17м году. Сейчас переустановил Препар, но ссылки на скачивание 747 в письме больше не работают. Нигде не могу скачать самолет. Подскажите решение кто сталкивался пожалуйста!

В 08.02.2020 в 06:22, MayD2 пишет:

Парни такой вопрос , приобрел я PMDG 747 в 17м году. Сейчас переустановил Препар, но ссылки на скачивание 747 в письме больше не работают. Нигде не могу скачать самолет. Подскажите решение кто сталкивался пожалуйста!

Зайдите в личный кабинет https://pmdg.com/login.php, там все ссылки на скачивание ранее приобретенных продуктов.

В 09.02.2020 в 11:56, Korolev пишет:

Зайдите в личный кабинет https://pmdg.com/login.php, там все ссылки на скачивание ранее приобретенных продуктов.

Спасибо добрый человек, уже решил проблему, но за отклик благодарю!)) Теперь другая проблема после посадки самолет тормозит как вкопанный, первый раз с такой проблемой встречаюсь, тоесть после касания метров 50 пробег и останавливается! не могу понять в чем проблема.

9 часов назад, MayD2 пишет:

Спасибо добрый человек, уже решил проблему, но за отклик благодарю!)) Теперь другая проблема после посадки самолет тормозит как вкопанный, первый раз с такой проблемой встречаюсь, тоесть после касания метров 50 пробег и останавливается! не могу понять в чем проблема.

Было по первой такое - перегрев тормозов, сгоревшие шины, самолёт стоит и не двигается...

Мужики! Есть у кого профиль для PFPX на 747-8? В папке пусто, только мануал, на DC-6  заботливо вложили. 

Edited by Rustam-UWGG

20 часов назад, Rustam-UWGG пишет:

Мужики! Есть у кого профиль для PFPX на 747-8? В папке пусто, только мануал, на DC-6  заботливо вложили. 

Пожалуйста! Брал здесь http://airlinerperformance.net/aircraft-types/

747-8F_GENX-2B67_v1.01.per 747-8i_GENX-2B67_v1.01.per

Edited by Korolev
  • Upvote 1

Коллеги, те кто использует модель в p3dv5, подскажите, у вас также отображается информация по погоде? Такое ощущение, что какие-то грядки. Погодник ASWX.jpg.298e159c12aabe64f842854521558011.jpg

Друзья, может кто сталкивался..

Установил Windows 10, ну и соответственно все аддоны. ПМДГ 747 и 777 куплены были в 2018. Установил их, но в самом FSX в меню на верхней панели нет PMDG (в Дополнениях его тоже нет). Соответственно не могу настраивать полет по загрузке топливом и другим настройкам. Как лечить это?

Posted (edited)

Подскажите, может кто знает, как создавать план полете, иначе чем через FMC самолета?
Компьютер создает файлы в папке E:\Games\Prepar3D_v4\PMDG\FLIGHTPLANS\747
И имеет расширение *RTE.
Ни одна программа не умеет конвертировать полетный план в такой формат, поэтому приходится по точкам забивать план в CDU и сохранять его, например UUDDULLI001.RTE и потом когда надо можно загрузить через DLNK.
Но можно как то в сторонних программах создавать план, например в littlenavmap?
На сайте пишут, что нельзя:
https://www.littlenavmap.org/manuals/littlenavmap/release/2.6/en/FLIGHTPLANFMT.html

Edited by vladex

13 hours ago, vladex said:

Но можно как то в сторонних программах создавать план, например в littlenavmap?

Вот же.

111.jpg.6bb07997805a8866b6f1cec10901fd80.jpg

• Upvote 1

Posted (edited)

Спасибо огромное!!!

В 26.08.2021 в 19:40, Jla6yx пишет:

Flight plan to RTE.png

Edited by vladex