Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Вот такая ситуация: B737-600, на борту 70 человек, топливо - только в крыльевых. FMS расчитал оптимальный эшелон 381.

Установил эшелон 380, выполняю набор высоты в режиме VNAV. Сначала самолет шел в набор резво - до 4500. Потом вертикальная, понятно, снизилась, а на эшелоне 320 набор высоты закончился. Скорость М=0.80. В режиме V/S самолет таки набрал заданный эшелон с вертикалкой 1200 при небольшом снижении путевой скорости.

Почему он оказался набирать заданный эшелон в режиме VNAV?

Или искать глюки у себя?

Наверное где-то глюки. Проверил - набирает FL381 довольно ровно. Все согласно VNAV. Примерно 1400-1500 ф/мин на скорости 0.8 шел на подходе к FL381.

Вот такая ситуация: B737-600, на борту 70 человек, топливо - только в крыльевых. FMS расчитал оптимальный эшелон 381.

Установил эшелон 380, выполняю набор высоты в режиме VNAV. Сначала самолет шел в набор резво - до 4500. Потом вертикальная, понятно, снизилась, а на эшелоне 320 набор высоты закончился. Скорость М=0.80. В режиме V/S самолет таки набрал заданный эшелон с вертикалкой 1200 при небольшом снижении путевой скорости.

Почему он оказался набирать заданный эшелон в режиме VNAV?

Или искать глюки у себя?

ФМС неверно запрограммирован. Или патчи неровно встали.

Вам же уже сказали, с торент версиями FSUIPC крафт не работает. Приобретаете FSUIPC легально и наслаждаетесь. Актуальная версия v3.98a

У меня всё прекрасно

в след раз +10 и Р/О дней на 10

Edited by Alex-RUS

Наверное где-то глюки. Проверил - набирает FL381 довольно ровно. Все согласно VNAV. Примерно 1400-1500 ф/мин на скорости 0.8 шел на подходе к FL381.
ФМС неверно запрограммирован. Или патчи неровно встали.

Спасибо, буду пробовать еще. До этого редко приходилось летать на верхних эшелонах.

А что, это действительно могут быть артефакты "ознакомительной" версии? Я поленился ее вычищать, когда ставил правильный самолет.

Edited by admitt

Вопрос относительно дополнительных шкурок, по поводу некоректной подсветки лого тут вопрос уже решен, теперь тоже самое только с нав огнями и стробами, как только включается свет фар, огни нав и стробы включаются сами, несмотря на то что тумблер стоит в положении офф. Кто нашел решение поделитесь!

Никогда с таким не сталкивался, всё горит, как положено.

У меня это и на дефолте начало почему-то проявляется, т.е. загружаю самолет в колд и дарк, включаю только аккумулятор и вуаля:

post-50628-0-50809800-1297541179_thumb.jpg

Ничего не понимаю. Почему в наборе загорается индикатор cabine altitude?

Смешного ничего нет, это все равно что двери закрыть, а будет индикатор говорить, что двери открыты - грубо говоря.

Ничего не понимаю. Почему в наборе загорается индикатор cabine altitude?

Смешного ничего нет, это все равно что двери закрыть, а будет индикатор говорить, что двери открыты - грубо говоря.

Глупый конечно вопрос, но у вас все двери-форточки закрыты? press., панель настроена? или может в конфигураторе отказов айфлая что то случайно выставили?

В этом и беда, все выставлено, все закрытo, все настроено

Edited by Volo

В этом и беда, все выставлено, все закрытo, все настроено

Скриншот оверхеда в этот момент неплохо было бы посмотреть.

Всем здравствуйте!

Продукт легальный, инсталятор один со всеми "паками"(Your currently installed version is Service Pack 1 - Revision 3.)

Проблемка:

B737-800 в ВК отсутствуют данные на МСР и также неактивны кнопки режимов VOR, APP, короче все кнопки которые нажимются в 2Д панели в ВК на МСР неактивны, даже курсор не изменяется на "руку" когда к ним подводишь, а вот все переключатели и кремольеры переключаются и крутятся с помощью мыши без проблем.

Проверял все остальные модели - всё работает, а вот именно в 800-тке нет.

Кто-то сталкивался с таким?

