Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

medyannik

Без посадки авто нет

Recommended Posts

Я просто не могу себе представить девочку, всерьёз увлекающуюся автомобилями, не потому что такого быть не может, просто среди моих знакомых и знакомых-знакомых - таких нет, и если я окажусь в обществе такой девочки, которая "болеет" этой темой и разбирается в технике (а то и водит автомобиль) лучше меня то... ну наверное, мне будет неуютно, как минимум : )))

А ей со мной скучно : )

А я вот я очень могу себе представить. Есть у меня хорошая знакомая, которая серьезно занималась кольцом и дрифтом. Через ее руки прошли МР2, Левин, Эво 8, Супра, Скай Лайн, RX8 и всех их полностью она делала сама, кроме тех случаев когда требовалась грубая мужская сила типа снять двигатель и т.п. Мне более привычно представить ее в робе с маской сварщика на голове чем в платье или медицинском халате (она врач). Правда с рождением ребенка дрифт и кольцо закончились, но теперь у нее новое увлечение - экстрим-трофи. Теперь для нее вот такая ситуация это норма. Эт ее Daewoo Winstorm, более известный у нас как Chevrolet Captiva

post-155-0-94243100-1362827036_thumb.jpg

Как очень точно кто-то когда-то сказал на авто.ру: "Едешь себе расслабленный, покуриваешь, слушаешь хорошую музыку. Глядь в окно, а там кто-то на жиге тебя, оказывается, рвет." :sarcastic:

Сааберские форумы не так давно угарали от видео "цивик сделал сааб". Как оказалось, саабер ни с кем не гонялся, ехал себе не спеша по своим делам :)

У нас, кстати, как-то случай был - ехали с бабушкиной дачи домой - вся дорога по "бетонке" (От Ногинска до Софрино практически), ехали на СААБе отцовском (у него был заряженный 9000аэро тогда), ну и отец ехал где-то под 160-180 (это было году в 2000м наверное, по выходным бетонка пустая была), и вот нам на хвост села восьмёрка, и так всю дорогу и держалась, обгонять не пыталась, но и не отставала. Отец всё удивлялся, под конец даже пропустил её чтоб глянуть - что за автомобиль-то.

Восьмёрка какая-то в обвесе и наклейках была : ))

У меня пострашней была история. Когда еще не было лишения прав за превышение скорости, ехал, кажется по Ленинградке, где-то в Московской области. Дорога была свободная, и ехал я довольно быстро - где-то 150. Смотрю в зеркало - приближается машина. Когда она подъехала поближе, понимаю, что это какая-то классическая жига. Очко слегка сделало жим-жим, поскольку если горе гонщеги воткнули туда супердвигло не сделав ничего умного с подвеской, то на таких скоростях это просто неуправляемый снаряд. К счастью, жига свернула с шоссе так и не догнав меня.

У меня пострашней была история. Когда еще не было лишения прав за превышение скорости, ехал, кажется по Ленинградке, где-то в Московской области. Дорога была свободная, и ехал я довольно быстро - где-то 150. Смотрю в зеркало - приближается машина. Когда она подъехала поближе, понимаю, что это какая-то классическая жига. Очко слегка сделало жим-жим, поскольку если горе гонщеги воткнули туда супердвигло не сделав ничего умного с подвеской, то на таких скоростях это просто неуправляемый снаряд. К счастью, жига свернула с шоссе так и не догнав меня.

Ну я выше фотку семёрки запостил с аэрографией. Вот ребята делились впечатлениями, как её на 5й из 6ти передач до 212кмч разгоняли (как раз на ленинградке), и говорят - было реально страшно, потому что тормоза тогда стояли штатные, и они понимали - случись что, они просто не затормозят : )) Может, кстати, это они и были (год, примерно 2004-2005).

ехали на СААБе отцовском (у него был заряженный 9000аэро тогда)

Заряженный СААБ - это Hirsch или MapTun. А айра она и есть айра :)

У меня пострашней была история...

У меня еще страшней.

Лежат в хирургии двое, микроалегарх и слесарь с авиазавода.

Слесарь рассказывает:

зарплату не платят, отдают продукцией. Мне за три года, двигатель от сушки дали. Хотел продать, нахер никому не нужен. А у меня, в копейке как раз мотор стуканул. Ну воткнул двигло от самолета и поехал кататься. После 300 машина развалилась. Я в больнице.

