Jump to content
Sign in to follow this  
aviadriver

Изменение ВК Л-410

Recommended Posts

Всем доброго настроения!

В общем, поискал на форуме информации и в многообразии вопросов, не нашел решения проблемы... (три дня читал, честно :pioneer:).

Значит проблема в следующем: прописал GPS и автопилот в Л-410, все здорово работает, особенно из 2D, а вот в ВК обведенные кнопки не активны, остальные кликаются и крутяться (см.скрин). Вопрос в следующем: как или с помощью чего поправить данный недуг? Ответ типа: назначь на кнопки, не принимается.

Заранее благодарю за помощь. Если тема повтор (скорее всего так и есть), направьте по доброму и удалите топик.

2578a21ebbdet.jpg

Edited by aviadriver

100 просмотров за две недели и ни одного ответа, мдааа...

Похоже, все мастеровые, получив статус випа, укрылись от глаз просящих в своем пентхаусе и матерят там всех...

Печально, что же будет дальше... :facepalm:

Зря Вы так. Нехорошо. Если Вам не ответили сразу же, это ещё не повод всякие бяки писать. Во-первых сюда многие заходят просто разведать, не готовится ли что-нибудь вкусненькое. Во-вторых в VIPы попали в большинстве своём просто любители позвездеть, а реальных, как Вы говорите, "мастеровых" там единицы. Те же, что вообще на сайте остались, и в другие разделы не часто ходить стали. Что, в общем-то, и не удивительно...
Ну а по Вашему вопросу мне, если честно, тоже сказать особо нечего. Я посто это... Позвездеть. Но есть, правда, подозрение, что что-то показанные кнопки перекрывает. Нужно анализы сдать. Для начала неплохо бы посмотреть в той же panel studio, как там всё выглядит. Никогда не имел дело с ВК, поэтому навскидку ничего не скажу. Но если все остальные кнопки GPS работают, а масштаб - нет, то скорее всего что-то перекрывает соответствующие мышиные зоны.

Две недели, это разве сразу...

А так уже, что то...

Спасибо, буду и там посмотреть.

Всё верно - Перекрывается прибор S-текстурой панели светосигнализации.

Я это обнаружил когда пытался понять, почему кнопка теста табло шасси в 2D работает, а в ВК нет.

post-75813-0-43015700-1364214951_thumb.jpg

Сделать тут ничё не получится :umnik2: :brrr1:  

неужеле никак не исправить?! как жаль то...

и спасибо за ответ, я уже весь мозг пропарил, в чем же дело...

а еще вопрос, можно как нибудь точно определить (не методом подбора) координаты поверхности в виртуальной кабине?

Edited by aviadriver

неужеле никак не исправить?! как жаль то...

и спасибо за ответ, я уже весь мозг пропарил, в чем же дело...

а еще вопрос, можно как нибудь точно определить (не методом подбора) координаты поверхности в виртуальной кабине?

Исправить никак нельзя.

Мысль: можно попробовать прицепить GPSку прямо на S-текстуру светосигнализации внизу. Получится GPS будет нависать над приборной доской, ну типа как на креплении, и кнопки будут доступны. Конечно не знаю как будет выглядеть, может и не пойдёт.

В ВК насколько знаю приборы можно двигать только методом тыка (((.

надо попробовать...

насчет координат вопрос актуален...

Всем привет. Подскажите пожалуста как ВК раставлять приборы??