Edited by Oskar

У меня вопрос мужики... Или лучше наверн не вопрос, а просьба. Проникся я к данной китайской модели Бобика. Поэтому такая тема. Как его приобрести то можно??? Я не силен в электронных платежах. Тем более на импортных сайтах. Поэтому. Подскажите как это приобретение произвести более традиционным и знакомым для меня способом - я деньги, мне коробку с заветным продуктом.... Прошу далеко и по поиску не посылать... Надеюсь на понимание.

У меня вопрос мужики... Или лучше наверн не вопрос, а просьба. Проникся я к данной китайской модели Бобика. Поэтому такая тема. Как его приобрести то можно??? Я не силен в электронных платежах. Тем более на импортных сайтах. Поэтому. Подскажите как это приобретение произвести более традиционным и знакомым для меня способом - я деньги, мне коробку с заветным продуктом.... Прошу далеко и по поиску не посылать... Надеюсь на понимание.

А он пока в коробке не продаётся. Легально преобрести его можно только тут. Расчитываться своей карточкой (можно чужой :diablo: ) или через систему "пэй пэл". Можете попросить какого-то знакомого который знает англ. , да там и без знания англ., всё понятно, тем более в тут пошагово всё расписано как и чё делать.

Вам только остаётся в банке оформить карту по которой можно проплачивать через интернет.

Не знаю как через "пэй пэл", я картой расплачивался, так в случае переустановки продукта, по каким либо причинам, выскачит окошко в которое нужно будет помимо Ваших данных ,почта ,имя, и т.д.,ввести 4 последние цифры карты, той самой которой проплачивали.

Пытался доходчиво объяснить, если чё звиняйте, у меня вчера ДР был,песни пели, а сегодня похмелился... :diablo:

Edited by Oskar

Вот как раз я об этом и говорил, что сильно посылать меня не стоит... :russian_ru: Где купить я знаю, а по второй ссылке как купить ничего не сказано. Тем более, что уже как месяц мотаюсь на IFLY BOEING 737... но, увы, не на лицензии. Вродь как баги замучали. Правд.. я не совсем уверен, что на лицензионном продукте эти баги исчезнут... Основная фигня - это неувереная работы систем автопилота. Он то врубается, то не врубается. То слетает, когда ему захочется... Модель на эшелоне кидает из стороны в сторону с запредельным увеличением скорости, ну и по мелочам. "Летаю" пока на чем есть используя баги как случайный генератор неполаток авионики. :) Ведь никогда нельзя предсказать, что сейчас не сработает. Вот тут на Тиват заруливал, так меня но заходе в низкой облачности развернуло в обратную сторону от заданного курса системы ILS. Пришлось заруливать чисто директорно... А заход там интересный, по крайней мере на 32-ю полосу. :)

а по второй ссылке как купить ничего не сказано

Иван ну ты чего? там все разжевано извини за выражение для даунов.... куда еще понятнее то расписывать...dash3.gifdash2.gifdash1.gifsuicide.gif

Основная фигня - это неувереная работы систем автопилота. Он то врубается, то не врубается. То слетает, когда ему захочется... Модель на эшелоне кидает из стороны в сторону с запредельным увеличением скорости, ну и по мелочам.

забавные мелочи :russian_ru:

Ну да. Забавная штука. Но модель, все равно классная... Лучшая даж.. в пиратском виде. AAAA. Ну да. Пойду посмотрю, как там все подробно расписано. Могет быть, чего не заметил... Спасиб... :russian_ru:

Ну да. Забавная штука. Но модель, все равно классная... Лучшая даж.. в пиратском виде. AAAA. Ну да. Пойду посмотрю, как там все подробно расписано. Могет быть, чего не заметил... Спасиб... :)

Начинайте сразу с поста № 5, а те что выше потом, когда станете обладателем лицензии :) .

Сдается вы покупать ничего не собираетесь :D

По теме. У меня сильно фпс проседают на китайце. В 2Д у вилки на рулении около 20-30 в зависимости от порта и погоды. А на ай флае 10-18 фпс. У всех так хавает?

Эффект смотрися очень классно!!!

почему то у меня не работает лого! ливрея Utair 737-700! хвост нифига не подсвечивается ((