Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

с помощью хекс редактора:

Open the mdl file you want to edit and search for the following hex value: 0022003900

In the first two occurences, this is important "the first 2 only," of that string, simply change the 39 in 0022003900 to 00. It should now look like this: 0022000000. Save the changes, OK the creation of the backup file then exit Hex Workshop to test it out in MSFS.

Edited by aiRoNe
  • Upvote 1

Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь, уважаемые (прошу прощение если тема обсуждалась, не нашел - плохо искал :rolleyes: ). Хочу официально приобрести этот продукт (я про 737NG iFly), каким образом мне это сделать (я просто не большой спец в этих делах). Если можно дайте ссылку на сайт где можно его купить и расскажите про различные варианты покупки (если таковы имеются). Также интересует стоимость продукта, стоимость SP (если они не включены в пакет)... короче как мне его купить с последними обновлениями?! :help:

з.ы. И еще, как он (самолет) работает на сегодняшний день (какие глюки, лаги и т.д.)? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Edited by Solovyov

Нужна ваша помощь, уважаемые (прошу прощение если тема обсуждалась, не нашел - плохо искал :rolleyes: ).

Точно плохо :help:

post-63297-0-01512900-1295806872_thumb.jpg

И если коротко, покупается напрямую по кредитке или через PayPal (с привязкой к кредитке). SP естественно, бесплатны. Доступны для скачивания после покупки и регистрации на оффоруме. Работает отлично, глюки все описаны на форуме там же, сейчас самолет доводится до ума шаг за шагом :)

Edited by hrjushkin

не нашел - плохо искал :rolleyes:

судя по всему: ВООБЩЕ НЕ ИСКАЛИ

• Upvote 1

судя по всему: ВООБЩЕ НЕ ИСКАЛИ

Честно :help: ... да :rolleyes: , каюсь, постараюсь больше не повторять таких ошибок! Спасибо за FAQ, но я не особо силен в английском и поэтому собственно просил рассказать об интересующих меня моментах!

hrjushkin, если у меня возникнут вопросы по скачиванию/установке SP, к Вам за разъяснениями можно будет обратиться?

Edited by Solovyov

видео класс просто! но наверное подожду PMDG 737NGX и новый ноут возьму для FSX. Он обещает быть еще круче ifly

hrjushkin, если у меня возникнут вопросы по скачиванию/установке SP, к Вам за разъяснениями можно будет обратиться?

да, конечно :)

извиняюсь, я правильно понял? это FS2CREW не работает с голосом?

извиняюсь, я правильно понял? это FS2CREW не работает с голосом?

да, правильно

Купил таки этот Fs2crew, шикарная скажу вам вещь! Ранее имел опыт с кнопочной версией левел-д - не понравилась. А версия для китайца супер, все интуитивно понятно, также можно пропускать (выбирать) вручную любой чек лист и действия 2го пилота. Рекомендую!

согласен. Мегаштучка :) кофе с бутербродами попросить.. :)

Жалко стюардесс не моделирует которые все это приносят:new_russian:

Трейлер FS2Crew для iFly. Голосовой едишен я б наверное уже купил. :)

Трейлер FS2Crew для iFly. Голосовой едишен я б наверное уже купил. :)

А я полетал с ним на 747 и понял, что домашние смотрят на меня, как на идиота)))) Мало того что в ватсиме с диспами (ладно, там живые люди), так еще и компом заговорил. :)

• Upvote 1

Чет я не понял. А вк у него можно выкрутить?

А зачем выключать? Просто. Вопрос непонятный...

• Downvote 1

Братцы, подскажите плиз: а у всех СИДы и СТАРы как-то по идиотски рисуются на ND или только у меня? Это особенно стало проявляться после того как поставил Навиграфовский свежий цикл.

По-идиотски? Это ты не видел, как сиды/стары AirSimmer рисует, там такие вензеля :joystick:

У меня вроде нормально рисовались. Свежий цикл установлен второй ревизии? Посмотреть можно в файле cicle_info.txt (или как-то так) в папке в навдатой.

iFly 737NG SP1 Rev 3 - вышел вчера вечером)

To use this file you should only have installed the Main Installer.

Я правильно понял, что теперь требуется сам установщик (iFly737-FS2004.exe) и вот этот SP Rev3 и никаких других, ранее выложенных?

Братцы, подскажите плиз: а у всех СИДы и СТАРы как-то по идиотски рисуются на ND или только у меня? Это особенно стало проявляться после того как поставил Навиграфовский свежий цикл.

Так где СИДы\СТАРы состоят из конкретных точек XXXXX, проблем нет и не было с начала. C точками, представляющими из себя удаления\развороты на VOR, таки есть проблемы, как описал vvb. Судя по всему, это глюк Navdata.

Купил таки этот Fs2crew, шикарная скажу вам вещь! Ранее имел опыт с кнопочной версией левел-д - не понравилась. А версия для китайца супер, все интуитивно понятно, также можно пропускать (выбирать) вручную любой чек лист и действия 2го пилота. Рекомендую!

У меня пока нет FS2Crew для IFly, но судя по всему, это калька с MD11. К сожадению, FS2Crew идет на поводу у публики по пути упрощения. Многие чеклисты урезаются, разделения профилей посадок просто исчезли как вид - есть только ILS. FS2Crew LDS767 был и остается шедевром, дальше начался путь вниз.

В любом случае буду покупать, ибо дефолтная озвучка - никакая.

В любом случае буду покупать, ибо дефолтная озвучка - никакая.

Други, а можно в двух словах - в чем философский смысл FS2Crew ? Что вижу/слышу : да, более похоже в кабине на экипаж, озвучка, все такое. Более реально выглядит подготовка к полету, брифинги и т.д. А в плане самого полета там удобнее? То есть может 2-й пилот "помогать"? Сам следит за скоростями, режимами, убирает шасси например, напоминает, что пора снижаться и т.д.? Или чтобы шасси он убрал, все же надо кнопку нажимать? :) Задумался - может скупить-качать-поставить.. Но не уверен вот, что не будет он мешать больше, чем помогать?

Ребята! Установил SP1-Rev3 и не узнал самоль, ерунда полнейшая! Знаю, так не должно быть, хотя ставил по инструкции, на SP1-Rev2.

Еще на саппорте рекомендуют скачать SP1-3 и установить на голую версию, или я не так понял..? Стоит ли это делать? Просветите, пожалуйста! Спасибо!

ставите самолет потом полный сервиспак ревизии 3

Спасибо! Буду переустанавливать.