А ты как?

А я как обычно, еду в офис, на своем Бентли с  водителем, Коммерсант читаю, поднял глаза, копейка мимо пронеслась. Думал стоим, приехали. Ну я и вышел.

А у меня тоже была история. Едем мы как-то на Тойоте по пустой дороге, году так в девяносто третьем. Очень быстро. Внезапно на горизонте появляется АЗЛК-2141. Но не просто появляется, а прет где-то под 180, и в короткий срок нас нагоняет. Когда мы уже были готовы признать победу светлых коммунистических идеалов над сраным праворуким автохламом, Москвич нас обогнал, и полетел дальше. Только это оказался не Москвич, а, внезапно,  Форд Гранада.

Как очень точно кто-то когда-то сказал на авто.ру: "Едешь себе расслабленный, покуриваешь, слушаешь хорошую музыку. Глядь в окно, а там кто-то на жиге тебя, оказывается, рвет." :sarcastic:

Похоже описывает свои ощущения мой знакомый, владелец 2.8-литровой Audi :) Типа- о, глянь нас "жига" обгоняет, обалдеть! Вау, смотри, нас Логан "рвёт"!

цирк уехал клоуны остались :rofl:

однажды в пробке полюбовался таким "тюнингом", от каждой малейшей кочки это чудо шоркалось штанами и катализатором об асфальт, зато все внимание обращают :new_russian: . Только видимо не понял, что привлекает он взляды как клоун

Понтиаки (откуда они тут?)

Натыкаюсь постоянно.

78_Pontiac_Vibe.jpg

Есть ощущение, что у них где-то даже есть одна большая тусовка в Москве. У меня в колхозе тоже имеется один, который я встречаю постоянно - седан красный.

Но больше чем даже Понтиаки, меня удивлял 944й Порш, который мне встречался в бытность студентом, когда мотался в универ. Стоял на стоянках разных в районе Выхино. Вот уж до чего редкая машина.

944 как раз не редкость. Одно время их было очень много. Теперь уже, видимо, сгнили все.

А я вот я очень могу себе представить. Есть у меня хорошая знакомая, которая серьезно занималась кольцом и дрифтом. Через ее руки прошли МР2, Левин, Эво 8, Супра, Скай Лайн, RX8 и всех их полностью она делала сама, кроме тех случаев когда требовалась грубая мужская сила типа снять двигатель и т.п. Мне более привычно представить ее в робе с маской сварщика на голове чем в платье или медицинском халате (она врач). Правда с рождением ребенка дрифт и кольцо закончились, но теперь у нее новое увлечение - экстрим-трофи. Теперь для нее вот такая ситуация это норма. Эт ее Daewoo Winstorm, более известный у нас как Chevrolet Captiva

Не ту машину она выбрала для экстрим трофи. Сейчас к сожалению трудно найти машину годную для офроада из-за обилия кроссоверов, но выбрать что то все же можно. Но Каптива однозначно машина не для этого.

Боян конечно, но в этой теме не было )
У нас радушно встретили этих архаровцев :rofl: 

А тут  представитель этого БПАНа интервью даёт. У вас все такие?  :hmm1:
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/57521/

XXXL, ваши мусора опозорились на всю страну. :sarcastic:  Остановили вооруженную группировку с 2-мя травматами и 4-мя битами на 90 машин и рады. ОМОН тоже красавцы - не побоялись отлупить 18-ти летних пацанов. :sarcastic:

По теме: в Красноярске веселые менты, в теме.

LhLsQRHE2xA.jpg

Так уж и опозорились. Хорошо поработали, провели профилактику, и многие им спасибо сказали.

По теме: в Красноярске веселые менты, в теме.

LhLsQRHE2xA.jpg

Они не в теме, просто у них денег на новые пружины нет.

Они не в теме, просто у них денег на новые пружины нет.

При всем своем желании пружины так никогда не просядут, тем более передние. Видно, что они запиленные.

Низкий таз радует глаз :rofl:  :rofl:  :rofl:

Видео тут http://auto.fishki.net/comment.php?id=193570

А в подмосковном Долгопрудном до сих пор еще есть такие мега лежачие полицейские, что даже дощечки не помогут. Полюбас получатся детские качельки.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...