Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

В Активскае сперва делаем анализ маршрута на нужном нам эшелоне. Затем открываем раздел Atmosphere Data. Там вводим geopontial altitude в футах. Нажимаем Calculate. Нам расчитается ISA на данном эшелоне. Затем ставим галку Non-standard Atmosphere и жмем стрелочки вправо-влево для того, чтобы получилась наша температура из расчетов Активская. Это и будет наша ISA deviation.

Мерси :)

А у всех в 2d написано YAW DANPER вместо YAW DAMPER

На официальном форуме уже про это указали. Разработчики в курсе.

надо к китайцу боковые виды прикрепить , тот так скучно без вида на крыло. на двигатель...

Поддерживаю.

Уже обсуждалось в других темах, Вам поможет ES 3D Lights .

ПС: Качаем там же, в разделе "Файлы".

Спасибо огромное! Помогло.

THY 737-800 нарисуйте пожалуйста :)

У меня не стоят паксы, но в оконном режиме менюшка пропала. Причем пропала с симптомами, на посадке в Buffalo произошел резкий спад FPS после того как FPS вернулись в золоченные 50, пропала менюшка.

У меня тоже... Вот скрин:

post-53467-015098800 1284740956_thumb.jpg

Модель куплена легально + установлен патч...

Правой кнопкой кликаете, появл. менюшка идете вниз и кликаете на hide menu bar, меню должно появиться.

Правой кнопкой кликаете, появл. менюшка идете вниз и кликаете на hide menu bar, меню должно появиться.

Проблема в том что на при нажатии ПКМ контекстное меню не появляется... И когда пропадает меню, в 2Д не работает половина панели (не кликабельная) :)

У меня иногда самопроизвольно отключается HDG sel, ALT Hold и vertical speed, иногда кнопка CMD a\b не нажимается - в чем может быть проблема?

Про усилия на джойстик и тому подобное писать не надо - джойстик вообще не трогаю в этот момент.

Edited by -=Maestro=-

...Про усилия на джойстик и тому подобное писать не надо - джойстик вообще не трогаю в этот момент.

Слишком чувствительный он по осям в околонулевой зоне. Увеличьте мертвые зоны в настройках. У меня на CH fligh sim yoke, около 15% они стоят, тогда как на других самолётах на нуле всегда стояли...

"Свои" настройки мёртвых зон можно подобрать посмотрев на штурвал в ВК, когда на стоянке стоите, он должен стоять как влитой. Я так подбирал.

Я тут первый раз на нём онлайн слетал. До этого назначил на кнопки джойстика всякие действия типа света, автопилота и т. д. Так вот, когда в FSinn в окне чата начинаю печатать текст, естественно попадаю на эти клавиши и эти же действия активируются в самолёте, что не есть хорошо. На Вилке такое же не происходит. Такое только у меня или у кого-то также? Или кто как кнопки назначает?

На их форуме написал, но вроде никто больше на такое не жаловался и мне посоветовали использовать shift+ и ctr+.

Тоже как у Томаша пропадает менюшка и экран как-бы сдвигается вверх.После этого все кнопки в симе не кликабельны.

На страничке LEGS не могу ввести высоты по точкам.Скорости вводятся.Вводил во все форматах.Кто сталкивался? :yes:

у меня когда-то давно такое было на всех крафтах. подлетаем к ДМД - оп, строка уходит. только жмёшь альт - сим мгновенно убивается. вот так.

снёс ландкласс, переставил сим, вручную подцепил только ДМД - перестало появляться.

У меня сим когда я сделал скрин чистый был... Стоял только патч, фсупик и iFly 737 :yes:

Edited by tomash

На страничке LEGS не могу ввести высоты по точкам.Скорости вводятся.Вводил во все форматах.Кто сталкивался? :yes:

Не сталкивался - нормально вводил ограничения по высотам - проблем не было.

Я сталкивался. Проблему так и не решил пока что.

Проблема в том что на при нажатии ПКМ контекстное меню не появляется... И когда пропадает меню, в 2Д не работает половина панели (не кликабельная) :yes:

такая же хрень с псс+поски 777.

А были у кого проблемы с невозможностью подключить генераторы?

А были у кого проблемы с невозможностью подключить генераторы?

Была. Фишка в том, что надо STBY POWER в AUTO и еще один подобный переключатель, который чуть ниже, тоже перевести в AUTO.

Была. Фишка в том, что надо STBY POWER в AUTO и еще один подобный переключатель, который чуть ниже, тоже перевести в AUTO.

Оба в AUTO. Просто если пощёлкать переключателями под красными колпачками (сверху надпись Disconnect, а ещё выше лампочка жёлтая с надписью Drive), то даже при запущенном двигателе генератор не подключиться. Я так понял этот переключатель позволяет отключить генератор. Собственно если (даже при выключенном двигателе) отключить, а потом включить, то генератор не "зацепляеться"

В мануале было что-то насчет пойти в меню ALT-IFLY-GROUND-IDG connect, не дословно, но что-то в этом роде.

Одно из возможных решений проблемы с редактированием точек в LEGS: В DEP/APP нужно обязательно указать ВПП аэропорта назначения, для правильного расчета профиля полета..Тогда вы получите возможность редактирования точек по скоростям и высотам.Ну а в общем случае, в плане полета должна присутствовать "END OF DESCENT point", которую FMC учитывает для определения TOD и DESCENT profile

Цитата From OM:

The FMC calculates a descent path based on airspeed restrictions, altitude restrictions and the end of descent (E/D) point. The E/D point is shown on the map as a green open circle with the label E/D. The E/D is the last of the following, which is not preceded by a lateral discontinuity:

- The runway threshold for approaches with a runway waypoint on the RTE LEGS page, or

- The missed approach point for approaches not showing a runway waypoint on the RTE LEGS page, or

- The lowest "at" altitude restriction if no arrival procedure is entered

В принципе все ввожу,по аналогии с Вилко.СИД,СТАР, полосу.После взлета высоты можно менять, потом с какого-то момента уже нельзя.Исчезает точка ТОД,и при копании в страничке ДИСЕНД,вылет сима.Буду ждать сервис пак.