Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ok-dgl

PMDG 737-600/700

90 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Denis Samsonov

Без установки данной библиотеки, 737 категорически отказывался запускаться.

ОС: W2k

ну дык это недостаток бэндлинга (упаковки). инсталлер должен был проверить наличие оной и соответственно установить в случае отсутствия. МС нафига спрашиватся редистрибутивы у себя выкладывает??

0

У тебя ОС не WinXP? Ищи gdiplus_dnld.exe

У меня 2004-ий стоит на XP, а 2002-ой на 98-ом и там и там видает такую ошибку, только в 2004 ещё одна есть, но про это потом.. А что такое gdiplus_dnld.exe и что оно дает??

0

Отсутствие своей базы данных FMC я не считаю недостатком. Для Пик767 базы обновляются регулярно и вполне доступны для скачивания.. Если бы PMDG придумало свой формат его б только черти когда начали б поддерживать...

для меня пока один недостаток - глюки :D...

0

Глюки с FMC, с режимом VNAV.....Навигационная база данных - согласен с Мишей, по плану URRR-UUEE не подцепил почти ни одной точки после Воронежа....

Вопрос к тем, кто почти полностью разобрался....Возможно ли импортнуть флайтплан в FMC?

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

Такая вот нелепая проблема возникла. У меня базы от пик767 стоят, так как я регулярно на нем летаю.

итак, програмим fmc на 737. Страница LEGS. Например нужна нам красная горбатка (CW). Это NDB, координаты

Lat/Lon: N55°52.00' E041°46.00'

Пишу CW, жму на строчку пустую. Открывается список найденных CW. Но там нет с такими координатами! Хотя 767 находит. Имхо там их просто слишком много с именем CW, и они не умещаются в экранчик. На 767 их запросто можно листать, тут же кнопки Next Page Prev Page не помогают.. Хелп! как найти маячок?

Ктонить решил эту проблемму?

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

кидай в папку msfs2002FMCWPnavdata

Кинуто в соответствующее в соответствующие:

msfs2002FMCWPnavdataApproaches and

..navdataFlightPlans and

..navdataSids and

..navdataStars

и в "корне" navdata 4 файла wpNav***.txt

ни фига не находит:o

0

Первоначальное сообщение от lial

Ктонить решил эту проблемму?

на своем форуме разработчики признали этот глюк... ждем патча..

0

у меня P4 2,5, 1GB DDR, GF4 Ti4600 128VRAM, а фпс не поднимается выше 20, если какой-нить сценарийный а/п грузить то падает до 6ти-двух, начинается слайдшоу. пришлось разрешение до 1024 уменьшать. блин а панель конечно классная, и вообще всё круто, за исключением бага с VNAV и FMC

0

Первоначальное сообщение от ytka

P.S. "Серийник, Серийник"... а зачем ??? пишите сюда ]levashov@[варез, будете забанены] или 63298818 icq. поговорим на эту тему, может чем-нибудь смогу помочь ;) ;) ;)

Спасиб, уже льёмс.:) :D :D

0

кстати, а вы не знаете, есть ли там TCAS ? я никак не могу найти где включается. Типа того как в Dreamfleet'e.

0

Я тут его под 2004-й запустил да еще и с "левым" FSUIPC, и вот какая фигня стряслась. Автопилот перестал включаться! Мне-то он вообще-то нафиг не нужен, но иногда я юзаю "директора", а они, как известно на "автомат" завязаны. Короче, теперь по Кат. 3 в "директорном" хрен зайдешь. Приходиться до самого торца потеть...:)

А еще не работает планка курса при выполнении Back Course Localaizer.

Может и еще какие глюки появились, но мне последнего было достаточно, чтобы назад на "дефолт" сесть.

А у вас как, ребята?

Да, TCAS напрочь не фурычит.

0

Щас я думаю меня назовут му%^&ком :) Но все-же имхо этот самолет себя не оправдал, притом продают его за 40 вечнозеленых. Он такой цены совершенно не оправдывает :)

Недостатки:

- очень жуткие тормоза.

- отсутствие анинстала (руками чистить лень)

- неудобная система защиты

- большая цена

- плохая читаемость приборов на 14 дюймовом мониторе (битмапов тоже)

- отсутствие своей БД для FMC и документации

Достоинства:

- динамика (хотя насчет ее точного соответствия ничего не могу сказать)

- модель очень неплоха

- звуки на 5+

- менеджер загрузки (хотя не очень удобный)

- возможность регулировки частоты обновления приборов

- хорошо сделанный ВК

Все, что тут написано является лишь моим ИМХО. (Надо будет статью написать).

Вобщем из-за своей тормознутости, самолет ушел в архив до лучших времен.

Ну пенять на то что имеешь дохлый компьютер последнее дело а уж тем более на то что имеешь 14 дюймовый монитор.

Может опят кого обижу но они все уже на свалке должны быть вместе с 15 дюймовыми ты бы ещё написал что то типа не понимаю почему тормозит сабж имею быстрый компьютер 286й видеокарта 512 килобайт оперативка 1 мег не понимаю почему тормозит чего это разработчики такое дерьмо выпускают неоптимизированное..

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Ну пенять на то что имеешь дохлый компьютер последнее дело а уж тем более на то что имеешь 14 дюймовый монитор.

Слушай, если у тебя и есть много бабок, то нефиг тут пальцеваться своим 19 дюймовым монитором. А машина весьма

нормальная, месяца 3 назад апгрейдился. Или ты считаешь, что чем больше ты вложишь бабок из-за неоптимизированного продукта, тем лучше?

0

У меня тоже тормозит сильно, когда выбираю с 3Д кокпитом. А вот если выбрать только с 2Д, то все летает. ФПС в этом случае около 30-ти.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.