Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dancer

Автобусы

62 posts in this topic

Виноват, погорячился в предыдущем сообщении. Можно найти довольно много. Самый лучший макрос - locatrot от Виктора Столпянского. Не устаревает - очень качественно выполнен.

Далее большой комплект радиотехнических средств и аэродромной техники Rus_api от Влада Жигульского. Есть комплекты любителям полетов во 2-й Мировой efapi1. Целая подборка животных (Real Cow1 и др.) Застывших в оцепенении ширм-людей fspeople & fspeopl2. И еще

хороший грузовик gaz66api. Короче, выбор есть. Можно посмотреть и импортную тематику (избушки, авто, деревья, и даже пень). Возможно, что нибудь пригодится.

0

Еще раз пардон за наивность вопроса, Виктор, это всё, что ты перечислил, лежит где? На avsim.com, flightsim.com, то же самое, только *.ru или где? У Столпянского на сайте вроде только "Тушки" лежат...

Кроме того, посоветую в каких разделах лучше искать.

Спасибо заранее

0

Первоначальное сообщение от Victor_Sheen

В принципе, на flightsim.com отечественные макросы найти проблематично (был пакет с самолетами, и вроде бы макросы моих объектов лет эдак 4-х давности). Так что рекомендую самим делать. Вот еще ПАЗ-672 переделал (ну очень простой - для экономии ресурсов ПК). Еще раз прошу, господа, полистайте старые книги, может быть у кого-нибудь завалялись чертежи Советского автотранспорта! Простейшие в проекциях и с размерами. Отблагодарю!

Блин, пока есть время - черкни свой мыл. Вышлю тут же ЛиАЗ-158В. Машина, работавшая во всех аэропортах, начиная от "брэнодовых" типа Шарика и Внучки и заканчивая Ставрополем.

З.Ы. ПАЗ-672 пока не нашл, может быть уже выкинули книжку за давностью лет.

З.З.Ы. А троллейбусы тебя не интерсуют? Троллейбусное сообщение существовало и существует со следующими аэропортами: Хабаровск(?), Иркутск, Красноярск-Северный(ныне аэропорт ликвидировали), Новосибирск-Северный, Казань(старый), Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов(?), Брянск(?), Иваново, Симферополь, Харьков, Киев(Жуляны), Минск-1, Львов. Может еще че забыл.

0

Значит так. По макросам. Попробуйте на flightsimcom-e по ключевому слову macros. Их там сотни, просто нужно тщательно просмотреть все. На Красноярском сайте (если жив). В крайнем случае, пришлю нуждающимся. А может быть на этом сайте сделать подборку? Тогда могу и свои некоторые поместить. Мой адрес для вопросов и предложений olaga@ok.ru ЛиАЗ-ы конечно де интересуют. В простейшем виде я их ставил еще в сценариях для MSFS-98. Троллейбусы - машины интересные, можно сделать, если будут чертежи. Кстати, можно сделать обучалку для всех интересующихся EOD-ом на примере именно этой машины. И последнее. Расширим географию. Из центра Алма-Аты до аэропорта добирался именно троллейбусом. Правда, в 1977 году.

0

Для Victor_Sheen

Отправил сейчас чертежи. Черкни мне, будешь ли делать остальное.

0

Спасибо, получил! Огромное спасибо! Делать буду, обязательно.

И не в тему...

На flightsimRU обещал по готовности поместить фото найденного вместе с грибами аэродрома. Что и делаю. Насколько известно, данный аэродром уже делают для проекта аэродромов Ленинградской области для MSFS. Возможно, это фото будет полезным дополнением.

post-4-1058531113_thumb.jpg

0

Извиняюсь за оффтоп!

2 Victor_Sheen: а Вы часом в НЛМК не работали? А то мне они ответили мылом от Вашего имени.

С уважением, Александр.

0

В ЛИМИ (быв. НЛМК). Технология проста. Проверяю почту, звоню, уточняю все вопросы. Затем отвечаю. Так и на Ваше письмо ответил. Мне из дома удобнее работать, тем более я в отпуске.

http://limiaga.narod.ru

0

2 Victor_Sheen:

Спасибо за оперативный ответ. С ДЛС уже переговорил по телефону. Буду искать компанию, которая мне даст ходатайство для них. Просто там где я веду разговор требуют св-во (обязательно. Но надеюсь все будет ОК.

С уважением, Александр.

P.S. А Вы какой пост в ЛИМИ занимаете?

0

На данный момент только сайт - интернет - почта. Короче, по связям с общественностью через интернет.

0

Первоначальное сообщение от Dancer

Денис прав, какой там гений. Так,, владею какой-то частью знаний и умений. Этим и пользуюсь. Кстати сцену Сочи планирую сделать бесплатной на радость и удовольствие всех симмеров.

Молодец, Дансер! Вот тебе за это маленький бонус:) Мое предложение, по поводу фотографий Шереметьево и Сочи, по-прежнему в силе. Телефоны мои ты знаешь, звони.

post-4-1058943669_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.