Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

approved

Аэропорт Мирный

Recommended Posts

Поставил, аэропорт супер, только что в реальном был, поражен точности и качеству исполнения. Одно плохо ИЛС кривой стал, Иркутск поставил тоже аэропорт супер, илс кривой, в результате посадка рядом с полосой... 

Иркутск поставил тоже аэропорт супер, илс кривой, в результате посадка рядом с полосой... 

Совершеннишая чепуха,Иркутск нормально принемает,сцену конвертил с майки,но там поработал,конечно разрещение автора получено но нужно заменить мачты.А вообще автор всего этой конвертации rew прекрасный сценарист и вообще человек.Выражаю благодарность автору сцены для Майкрософта++++++

post-54215-0-94724000-1388682736_thumb.jpg

post-54215-0-92777400-1388682752_thumb.jpg

post-54215-0-87630000-1388682767_thumb.jpg

В Мирном илс кривая подтверждаю,как бы еще полосу поменять,а то уж сильно она не похожа.Саш глянь где?

post-10853-0-19232200-1388707119_thumb.jpg

Так по Иркутску, автоматика на А-320 НЕО ставит одну частоту, на карте другая. Ту частоту, что ставит ФМС самолет не видит, ту что на карте - видит, но самолет садится рядом с полосой. Что касается руками то руками я кручу на Ан-24, Ан-2, ЯК-40 и иже с ними. Крутить руками А-320 на мой взгляд ну можно теоретически, но не нужно, иначе зачем летать на таком умном самолете. Да и потом и при посадке руками кривой ИЛС совершенно не комильфо. Или вы предлагаете сажать А-320 визуально. Но это уже как сказал Ершов вообще "профанация летного искусства".    

ИЛС же можно в самом симе подправить,  вдоль оси впп. 

Ребята, никто Норильск не конвертил, хотя бы бесплатный?

Мужики ну ка разбежались в соответствующие  ветки. :yes: хорош оффтопить.

В Мирном илс кривая подтверждаю,как бы еще полосу поменять,а то уж сильно она не похожа.Саш глянь 

День добрый! Дайте пожалуйста ссылочку на данный аэропорт! 

Доброго времени суток! Я что то не пойму, как установить данный сценарий в FS2004. Помогите пожалуйста! Спасибо!

Никак не сможете. Это сценарий для X-Plane.

Совершеннишая чепуха,Иркутск нормально принемает,сцену конвертил с майки,но там поработал,конечно разрещение автора получено но нужно заменить мачты.А вообще автор всего этой конвертации rew прекрасный сценарист и вообще человек.Выражаю благодарность автору сцены для Майкрософта++++++

Нифига себе, какая сцена Иркутска О_о Я так понимаю, из MSFS сконвертирована? Тогда, где Вы нашли такую? (Или она не для всеобщего пользования? :) )

506703bddc10.jpgНифига себе, какая сцена Иркутска О_о Я так понимаю, из MSFS сконвертирована? Тогда, где Вы нашли такую? (Или она не для всеобщего пользования? :) )

Вообще то разрешение автор дал,ник этого человека 

djonzy  так что препятствий с этой стороны не будет.Сцена собрана из двух,обое конверты ,автор другой сцены Саня rew с иксейра.Это скрин навигации,какая ещё нужна не знаюЕсли частоты отличаются от реала дайте мне натуралные я поменяю.Я же просто причесал и подшаманил сцену основательно

Вообще то разрешение автор дал,ник этого человека 

djonzy  так что препятствий с этой стороны не будет.Сцена собрана из двух,обое конверты ,автор другой сцены Саня rew с иксейра.Это скрин навигации,какая ещё нужна не знаюЕсли частоты отличаются от реала дайте мне натуралные я поменяю.Я же просто причесал и подшаманил сцену основательно

VOR маяк, ныне, с частотой 113.00, его поменяйте с 112.3 :) Я просто на MSFS и, если это от туда конвертировано, хотел поставить такую версию себе))))

UPD.

О! А почему-то целых два ВОРа))) И 112.30, и 113.00 :)

VOR маяк, ныне, с частотой 113.00, его поменяйте с 112.3 :) Я просто на MSFS и, если это от туда конвертировано, хотел поставить такую версию себе))))

UPD.

О! А почему-то целых два ВОРа))) И 112.30, и 113.00 :)

Убрал маяк 112.3,оставил 113.0,так?

Ребят, кто в состоянии сделать сценарии Мирного для FSX? За деньги естественно.

всем привет я живу в мирном видно что аэропорт сделан по яндекс картам так они старые если надо могу сделать фотки в нашем аэропорту и карьер если надо

обращайтесь помогу чем смогу да и списанных самолетов больше стало

всем привет я живу в мирном видно что аэропорт сделан по яндекс картам так они старые если надо могу сделать фотки в нашем аэропорту и карьер если надо

обращайтесь помогу чем смогу да и списанных самолетов больше стало

Хорошая мысль. Я когда карьер делал использовал более новые Гугло-снимки, поэтому озеро в симуляторе на стенке получилось. Яндекс спутник под другим углом снимал. Сам аэропорт я скачал, а вот города не нашел, хотя на скринах видел у кого-то.

Еще бы! Неужели дождусь нового сценария? А для полного счастья нужен человечек, который мог бы склепать порт из этих самых снимков.

Ребят, на сколько я вижу, после релиза аэропорта для x-plane тема заглохла. Если у кого-то есть стимул конвертировать его в fs2004, напишите в личку. Не за спасибо)

Ребята ,а нет ли снимков этого порта,хочу поставить туда мачты но не знаю какие там стоят.И желательно несколько снимков ночью

М-да,активность в этой теме желает лучшего.Ладно,начал шаманить сам,но нужна помощь-нужно вытащить из ru scenery парочку вертушек Ми-8 и какие там ещё стоят и покрасить в цвета Алросы.

post-54215-0-40391900-1468869894_thumb.jpg

post-54215-0-38501900-1468869897_thumb.jpg

post-54215-0-83017900-1468869899_thumb.jpg

Саш в ru scenery уже есть покрашенные, поищи должны быть.

Отправил встречай.

Jetranger4_2532741_22652279.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.