Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Дэ :) Хотя сами iFly на форуме пишут...

You need Main Installer and Service Pack. The interim patch is no longer needed. You can install the Service Pack over your current install.

меня если честно тоже.. ибо замудохаешься потом все ливреи прикручивать и по 18 файлов копировать

подскажите за новый СП отдельная плата?

Готовлюсь к тестовому полету по маршруту Милан-Стокгольм.

Трансляция в прямом эфире: http://www.vacc-sag.org/sagtv.php?pid=1016554

Edited by Кусачая_Утка

Помучал, исправили что обещали, как всегда доволен. :) Единственное что заметил, GPWS по прежнему пару раз вякает "terrain, terrain!" на глиссаде. Но это мелочи на самом деле, и всё остальное эту мелочь затмевает. :)

чет туплю чтоль на ночь глядя ..- не могу автопилот активировать, LNAV/VNAV включаются а CMD нет

upd

придется завтра с чистого листа ставить.. секоса только там после этого с ливреями, светом, звуками

чет туплю чтоль на ночь глядя ..- не могу автопилот активировать, LNAV/VNAV включаются а CMD нет

upd

придется завтра с чистого листа ставить.. секоса только там после этого с ливреями, светом, звуками

Что-то у вас странное. По моим данным они aircraft.cfg файл вообще не трогали. =)

да вот х.з почему так...

ладно.. завтра посмотрим.. на ночь глядя раз не вышло :brrr1:

з/ы хороший у вас онлайн телевизор, я еще не получил уведомления на почту о вашем ответе, а уже увидел там что вы мне написали :)

Уважаемые коллеги! Пока осилил 45 страниц данной ветки. Принял решение купить лицензию. На flight1.com скачал искомый EXEшник, но никто пока не просил меня платить заявленные USD - $54.95. Знающие, пожалуйста, подскажите, как и в какой последовательности совершить покупку? Хотя бы кратко. Спасибо.

ЗЫ. С платниками, кроме SD Супрунова, пока дела на имел.

Уважаемые коллеги! Пока осилил 45 страниц данной ветки. Принял решение купить лицензию. На flight1.com скачал искомый EXEшник, но никто пока не просил меня платить заявленные USD - $54.95. Знающие, пожалуйста, подскажите, как и в какой последовательности совершить покупку? Хотя бы кратко. Спасибо.

ЗЫ. С платниками, кроме SD Супрунова, пока дела на имел.

Запускайте этот самый f1 wrapper и там будет куча полей. Их заполняйте, следуя подсказкам.

Запускайте этот самый f1 wrapper и там будет куча полей. Их заполняйте, следуя подсказкам.

Вы имеете в виду тот EXEшник, который я скачал? Я отрубаю файрволл, запускаю EXEшник и следую подсказкам, верно?

Вы имеете в виду тот EXEшник, который я скачал? Я отрубаю файрволл, запускаю EXEшник и следую подсказкам, верно?

Верно.

ага

отлистайте сколько то страниц назад, я писал подробно со скринами как ставить с этого инсталлятора

и рекомендую завести аккаунт на палке, ибо с карточкой может оплата не пройти, по крайней мере не у меня одного оплата с карты на flight1 в последнее время не проходит

отлистайте сколько то страниц назад, я писал подробно со скринами как ставить с этого инсталлятора

и рекомендую завести аккаунт на палке, ибо с карточкой может оплата не пройти, по крайней мере не у меня одного оплата с карты на flight1 в последнее время не проходит

Обязательно добъю эту ветку полностью. Медленно получается, ребенок не дает.

Что такое палка?

To Кусачая_Утка

Пиратов смотреть хватит :brrr1:

Обязательно добъю эту ветку полностью. Медленно получается, ребенок не дает.

Что такое палка?

paypal

в этом инсталляторе есть возможность выбрать оплату при помощи paypal

To Кусачая_Утка

Пиратов смотреть хватит :)

а че.. смотрите какой экипаж в новом сервиспаке :brrr1: и кокпит какой то необычный:D

Ниче вы не понимаете. Это inflght entertaiment. :rolleyes:

забавная штука. кто-то с бабой в скайпе болтает, кто-то РПП сочиняет :)

Взлетел с Анталии, занял эшелон 340. Без замечаний. Логика T\C улучшена, теперь точно совпадает с окончанием набора. Единственно самолёт мажет разворот, но видимо это всем моделям для FS присуще!

PICTURE: Ёбло*но над Турцией :rolleyes:

post-6495-0-05604800-1295216763_thumb.jpg

Edited by ArtAir

Всем доброго здоровья, ребята! Решил купить этот самоль! Скажите, на Flight1 карточка Visa Classic прокатывает, или у кого-то возникали проблемы с оплатой?

Ну если банком не запрещены транзакции через инет, то должна работать.